Светлана Алексеева

Посоветуете фильм из триллеров и ужасов? Только чтобы интересный был и захватывал.

Ответы · страница 2
Екатерина

Озвучка одна во всех триллерах и не понятный диагноз у режиссеров, создавших эти фильмы.

Светлана Алексеева

Ну... как сказать.

Умная Глупая Кошка

" Платформа", Птичий короб", "Комната желаний", " Остров проклятых", "Куб", "Наркоз", Прочь"....

Светлана Алексеева

Чапайкоаель, полностью согласна !

Vitas Belorus

(для Светланы Алексеевнны) Запретить смотреть эти гадости нельзя... Но предлагать эти извращения русским - таки это статья.

Наоба Вашидома

тогда... Жить )))) Сигарева (не Быкова!)

Светлана Алексеева

Посмотрен )
Но всё равно, Спасибо )

Наоба Вашидома

Человек, который удивил всех ? )

Pa
Paradox

Дело №39 ........ОНО ( старый и новый )........ Старый КОМАТОЗНИКИ ...Лестница Иакова ( старый )

Светлана Алексеева

Эти видела )
Но Спасибо )

Pa
Paradox

👌👌👌

Giyom Nogare

"Острота ощущений" Очень старенький фильмец. Но, тогда он меня почему-то "зацепил".

Светлана Алексеева

Посмотрю, Благодарю)

Giyom Nogare

Не за что)

Yuri Kozhevatov

Новогодние обращения ,,президентов,,.. есть в Ютюб...с ЕБНа...захватит до тошноты!

Марат

Схватка(1997г.) и Преисподняя(2017)...а ужасы пока не могу вспомнить...позже напишу)))

Светлана Алексеева

Схватку видела. Преиподнюю заценим. Благодарю.

Марат

А Схватка кто актеры?

Алекс Молодой

Никогда не расходую бесценное время своей жизнь на бессмысленные развлекухи!

Zara Mardin

у америкосов не давний сериал есть:штам. посмотрите. очень класный....................

Светлана Алексеева

Сенкс )
Гляну.

Zara Mardin

не пожалеете............. меня сын подсадил...........

Kapitan Nemo

Ужасы не люблю, но Триллеры обожаю типа Чужой, или Хищник, или Молчание Ягнят

Светлана Алексеева

Классика.

Kapitan Nemo

Ну да просто классные фильмы со смыслом.... А вот человеческую многоножку или Пила смотреть не рекомендую...Потому что фильмы про идиотизм сам не люблю

Светлана Алексеева

Пила - можно посмотреть (смотрела. Тут на любителя - так скажем), а вот многоножку - даже желания не возникало не буду (наверняка тот ещё бред).

Kapitan Nemo

Я все части прокрутил многоножки чисто просто быстро и понял бред полный...смысла там нет...

Shukur Jabborov

карантин хуже, карантин чем отличается ужасов,

Табуретыч

Перелом (2019г) ; Заброшенный дом (2005г, реж. Начо Серда) ; Мёртвая тишина (2006г)

Светлана Алексеева

Смотрела все три)

Вова Американец

Человеческая многоножка....Я думаю всё желание пропадёт ужасы смотреть

Светлана Алексеева

Ну не знаю, вряд ли отпадёт. Сейчас ужасы пошли не те (

Вова Американец

смотрите для начала

Валерий

С Чужой ничто и никогда не сравнится,первая часть только скучноватая)

Светлана Алексеева

Чужой - это уже классика.

Валерий

неоспоримо !!! но его можно пересматривать и пересматривать😉

Олег

Взрослому россиянину смешно от ужастиков.... Такая комедия в красках

Светлана Алексеева

Особенно сейчас - да )

Изя Поцман

"Сквозь Горизонт".... Правда - для любителей космической фантастики...

Светлана Алексеева

Смотрела. Норм. фильм )

Изя Поцман

А если из чистых ужастиков - понравился "Проклятие".... причём первый - японский, а второй - американский....

Светлана Алексеева

Отличный! Все части смотрела, как оригинал - Японский, так и Американский.

Изя Поцман

Помню - в своё время впечатлил "2001 маньяк"... с Робертом Инглундом в главной роли.... А из последних, наверное - "Солнцеворот"... что-то похожее... крови, правда поменьше - но атмосфера соответствующая...

Гульмира Рандэ-Ву

В последний раз смотрела Жизнь Пи. В прошлом году. Понравилось )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я вот решил все части Пилы посмотреть))сегодня уже шестую буду

Светлана Алексеева

Неплохой фильмец. Коллекционер - две части - тоже интересный, кстати.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Просто перед выходом 9 части решил освежить))

Светлана Алексеева

Надо, надо. Потом сообщи, 9 норм. или уже не то.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну еще и не вышла...но трейлер норм

Светлана Алексеева

Ждём, конечно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно))

Елена Elena

Lost сериал смотрели? По-моему, очень захватывающий ) И там всего

Светлана Алексеева

Смотрела )

Елена Elena

Тут вот обзор новых )

Светлана Алексеева

Благодарю,попробуем глянуть )

Ольга Тумакина

Зеркала, Убей со мной. com, Ключ от всех дверей, Таинственный лес

Светлана Алексеева

Убей со мной - не смотрела. Посмотрю,Спасибо )
Остальные - видела )

Сергей

😆 здесь найдёте сами на свой вкус))) " https://www.kinopoisk.ru/top/lists/ "

Сергей

вы не злитесь на мну, если пошутил неудачно))😉

Светлана Алексеева

На что злиться - то?

Сергей

ну, мне на 20 мин. хватило, а вам советую)))

Светлана Алексеева

Ели кого-то не зацепил, это не значит, что другому тоже не понравится. Меня просто не впечатлил, но посмотрела.
Так что всё ок.

Сергей

)

Петя Веников

Смотрел я сон, про бегемота. Рекомендую посмотреть))) 🤩

Сергей Андреев

В тему "Поезд в Пусан". Правда, просто ужасы. Ну и мелодрама

Светлана Алексеева

Смотрела. Понравился,хороший фильм.

Гаврилов Александр

Американские горки
Switchback, 1997
Деннис Куэйд, Дэнни Гловер

Andy Dog

Пункт назначения, невидимой гость из старого я легенда, 24

Юж
Южный

Таких уже нет. Посмотри сериал «Видоизмененный углерод»

Светлана Алексеева

Благодарю. Обязательно посмотрю )
Поэтому и ищу что-то, чтобы хоть как-то впечатлило.

Юж
Южный

Тебе только ужасы?

Светлана Алексеева

Триллеры, мистика, фильмы-катастрофы - тоже подходят.
Драмы.

Юж
Южный

Сериал «Тьма». Ты в нем поселишься просто

Светлана Алексеева

Посмотрю )
Спасибо Огромное! ☺️