"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

Ответы · страница 2
Александр

Про книги я уже спрашивал... Просто из любопытства: а радио будет? Чтобы хоть слушать новости про короновирус? )))

Анатолий Красовский

Запросто на месяц то. Тем более если за это платят столько. Другое дело например на год и за собственный счёт

Александр

Пиво, баня и пара сисястых, молодых, безотказных, озабоченный, симпатичных и молодых девченок будут? 😄 😄 😄

Зингершухер Цыля

я проживу и десять лет и всю жизнь без этих похотей. Кроме того, это просто прекрасно жить и никого не видеть

Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСИЛСЯ БЫ НУ 50000 ДОЛЛОРОВ МАЛОВАТО ЕСЛИ БЫ 2000000000 ДОЛЛОРОВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Я в море хожу. Иногда месяца 2-3 бывает в таких "заповедниках" где интернетом и не пахнет, телевизором - тоже...

Алексей Денисов

Книги можно с собой? Маленькую Газель. Модели. Журналы. Проигрыватель или магнитофон. Я за обеими руками.

Борель Ахметов

Размечтались, милая Аглая...!Кто бы отказался от такой... АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ... да ещё с таким гонораром?!?!?

Сын Божий

Я бы согласился, а деньги бы отдал на благотворительность, в фонд помощи пострадавшим от коронавируса

Владимир Перевозчиков

запросто... тем более , что я такое проделывал, один в лесу на заимке, правда в обществе собак и кошек....

Виктор @дайвер@

Я 3 месяца на судне в бухте Моржовой простоял вообще без связи, только зарплата меньше значительно

Андрей Крамер

ясное дело согласился хоть год жить в этом доме, что есть предложения или как всегда бла, бла, бла.

Лариса

Если мне позволят использовать лопату,семена овощей,ягод,то легко. Спицы, пряжа,швейная машинка))

Ruslan

Да ради бога! С удовольствием, даже готов половину денег оставить - благодетелю....Отосплюсь!🤣😂

Ри
Рис

Конечно нет! Без интернета - не жизнь, и никакие деньги не нужны. Интернет деньгами не измеришь

Ри
Рис

...а нормальные аргументы есть? Лично я не употребляю "давно" и "недавно", потому как это всё равно что "анадЫсь", хрен поймёшь о каком, конкретно, временном отрезке идёт речь

Ри
Рис

вот именно

Валерий Гайворонский

Побыть и насладиться тишиной да ещё плюс к этому 50тыс.долларов!!! Тут бы драка была в очереди!

Анатолий

Прямо легко! За такую зарплату сразу на год заехал бы. А если бы ещё книги были, то и на год...)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слова дрова останавливает лучше отель

Сергей Черных

Я не только согласился я мечтаю об этом , и без денег , меняб только не трогали и не звонили....

Ольга

С удовольствием, и мне ещё спиннинг пусть дадут, могут тогда вообще через полгода приезжать

Андрей Иванов

Конечно. Это отлично - избавиться от всего, что пагубно влияет на человека и ещё заработать.

I.𝕂öt

а патефон, гитара, карандаши и ручки и альбомы и книги предусмотрены? или только еда и вода

Шельма Енот Вот!

вот интересно, есть ли в мире хоть один дебил, не согласившийся бы? (миллионеров исключаем)

Иван Дюльгер

к телику я не то что привык или к интернету это единственная связь с обществом я зачахну

Ника°

Это же просто чудо.! Люблю такие места. Даже одна прекрасно бы там провела время ☺️😁

Raynor

Думаю, да. Только взял бы несколько книжек, почитать. И месяц прошёл бы почти незаметно.