Николай Виноградов

помогите: ) скажите названия витмин лии капель чтобы кошка не хотела кота а то совсем не знаю названия

Людмила Брановец

Если вам наплевать на здоровье кошки - давайте капли.... Хотите похоронить бедное животное - вперед? Любите кошку - поможет только СТЕРИЛИЗАЦИЯ!! ! Стоит она не так дорого. Но вы избавите и себя и кошку от постоянных кошачьих течек, ненужных котят. И сбережете здоровье своей любимицы.

А вот если будете давать всякие.... цитирую коммент Василиски: "Секс - барьер, есть капли, есть таблетки, в любой зооаптеки или зоомагазине продаются, хорошая штука. " - то у кошки может все плохо кончится - гнойное воспаление матки, рак, пиометра и т. д. Что в последствиии вылечить дороже и не всегда удается!

В общем читайте комментарии, делайте выводы, а лучше всего позвоните в ветеринарную клинику и спросите сколько стоит стерилизация.!! !

Лена Шмакова

Секс - барьер, есть капли, есть таблетки, в любой зооаптеки или зоомагазине продаются, хорошая штука.

Надежда Тараненко

и слава богу, что не знаете... У всех них одно название - дорожка к онкологии.
Кастрируйте кошку и живите счастливо.

Андрей Гроздов

Я тоже год давала капли кошке, а потом все-таки сделали ей операцию и живём без проблем, слава Богу! Все эти капли и таблетки можно давать не более1,5 лет, иначе у кошки и рак может быть. Гормоны всё-таки!!!!