"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы согласились бы???

5351
1127
14
Ответы · страница 3
Cергей Блинов

Подумаешь месяц?! Такая природа! Можно жить и жить! А телевизор я уже давно не смотрю....

0
0
ДЗ
Дмитрий Зайнутдинов

на рыбалку уезжаю на 1,5 месяца так и живу только избушка попроще, денег не дают правда

2
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Сагласилазь бы, есле бы была гарантия, што ети денешки не стануд ,, пышек,, зо ето время

0
0
Карабас
Карабас

Если будут книги , какой нить проигрыватель для музыки и тренажерный зал-да. Легко )

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Конечно! Наконец то удастся закончить свою книгу и деньги появятся для её издания.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Из-за денег не стал бы напрягаться, у меня куча болезней, без лекарств мне нельзя.

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы даже рассмотрел вариант того, чтобы там остаться.🤔 Красота какая вокруг.😅

1
0
Константин
Константин

конечно я бесплатно год жил без инета, создал кучи работ и прочел несколько книг

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Мне мешает согласиться частица "бы".Без "бы",да ещё и за такие деньги,хоть сейчас!

0
0
Марат
Марат

И без денег согласился, это просто мечта)))), а рыбалка там похоже изюмительная...

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Так я в таких условиях прожил чуть не 20 лет.И никто даже копейки не предложил😂

0
0
Al
Alexc

без всего этого - элементарно. а вот получив 50 штук - НЕ согласился бы уйти !! 😁

0
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да я бы и так согласилась, но если бы мне сделали подарок, то это было бы мило )))

0
1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

вполне ток надеюсь это не публичный дом и не гомосектников! а то жим жим режим

4
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

КОнечно,не раздумывая!!!Больше 20 лет жи без интернета и не знал,что этот такое.

1
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

легко ..могу и больше ...с удовольствием займусь вышивкой и чтением книг .👍

0
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Все бы согласились Не найдется ни одного человека, который бы не согласился.

0
0
Никита
Никита

Да. И я готов в этом доме жизнь прожить если мне будут так регулярно платить!

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Только месяц? Да хоть до конца своих дней с правой свободно охоты и рыбалки.

0
1
АГ
Алексей Григорьев

50 000 проценты годовый условно 3% - это около 42 дол а месяц около 3 000. Ответ НЕТ

0
1
Р.
Руслан .

Соглашусь. По окончанию месяца отдам им эти 50 и попрошусь еще пожить месяц.

0
1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Мог бы, полезно отдохнуть. Но мне необходима пища для ума и работа для тела.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

С удовольствием. Почти 50 лет жил без интернета и тридцать - без телевизора.

0
0
Александр Стромский
Александр Стромский

Легко, особенно если не один и будут различные инструменты для творчества

0
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

с удовольствием,хорошо какое то время ни кого не видеть,ни кого не слышать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если мать пилит по несколько часов - оскорбляет, унижает, посылает, угрожает и т. д. ? Лучше бы била уже!
Подскажите пожалуйста, почему после скачивания фильма нет звука. Вместо звука какой то скрип.
Помогите, пожалуйста, по теории вероятности
подскажите хороший хостинг для minecraft
Почему планшет не вкл.? Вчера вечером работал, поставила на зарядку, смотрю не могу вкл? что случилось?
Откуда можно скачать копию Windows 7, что б без ключей и проверки на подлинность?
как на сервере майна запустить обновремина моды и плагины ?
Замените в равенстве КУСОК + КУСОК = ПИРОГ одинаковые буквы одинаковыми цифрами, а разные – разными так, чтобы равенств
Где в Москве можно купить молочку хорошего качества? натуральное ребенку
Какие спортивные Жиросжигающие препараты вы принимаете? и отзывы свои напишите пожалуйста!
Можно ли заменить видео карту радион на инвидио gtx на ноуте и какую лучше ставить? .Batellfild идёт хорошо только на
Министр здравохранения Скворцова сказала, что к 2020 г мы не сможем сохранить 1 мил жизней с финансированием в 2,6 тр,?.
Чем арабские завоевания и отношение аробов к покоренному населению отличалось от действий монголов?
Ребят, перестаньте называть украинцев хохлами, ибо потом нежалуйтесь когда вас станут называть "москалями-кацапами".Ок?
качаются ли ноги когда человек катается на коньках? боюсь, что икры будут огромные. боюсь, что икры будут огромные