"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

Ответы · страница 3
Cергей Блинов

Подумаешь месяц?! Такая природа! Можно жить и жить! А телевизор я уже давно не смотрю....

Дмитрий Зайнутдинов

на рыбалку уезжаю на 1,5 месяца так и живу только избушка попроще, денег не дают правда

Особенная Особа=)

Сагласилазь бы, есле бы была гарантия, што ети денешки не стануд ,, пышек,, зо ето время

Карабас

Если будут книги , какой нить проигрыватель для музыки и тренажерный зал-да. Легко )

Владимир Ефимов

Конечно! Наконец то удастся закончить свою книгу и деньги появятся для её издания.

Владимир Тунгусов

Из-за денег не стал бы напрягаться, у меня куча болезней, без лекарств мне нельзя.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы даже рассмотрел вариант того, чтобы там остаться.🤔 Красота какая вокруг.😅

Константин

конечно я бесплатно год жил без инета, создал кучи работ и прочел несколько книг

Людмила Иволга

Мне мешает согласиться частица "бы".Без "бы",да ещё и за такие деньги,хоть сейчас!

Марат

И без денег согласился, это просто мечта)))), а рыбалка там похоже изюмительная...

Николай Симоненко

Так я в таких условиях прожил чуть не 20 лет.И никто даже копейки не предложил😂

Al
Alexc

без всего этого - элементарно. а вот получив 50 штук - НЕ согласился бы уйти !! 😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да я бы и так согласилась, но если бы мне сделали подарок, то это было бы мило )))

Владимир Клиновский

вполне ток надеюсь это не публичный дом и не гомосектников! а то жим жим режим

Виталий Коротков

КОнечно,не раздумывая!!!Больше 20 лет жи без интернета и не знал,что этот такое.

Ольга Просто ******

легко ..могу и больше ...с удовольствием займусь вышивкой и чтением книг .👍

Максим Зюзин

Все бы согласились Не найдется ни одного человека, который бы не согласился.

Никита

Да. И я готов в этом доме жизнь прожить если мне будут так регулярно платить!

Георгий Вайзбург

Только месяц? Да хоть до конца своих дней с правой свободно охоты и рыбалки.

Алексей Григорьев

50 000 проценты годовый условно 3% - это около 42 дол а месяц около 3 000. Ответ НЕТ

Р.
Руслан .

Соглашусь. По окончанию месяца отдам им эти 50 и попрошусь еще пожить месяц.

Михаил Пухов

Мог бы, полезно отдохнуть. Но мне необходима пища для ума и работа для тела.

Виктор Шаламов

С удовольствием. Почти 50 лет жил без интернета и тридцать - без телевизора.

Александр Стромский

Легко, особенно если не один и будут различные инструменты для творчества

Эльвира Вылегжанина

с удовольствием,хорошо какое то время ни кого не видеть,ни кого не слышать