ЕБ
Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

7011
1025
18
Ответы · страница 2
ИТ
Ирина Терентьева

Когда была влюблена. С любимым человеком любовались звёздным многообещающим небом!!! Ощущения детства. Тогда с подругой залезали на крышу с мороженым, ловили полёт звезды и, кончено, загадывали желания. Ощущения незабываемы!!!

0
0
Елена Мезина
Елена Мезина

позавчера. завалилась на сено и всю ночь любовалась звездами, Вспомнила, как еще в детстве, дедушка показывал мне млечный путь, большую и маленькую медведицу. Было завораживающе.... Небо.. Бескрайнее небо... Земля в нем песчинка.

0
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

вчера был сильный туман , не было видно ни домов , ни деревьев , ничего , только лишь свет от уличных фонарей пробивался яркими точками . Всё слилось воедино ...и фонари и звёздное небо . Ощущение что я стою посередине галактики !

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

у нас снег

1
Belich Roman
Belich Roman

всегда смотрю и анализирую... Даже если не видел их через пелену облаков или видел только часть... Иногда фотографирую, но редко... На Земле больше интересного материала... а так? Ну дня три назад было чистое небо над Москвой... ;-))

0
0
Ke
Keeper

Лет десять тому назад. Возвращался поездом из Крыма, ехали по ночной херсонской степи, я высунулся из окна вагона... Кудой там тем сеансам у Одесском планетарии имени Циолковского на бывшей Чижикова, шоб я так жил!..

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

отлично... степь. ночь.. звезды

1
Asää
Asää

Позавчера) ясная погода была и большая яркая луна, красота! Отошли к пляжу, там всё небо как на ладони. Насмотрелись - красота) правда из-за яркости луны, звезды не очень ярко быти видны) но созвездия угадывались)

0
0
Серый
Серый

На звёзды можно смотреть по-разному. "О. Видны звёзды. Значит дождя не будет". Или лечь на сеновал, выпить с любимой бутылочку вина и любоваться звёздами, наблюдая как они падают и пытаться загадывать желания.

0
0
Анна Новикова
Анна Новикова

в деревне чириково в ярославской области наблюдаем за падающими звездами и они такие яркие.....кассеопея.медведицы и та зведа по которой раньше зрение проверяли.....кайф птицы поют воздух и звезды эх,лепотаа

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

ухтыептыть

1
Ел
Елена

Бесконечная свобода, воздухом которой нельзя надышаться... разве что захлебнувшись. Стремление души ввысь... След будущего, которое достанется не нам. След прошлого, которого никогда не вернуть обратно...

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Вчера вечером,когда бегали.Навстречу "бежала" с Запада очень яркая Звезда.Наверно,приветствовала нас! Другие звезды очень скромно пытались проглядывать через пелену,затянувшую синесереневость НЕБА.

4
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

красиво

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Вы же не просто так о звездах; умеете видеть их и восхищаться . Чувствовать восторг и свое ощущение частичкой этого огромного мира......

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

угу. многие не понимают

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Привычнее большинству видеть только под ногами....И не травку или цветы

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Ночью сегодня😁 ощущение как всегда, офигенное... Смотришь на этот мрак со звездам, и понимаешь что твои проблемы как и сам ты это так, меньше песчинки в масштабах этого бесконечного пространства

1
0
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

у нас они редко..часто тучи..вот и проверяешь память где какое находиться когда вызвездит..но все равно смотреть в лесу гораздо интересней вдали от города..они кажутся несколько больше и ярче

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

держи то что в руку ляжет... я Леший

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

однако

1
АБ
Алефтина Бударецкая

Живу в городе, с балкона звезд не видно, печально это, а хочется где нибудь лежать летом ночью на траве смотреть на ночное небо и пытаться постичь эту загадочную и непонятную бесконечность.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

В выходные. Гуляли всей семьей по городу, обнявшись и взявшись за руки... Но в городе звезды не такие. Очень хорошо помню звезды в деревенском небе Тверской области. Вот где красотищщщщща!

