"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

5351
1127
14
Ответы
СА
Сергей Алисов

Здраствуйте.Нужна квалифицированная помощь.Подскажите пожалуйста:являюсь инвалидом 3гр.Военная травма 2 года с момента увольнения и ветераном боевых действий 10 лет,на протяжении двух лет с момента присвоения группы инвалидности не получал едв из пфр,вчера позвонили от туда и сообщили ,что надо явится в пфр и написать заявление на отказ в едк по ветеранскому в пользу едк по инвалидности,она выше,имею ли я право потребовать перерассчет едк,тк инвалидом являюсь уже 2 года,или это не возможно и исчесления начнуться с первого числа месяца следующего за месяцем подачи заявления,по факту обращения.Если имею право на перерассчет,напишите пожалуйста на основании какого нормативного документа можно ссылаться.Спасибо.

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

А откуда будут продукты еще и на месяц? Не каждый продукт хранится месяц, и даже мясо надо куда то складывать, какой должен быть холодильник для продуктов на целый месяц?! Если будет чем заняться почему нет, не бревном же лежать!

0
0
Мария
Мария

да! но не только ради денег - красотище какое вокруг! даже если б не заплатили - не расстроилась! Вот только одно условие поеду туда - если можно будет взять мою Любимицу Бульку ( взяли с приюта 8 лет назад) без нее я затоскую!!!!

2
0
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

если рядом будет Девушка или Женщина которой я буду интересен как мужчина а не как человек то я согласен Жить и без телевизора и тем более без интернета а 50 к зелени я подарю той кто будет согласна Жить со мной в этом домике

0
0
Кот Макси
Кот Макси

🖼
Я вот на таких по полгода работал. Без доступа к Интернету, мобильной связи и телевизора... 😆 и выходных... Соглашусь при таких условиях на 2 месяца и 40.000$ 🤪

2
0
Людмила
Людмила

Периодически я так и живу , когда нет денег заплатить за инет и ветром рвёт проводы, а их не особо спешат в глухих сёлах чинить))) Для очень многих людей такая жизнь -норма, ничем не удивили)))

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Ну каг-бэ ТВ давно не смотрю. Инет нужен только чтоб проги обновлялись... Правда книги с телефона слушаю... Но на 32-хгиговую флешку влезет книг не на один месяц хватит... Так что в легкую.

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Легко...Было бы чем заняться помимо всего этого. Когда-то я подсел на игровые автоматы и даже что-то выигрывал, но как только начал проигрывать бросил это занятие. Стало не интересно...

0
0
Leonid D
Leonid D

А как староверы на Абакане жили, даже гвоздей не было, а жили и щас староверы так живут и я бы с удовольствием, токо доллары мне противны, лучше золотом🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
АЗ
Александр Забавин

с удовольствием,адрес подскажите,я не из - за денег а из - заусловий,согласен переехать на всю оставшуюся жизнь, мне денег не надо только скажите,где этот дом

1
0
Sergio
Sergio

Я иногда бываю в таких условиях. Только в менее привлекательных, еда - что принес с собой, дрова - что сам соберешь... И еще плачу за это примерно столько же!😁

0
0
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Уже был. Целый месяц в командировке в Сабетте. Ни интернета, ни ТВ, новости жена по мобильному пересказывала. Доплатили к окладу 50 тыс, но рублей.

1
0
Олег Яковенко
Олег Яковенко

не просто согласился бы , а прямо-таки - очень хочу ! 🙂 на месяц ! вдалеке от всех.... но чтобы был ноут...без инета.... куча работы недоделанной лежит

0
0
СМ
Сергей Морозов

Легко. Я так на дачу уезжаю. Там у меня принципиально нет ничего. А связь (экстренную) поддерживаю через соседку. К слову ни разу не пользовался.

1
0
Ми
Михаил

это идеальный отпуск ))) даже денег не надо ! просто что б не трогали а через месяц не пришлось разгребать завал от того что меня не было столько

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Если бы от меня не зависело многое для других по работе, не увидел бы во многих вопросах в сети душевной боли - да пошло оно, и денег не надо.

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

С большим удовольствием. Куда обращаться? А гарантии будут, что интернета, ТВ и мобильной связи точно не будет? Ну возьмите меня туда!!!!!!!

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

здравствуйте! пожалуйста, рассмотрите мою заявку на участие в данном проекте! я готов прожить в этом домике год! деньги оставьте себе!

1
0
Дмитрий Вотчель
Дмитрий Вотчель

Да это была бы классная возможно почитать книги ,по рыбачить , а если есть ещё рядом человек будет то можно будет ещё и наобщаться

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Конечно же ДА !!!
....Я давно о таком мечтаю....
(У меня раньше была мечта : необитаемый остров....) А данные условия - просто райские.....

1
1
ДД
Дубинин Дмитрий

Легко... Дайте мне только возможность заказать пластиковую модель и все дополнения к ней:) И взять с собой весь инструмент:)

0
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Да. Хоть и не люблю уже одиночество, но если хотя бы карандаши и бумага будут, то и за оплату на один нолик меньше соглашусь

1
0
Мятежный)
Мятежный)

На таких условиях месяц... даже 2 месяца, а ещё лучше полгода... и год и два с великим удовольствием!) и ни каких 50 000 не нужно!)

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Мы все,с радостью согласившиеся, в этот малюсенький дом не поместимся,и напрочь разорим предложившего нам такие условия.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Общение будет живое или нет ?
Просто зачем мне такая сумма денег если я попросту без живого общения сойду с ума.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в каких годах происходят события в фильме побег их шоушенка вот не могу понять с каких пор негр сидит за столом с белыми
девушка пообещала мне секс. а сама повела знакомить со своими родителями как это понимать? причем не предупредив меня!
Музыкальная композиция.
Какой русский писатель был на руси который матершинные стихи писал и был другом Александра Сергеевича Пушкина?
Бридж гитары Fender Stratocaster USA
Какие душераздирающие фильмы о парнях вы знаете? только не ужасы, а драммы
А чем больше у девчонки сиськи, тем у неё извилин в мозгу меньше?
Моя Прекрасная Леди My Fair Lady
давно прочитала стихотворение, тематика любовная, но я не помню ни слова, ни автора, я помню смысл, помогите найти...
Как называется трэк в фильме "Дублер"(режиссер Евгений Абызов, 2012)?Момент в клубе на 00: 45 минуте начинается
Как называется клип про человечков, где в одного человечка стреляют, а потом его увозит скорая?
Какой из увиденных Вами на московской сцене спектаклей оставил неизгладимое впечатление (назовите театр и сам спектакль)
А вам понравился фильм Облачный атлас? ? Он крут? Мне он весь понравился, а чем вам?
подскажите крутые зарубежные треки
как называется советский фильм с юрием никулиным? сюжет о том как 3 парня изнасиловали девочку, а дедушка начал искать их.