"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

5351
1127
14
Ответы · страница 2
Александр
Александр

Про книги я уже спрашивал... Просто из любопытства: а радио будет? Чтобы хоть слушать новости про короновирус? )))

3
0
АК
Анатолий Красовский

Запросто на месяц то. Тем более если за это платят столько. Другое дело например на год и за собственный счёт

1
1
Александр
Александр

Пиво, баня и пара сисястых, молодых, безотказных, озабоченный, симпатичных и молодых девченок будут? 😄 😄 😄

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я проживу и десять лет и всю жизнь без этих похотей. Кроме того, это просто прекрасно жить и никого не видеть

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСИЛСЯ БЫ НУ 50000 ДОЛЛОРОВ МАЛОВАТО ЕСЛИ БЫ 2000000000 ДОЛЛОРОВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
1
Анатолий
Анатолий

Я в море хожу. Иногда месяца 2-3 бывает в таких "заповедниках" где интернетом и не пахнет, телевизором - тоже...

0
0
Алексей Денисов
Алексей Денисов

Книги можно с собой? Маленькую Газель. Модели. Журналы. Проигрыватель или магнитофон. Я за обеими руками.

0
0
БА
Борель Ахметов

Размечтались, милая Аглая...!Кто бы отказался от такой... АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ... да ещё с таким гонораром?!?!?

1
0
СБ
Сын Божий

Я бы согласился, а деньги бы отдал на благотворительность, в фонд помощи пострадавшим от коронавируса

1
0
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

запросто... тем более , что я такое проделывал, один в лесу на заимке, правда в обществе собак и кошек....

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Я 3 месяца на судне в бухте Моржовой простоял вообще без связи, только зарплата меньше значительно

0
0
Андрей Крамер
Андрей Крамер

ясное дело согласился хоть год жить в этом доме, что есть предложения или как всегда бла, бла, бла.

0
0
Лариса
Лариса

Если мне позволят использовать лопату,семена овощей,ягод,то легко. Спицы, пряжа,швейная машинка))

0
0
Ruslan
Ruslan

Да ради бога! С удовольствием, даже готов половину денег оставить - благодетелю....Отосплюсь!🤣😂

2
0
Ри
Рис

Конечно нет! Без интернета - не жизнь, и никакие деньги не нужны. Интернет деньгами не измеришь

29
0
Ри
Рис

...а нормальные аргументы есть? Лично я не употребляю "давно" и "недавно", потому как это всё равно что "анадЫсь", хрен поймёшь о каком, конкретно, временном отрезке идёт речь

1
Ри
Рис

вот именно

1
ВГ
Валерий Гайворонский

Побыть и насладиться тишиной да ещё плюс к этому 50тыс.долларов!!! Тут бы драка была в очереди!

3
1
Анатолий
Анатолий

Прямо легко! За такую зарплату сразу на год заехал бы. А если бы ещё книги были, то и на год...)))

1
1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слова дрова останавливает лучше отель

1
Сергей Черных
Сергей Черных

Я не только согласился я мечтаю об этом , и без денег , меняб только не трогали и не звонили....

0
0
Ольга
Ольга

С удовольствием, и мне ещё спиннинг пусть дадут, могут тогда вообще через полгода приезжать

0
0
АИ
Андрей Иванов

Конечно. Это отлично - избавиться от всего, что пагубно влияет на человека и ещё заработать.

1
1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а патефон, гитара, карандаши и ручки и альбомы и книги предусмотрены? или только еда и вода

3
1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот интересно, есть ли в мире хоть один дебил, не согласившийся бы? (миллионеров исключаем)

3
0
Иван Дюльгер
Иван Дюльгер

к телику я не то что привык или к интернету это единственная связь с обществом я зачахну

0
0
Ника°
Ника°

Это же просто чудо.! Люблю такие места. Даже одна прекрасно бы там провела время ☺️😁

0
0
Raynor
Raynor

Думаю, да. Только взял бы несколько книжек, почитать. И месяц прошёл бы почти незаметно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли любить одного человека всю жизнь?
Приобрели хорька 9 месяцев, ласкается кушает лакомство с рук но в один прекрасный момент может укусить, что делать?
как относятся к сексу девушки ?
Кобель и течная сука в одной квартире
Где и какую землю лучше покупать, она разная для разных цветов?
Друзья помогите.... Кто нибудь знает проверенный рецепт шаурмы, дети на ужин заказали)))
Как вставить фото кошки?
во всем виновата жизнь?
Как спасти пальму? листья желтеют на глазах и осыпаются
как ухаживать за девочкой если мне 11 а ей 12
Мое сердце разбито, что делать люди??
что подарить девушке в 14 лет ?
Как узнать любит ли меня мальчик. Он смотрит на меня все время. он знает что его люблю.
Всем доброе утро! скажите как быть! хочу его забыть но не могу ((больше не хочется начинать отношений! люблю его! но его
название дельфина единорога