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

зимой... знаю

1
Селия Вымри
Селия Вымри

В августе 2000 года. Тогда ещё мое зрение позволяло. Млечный путь и все такое. Ощущения - все песни группы Зодиак вспомнил из альбома "Музыка во вселенной". И особенно "Лазерная иллюминация"

0
0
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Евгений.Конечно восхищаешься звездами,особенно красиво в горах.Чувствуешь себя пылинкой,на фоне необъятной Вселенной.А вы не задумывались,как появилась такая красота?

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Вчера смотрела,когда с собакой гуляла.Поняла,что жизнь проходит,а звёзды какими были в моём детстве,такими и остались.Меня не будет,а они всё так же будут дырявить ночное небо.

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

как бы не ярко светили фонари... звезды будут светить дольше

1
Ольга Фатеева
Ольга Фатеева

Было это в октябре 2019 за городом км 100..были мы в двоём нам было хорошо и нам светили звёзды.... он уехал и на следующую ночь звёзды изчезли...было символически...)))) ( так совпало)

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Каждый день смотрю... если погода ясная.... И постоянно ломаю голову- есть ли жизнь на Марсе? Но вот мой личный психиатр говорит, что это уже не лечится...но скоро пройдет...))))

12
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Нет. только грабли. "А кто обходит разложенные на земле грабли- тот теряет драгоценный жизненный опыт!":-))))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

вот... не кажется странным

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Это кому как...)))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

я не наступаю на грабли.... я на них танцую

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Молодец! И не бери в голову, бери в ноги- теплее будет...)))

1
Maverick
Maverick

летом смотрел на даче, там полное звездное небо видно, с детства смотрю это как хобби уже, почти все звезды знаю там по их расположению, не по имени конечно))) ищу нло)))

0
0
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Сегодня. Иду из магазина, где-то в районе 10.30 вечера и вижу прямо на востоке( и высоко) яркую звезду. Даже остановился, чтобы убедиться, что это не самолет. Красота ...

0
0
Ольга Толстушенко
Ольга Толстушенко

Позавчера! Я когда смотрю на звёздное недо вспоминаю мультфильм про мужика бабу, которая казан чистила (может быть его видели) 'я подарю тебе эту звезду..."😂😜

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

видел конечно

1
Просто Осень
Просто Осень

В прошлом году,летом, легла спать во дворе, увидела звёздное небо и сразу на память пришли строчки- открылась бездна звезд полна,звездам числа нет,бездне дна.

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

хорошо когда небо чистое

1
Просто Осень
Просто Осень

Только тогда и увидишь звёзды. И всё было бы хорошо если бы не комары,так и не дали полюбоваться звёздной бездной!))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Дня четыре назад. Но разве в городе их толком увидишь. Вот на вахте, в поле, отойдя от городка - это да. Они и ярче и крупнее. И по количеству раз в пять больше.

1
0
ОД
Ольга Деляева

Вчера вечером... НО звезд было мало. Погода пасмурная. Я очень люблю смотреть на ночное небо. Знаю место, где звезды как в планетарии. Божественное зрелище!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте ссылку на матч
СНиП выделяет 6 категорий зданий по сроку службы в зависимости от конструкции
девочки помогите расшифровать b - ХГЧ 352 мЕд/мл 0 - 400000 мЕд/мл Неберем.: <5 Бер. , эмбр. нед. : 2:25-300 3:1
я раньше бегал быстро потом когда перешел в 9-ый класс скорость снизилась ...за ранее спасибо ???
Есть ли в легкой атлетике что-то похожее на биатлонную Сивидату? Или текстовые трансляции ?
29.05.2013 "Кызылжар" Петропавловск - "Экибастуз". Ваш прогноз?
правда ли, что вися на турнике можно подрости?
Какой вид контрацепции вы предпочитаете? Какой вид контрацепции вы предпочитаете?
Помогите!!!! Люди, дайте совет!!!!
дорогая ли одежда в ТЦ МЕГА? г. Казань
Очень личный вопрос .
Что можете посоветовать на второй курс?
Добровечер) А вы любите булочки с маком ?
Кто такой Абрамович? Кто такой Абрамович?
Как отучить игромана от пагубной привычки? ..у которого вся жизнь катится под откос?