Виталий Гинейко

Что лучше йога? функциональный тренинг? Или танцы?

Скоро лето. И мне очень хочется на море. Но мне кажется, что мне надо поправить фигуру. Мой рост 179 а вес 82. Сейчас хожу на калланетику, но вблизи моего дома открылся более дешевый фитнес центр и я пойду туда. Т. к. он новый в нем еще нет калланетики, и предлагают йогу и функциональный тренинг. Там еще есть бальные танцы. Мне 16 и мама говорит, что бы я шла на танцы. Там и спина прямая будет и похудеешь. Я и туда и туда хочу. Но время и деньги не резиновые.
Скажите что эффективней???

Юська Лютикова

С помощью танцев, конечно, больше всего вероятность похудеть, а йога - это для укрепления духа и тела, но не для похудания...