Юр ..Спб

Вот не пойму,почему большенство женщин,стремится из себя "скелетов сделать"??? Зачем??? Кому нужны кости???

Ответы
Светлана Алексеева

Тут всё сложно. Тоже этого не понимаю. Одно дело стройность, и совсем другое - когда слишком худые. Лучше - всего в меру, но это и сложнее всего.

Юр ..Спб

тот кто по природе полный-выглядит страшным,когда скелетом становится

Светлана Алексеева

Полностью согласна. Да и вообще, как-то не очень, когда слишком тощий, ровно, как и когда слишком полный.

Юр ..Спб

вот

Геннадий Попов

Надо им популярно объяснить, чтобы диетами не стали увлекаться, что не все мужики - кобели, чтоб на голые кости бросаться 😁

Юр ..Спб

диеты это вообще...

Майя Петрова

Как выразился кто-то умный из мужчин: "Женщины. не худейте - дайте нам полежать на мягком! На жёстком мы и в гробу полежим!"

Лариса

В первую очередь, это нарушение психического состояния. Мечется женщина,ну вот,находит подобный выход.

Юр ..Спб

аа

Лариса

Всё просто)

Юр ..Спб

ухх

Лариса

Что поделаешь)

Юр ..Спб

я?не девочка

Лариса

Я заметила)))

Юр ..Спб

ураа

Анатолий Макаров

эт заготовка, берем две доски и шкребем до тонкости и вот она и в шкаф поместится

Юр ..Спб

аа

Фрау Марта

Вот всё - таки хорошо, что большинству женщин нет никакого дела до вашего мнения

Юр ..Спб

ура

Ла
Лапочка

за то сиськи и сраку с губами силиконят ,все одинаковые ,,красиво ,, ж епти ....

Юр ..Спб

да уж

Уральская Рябинушка

Ну не получается у меня делать из себя корову, не получааааа-етсяяяаааа

Lora

Перегибы и крайности всегда плохо....что анорексия ужасна, что ожирение.

Анна Осокина

не заметила, что их большинство. Большинство как раз очень даже в теле.

Юр ..Спб

аа

Оксана Харченко

ну кто то утпо не может набрать вес даже если жрать целыми днями

Юр ..Спб

аа

Юл
Юльчик

Не кому.но это вечная проблема женщин.хотят быть стройными 😊

Юр ..Спб

эх

А. Е.

ну знаете.💃.. талию на шее тоже не хочется делать...😀

Юр ..Спб

это что

А. Е.

это напоминание отвлечься от монитора... попить чай😊

Юр ..Спб

так только пришёл

А. Е.

ну так вечер уже...пора пить чай и не засиживаться ....я тоже себе разрешаю только полчаса на сайте, пока пью чай..

Юр ..Спб

аа

Ирина Павловна

скелета не сделаешь всё-равно...хоть бы стройной сделать..

Юр ..Спб

кого

Ирина Павловна

себя)

Юр ..Спб

на фото ты?

Юр ..Спб

ну и куда тебе худеть

Ирина Павловна

туда))

Юр ..Спб

ну ну

Иветта Макавяцкайте

У нас говорят: мужчины не собаки на кости не бросаются

Юр ..Спб

вот

Татьяна Черненкова

Женщина не вобла сушёная , а шикарная дама 😊👍

Юр ..Спб

аа

Анна Трофимова

Не в костях дело, ходить тяжело, бегать тем более.

Юр ..Спб

аа

Анна Трофимова

Да, Вам же нравятся стильные девушки

Юр ..Спб

мне?Мне пофиг

Анна Трофимова

Не верю

Юр ..Спб

твоё право

Ма
Мария

Для своего здоровье. Когда нет жира,нет болезней.

Тина Мартина

А может у некоторых это само собой получается!?

Юр ..Спб

аа

Никита Анохин

Каждому свое, но изящество никто не отменял!

Fenix🇱🇹

Я не делаю , я не худая и меня все устраивает

Юр ..Спб

молодец

Fenix🇱🇹

🙂

Олеся Я

Я с Вами полностью согласна 🥰

Юр ..Спб

ура

Олеся Я

👍

Душа Льва

Может они любят тукатся😂🙊🙈

Юр ..Спб

это что

Душа Льва

Ну в постели ( кости о кости ) 🙈

Юр ..Спб

аа

Лора Исаева

... ТАСКАТЬ ЛИШНЕЕ ЖЕ ЧИЖИЛО ... !!!🤷‍♀️

Лора Исаева

... ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ ... ЖЕНЩИНА - СУЩЕСТВО СТРАДАТЕЛЬНОЕ .... )))

Юр ..Спб

ааа

Юр ..Спб

😉

Сергей Сергей Журавов

молодость так выглядит. стерлядка..