"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

Ответы
Сергей Алисов

Здраствуйте.Нужна квалифицированная помощь.Подскажите пожалуйста:являюсь инвалидом 3гр.Военная травма 2 года с момента увольнения и ветераном боевых действий 10 лет,на протяжении двух лет с момента присвоения группы инвалидности не получал едв из пфр,вчера позвонили от туда и сообщили ,что надо явится в пфр и написать заявление на отказ в едк по ветеранскому в пользу едк по инвалидности,она выше,имею ли я право потребовать перерассчет едк,тк инвалидом являюсь уже 2 года,или это не возможно и исчесления начнуться с первого числа месяца следующего за месяцем подачи заявления,по факту обращения.Если имею право на перерассчет,напишите пожалуйста на основании какого нормативного документа можно ссылаться.Спасибо.

Степан Удилов

А откуда будут продукты еще и на месяц? Не каждый продукт хранится месяц, и даже мясо надо куда то складывать, какой должен быть холодильник для продуктов на целый месяц?! Если будет чем заняться почему нет, не бревном же лежать!

Мария

да! но не только ради денег - красотище какое вокруг! даже если б не заплатили - не расстроилась! Вот только одно условие поеду туда - если можно будет взять мою Любимицу Бульку ( взяли с приюта 8 лет назад) без нее я затоскую!!!!

Сергей Елец (48 Регион)

если рядом будет Девушка или Женщина которой я буду интересен как мужчина а не как человек то я согласен Жить и без телевизора и тем более без интернета а 50 к зелени я подарю той кто будет согласна Жить со мной в этом домике

Кот Макси

🖼
Я вот на таких по полгода работал. Без доступа к Интернету, мобильной связи и телевизора... 😆 и выходных... Соглашусь при таких условиях на 2 месяца и 40.000$ 🤪

Людмила

Периодически я так и живу , когда нет денег заплатить за инет и ветром рвёт проводы, а их не особо спешат в глухих сёлах чинить))) Для очень многих людей такая жизнь -норма, ничем не удивили)))

Бабай Мазай

Ну каг-бэ ТВ давно не смотрю. Инет нужен только чтоб проги обновлялись... Правда книги с телефона слушаю... Но на 32-хгиговую флешку влезет книг не на один месяц хватит... Так что в легкую.

Алекс Венцель

Легко...Было бы чем заняться помимо всего этого. Когда-то я подсел на игровые автоматы и даже что-то выигрывал, но как только начал проигрывать бросил это занятие. Стало не интересно...

Leonid D

А как староверы на Абакане жили, даже гвоздей не было, а жили и щас староверы так живут и я бы с удовольствием, токо доллары мне противны, лучше золотом🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Забавин

с удовольствием,адрес подскажите,я не из - за денег а из - заусловий,согласен переехать на всю оставшуюся жизнь, мне денег не надо только скажите,где этот дом

Sergio

Я иногда бываю в таких условиях. Только в менее привлекательных, еда - что принес с собой, дрова - что сам соберешь... И еще плачу за это примерно столько же!😁

Вячеслав Коршунов

Уже был. Целый месяц в командировке в Сабетте. Ни интернета, ни ТВ, новости жена по мобильному пересказывала. Доплатили к окладу 50 тыс, но рублей.

Олег Яковенко

не просто согласился бы , а прямо-таки - очень хочу ! 🙂 на месяц ! вдалеке от всех.... но чтобы был ноут...без инета.... куча работы недоделанной лежит

Сергей Морозов

Легко. Я так на дачу уезжаю. Там у меня принципиально нет ничего. А связь (экстренную) поддерживаю через соседку. К слову ни разу не пользовался.

Ми
Михаил

это идеальный отпуск ))) даже денег не надо ! просто что б не трогали а через месяц не пришлось разгребать завал от того что меня не было столько

Александр Колосов

Если бы от меня не зависело многое для других по работе, не увидел бы во многих вопросах в сети душевной боли - да пошло оно, и денег не надо.

Юлия Артемьева

С большим удовольствием. Куда обращаться? А гарантии будут, что интернета, ТВ и мобильной связи точно не будет? Ну возьмите меня туда!!!!!!!

Сергей Суворов

здравствуйте! пожалуйста, рассмотрите мою заявку на участие в данном проекте! я готов прожить в этом домике год! деньги оставьте себе!

Дмитрий Вотчель

Да это была бы классная возможно почитать книги ,по рыбачить , а если есть ещё рядом человек будет то можно будет ещё и наобщаться

Валерий Чикало

Конечно же ДА !!!
....Я давно о таком мечтаю....
(У меня раньше была мечта : необитаемый остров....) А данные условия - просто райские.....

Дубинин Дмитрий

Легко... Дайте мне только возможность заказать пластиковую модель и все дополнения к ней:) И взять с собой весь инструмент:)

Сергей Новиков

Да. Хоть и не люблю уже одиночество, но если хотя бы карандаши и бумага будут, то и за оплату на один нолик меньше соглашусь

Мятежный)

На таких условиях месяц... даже 2 месяца, а ещё лучше полгода... и год и два с великим удовольствием!) и ни каких 50 000 не нужно!)

Светлана Костина

Мы все,с радостью согласившиеся, в этот малюсенький дом не поместимся,и напрочь разорим предложившего нам такие условия.

Seduce Mi Mente ;)

Общение будет живое или нет ?
Просто зачем мне такая сумма денег если я попросту без живого общения сойду с ума.