Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

Ответы · страница 2
Ирина Терентьева

Когда была влюблена. С любимым человеком любовались звёздным многообещающим небом!!! Ощущения детства. Тогда с подругой залезали на крышу с мороженым, ловили полёт звезды и, кончено, загадывали желания. Ощущения незабываемы!!!

Елена Мезина

позавчера. завалилась на сено и всю ночь любовалась звездами, Вспомнила, как еще в детстве, дедушка показывал мне млечный путь, большую и маленькую медведицу. Было завораживающе.... Небо.. Бескрайнее небо... Земля в нем песчинка.

Tрикcтeр

вчера был сильный туман , не было видно ни домов , ни деревьев , ничего , только лишь свет от уличных фонарей пробивался яркими точками . Всё слилось воедино ...и фонари и звёздное небо . Ощущение что я стою посередине галактики !

Евгений Брунеткин

у нас снег

Belich Roman

всегда смотрю и анализирую... Даже если не видел их через пелену облаков или видел только часть... Иногда фотографирую, но редко... На Земле больше интересного материала... а так? Ну дня три назад было чистое небо над Москвой... ;-))

Ke
Keeper

Лет десять тому назад. Возвращался поездом из Крыма, ехали по ночной херсонской степи, я высунулся из окна вагона... Кудой там тем сеансам у Одесском планетарии имени Циолковского на бывшей Чижикова, шоб я так жил!..

Евгений Брунеткин

отлично... степь. ночь.. звезды

Asää

Позавчера) ясная погода была и большая яркая луна, красота! Отошли к пляжу, там всё небо как на ладони. Насмотрелись - красота) правда из-за яркости луны, звезды не очень ярко быти видны) но созвездия угадывались)

Серый

На звёзды можно смотреть по-разному. "О. Видны звёзды. Значит дождя не будет". Или лечь на сеновал, выпить с любимой бутылочку вина и любоваться звёздами, наблюдая как они падают и пытаться загадывать желания.

Анна Новикова

в деревне чириково в ярославской области наблюдаем за падающими звездами и они такие яркие.....кассеопея.медведицы и та зведа по которой раньше зрение проверяли.....кайф птицы поют воздух и звезды эх,лепотаа

Евгений Брунеткин

ухтыептыть

Ел
Елена

Бесконечная свобода, воздухом которой нельзя надышаться... разве что захлебнувшись. Стремление души ввысь... След будущего, которое достанется не нам. След прошлого, которого никогда не вернуть обратно...

Людмила Ульяновская

Вчера вечером,когда бегали.Навстречу "бежала" с Запада очень яркая Звезда.Наверно,приветствовала нас! Другие звезды очень скромно пытались проглядывать через пелену,затянувшую синесереневость НЕБА.

Евгений Брунеткин

красиво

Людмила Ульяновская

Вы же не просто так о звездах; умеете видеть их и восхищаться . Чувствовать восторг и свое ощущение частичкой этого огромного мира......

Евгений Брунеткин

угу. многие не понимают

Людмила Ульяновская

Привычнее большинству видеть только под ногами....И не травку или цветы

Zloy_Wolf

Ночью сегодня😁 ощущение как всегда, офигенное... Смотришь на этот мрак со звездам, и понимаешь что твои проблемы как и сам ты это так, меньше песчинки в масштабах этого бесконечного пространства

Владимир Селезнёв

у нас они редко..часто тучи..вот и проверяешь память где какое находиться когда вызвездит..но все равно смотреть в лесу гораздо интересней вдали от города..они кажутся несколько больше и ярче

Евгений Брунеткин

держи то что в руку ляжет... я Леший

Владимир Селезнёв

однако

Алефтина Бударецкая

Живу в городе, с балкона звезд не видно, печально это, а хочется где нибудь лежать летом ночью на траве смотреть на ночное небо и пытаться постичь эту загадочную и непонятную бесконечность.

Татьяна Сивенкова

В выходные. Гуляли всей семьей по городу, обнявшись и взявшись за руки... Но в городе звезды не такие. Очень хорошо помню звезды в деревенском небе Тверской области. Вот где красотищщщщща!

Евгений Брунеткин

зимой... знаю

Селия Вымри

В августе 2000 года. Тогда ещё мое зрение позволяло. Млечный путь и все такое. Ощущения - все песни группы Зодиак вспомнил из альбома "Музыка во вселенной". И особенно "Лазерная иллюминация"

Александр Силютин

Здравствуйте Евгений.Конечно восхищаешься звездами,особенно красиво в горах.Чувствуешь себя пылинкой,на фоне необъятной Вселенной.А вы не задумывались,как появилась такая красота?

Наталья Мельник

Вчера смотрела,когда с собакой гуляла.Поняла,что жизнь проходит,а звёзды какими были в моём детстве,такими и остались.Меня не будет,а они всё так же будут дырявить ночное небо.

Евгений Брунеткин

как бы не ярко светили фонари... звезды будут светить дольше

Ольга Фатеева

Было это в октябре 2019 за городом км 100..были мы в двоём нам было хорошо и нам светили звёзды.... он уехал и на следующую ночь звёзды изчезли...было символически...)))) ( так совпало)

Дед Мороз

Каждый день смотрю... если погода ясная.... И постоянно ломаю голову- есть ли жизнь на Марсе? Но вот мой личный психиатр говорит, что это уже не лечится...но скоро пройдет...))))

Дед Мороз

Нет. только грабли. "А кто обходит разложенные на земле грабли- тот теряет драгоценный жизненный опыт!":-))))

Евгений Брунеткин

вот... не кажется странным

Дед Мороз

Это кому как...)))

Евгений Брунеткин

я не наступаю на грабли.... я на них танцую

Дед Мороз

Молодец! И не бери в голову, бери в ноги- теплее будет...)))

Maverick

летом смотрел на даче, там полное звездное небо видно, с детства смотрю это как хобби уже, почти все звезды знаю там по их расположению, не по имени конечно))) ищу нло)))

Boris Makarov Bob

Сегодня. Иду из магазина, где-то в районе 10.30 вечера и вижу прямо на востоке( и высоко) яркую звезду. Даже остановился, чтобы убедиться, что это не самолет. Красота ...

Ольга Толстушенко

Позавчера! Я когда смотрю на звёздное недо вспоминаю мультфильм про мужика бабу, которая казан чистила (может быть его видели) 'я подарю тебе эту звезду..."😂😜

Евгений Брунеткин

видел конечно

Просто Осень

В прошлом году,летом, легла спать во дворе, увидела звёздное небо и сразу на память пришли строчки- открылась бездна звезд полна,звездам числа нет,бездне дна.

Евгений Брунеткин

хорошо когда небо чистое

Просто Осень

Только тогда и увидишь звёзды. И всё было бы хорошо если бы не комары,так и не дали полюбоваться звёздной бездной!))

Александр Колосов

Дня четыре назад. Но разве в городе их толком увидишь. Вот на вахте, в поле, отойдя от городка - это да. Они и ярче и крупнее. И по количеству раз в пять больше.

Ольга Деляева

Вчера вечером... НО звезд было мало. Погода пасмурная. Я очень люблю смотреть на ночное небо. Знаю место, где звезды как в планетарии. Божественное зрелище!!!