НГ
Незваный Гость

В этом мире всех мужчин уже поделили и дали каждому сорт.Кто то достоин быть первым сортом,кто то вторым,третьим....всё учитывается и доходы в том числе.И потом эти дамы модамы,бабы Бобарихи и всякие экстрасенсы, вместе гадалками.Изучают..а догадывается ли он,🤔 какой достоин.Чтоб не наступать на грабли?🤔

100
2
0
Ответы
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Второй сорт только мужики-алкаши и зэки-уголовники. Остальные вполне себе высший.)) Дело просто в пристрастиях отдельно взятых дамочек. Но это ведь и хорошо, что не у всех женщин вкусы одинаковы в отношении мужчин.)) Иначе кто-то был бы заласкан ими, а другие жили бы девственниками.((

14
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

У Вас странное понятие о харизме.)) Маты -- это чаще всего просто хамство.))

1
НГ
Незваный Гость

это не мат. трах.. это разве мат?

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

"Напьются..опа.. мат.. щас трахну.." -- это Ваш цитата. Там было слово "мат".

1
НГ
Незваный Гость

это жаргон

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Ну, Вы написали про мат, я и рассуждала на эту тему.))

1
Другие вопросы
Кто был главным в Объединённой Арабской Республике (ОАР) - Египет или Сирия?
какая мужская прическа самая смешная и прикольная?. . +(см. фото)
Почему бизнес продаже оружия считается одним из лучших по прибыли?
вопрос касается ВСЕГО! почему люди ищат что с чем связано в нашей жизни, а нестремятся пересвязать систему жизни (так как++
Если ничто человеческое Вам не чуждо, то Вы-...
Потерялась сим-карточка
подскажите трек сплинов (стаааарый) , где в клипе снимают город вечером с отражением?
Кто сделал Сатану правителем мира?
Если мы не знаем в чем смысл жизни, то почему думаем что знаем что хорошо а что плохо? Я вот считаю что хорошо насиловат
куда идти молодым верующим людям в музыканты, в актеры или в режиссуру? это ли лучший пример.
Ваше любимое времяпрепровождение-это...? Почему?
Апостолы Христа ходили проповедовали и их не любили за это- точно также как сейчас не любят Свидетелей Иеговы. Согласны?
Львы, скорпионы, стрельцы и козероги лохи, не общайтесь с ними
Ну вот не хочу да я жениться. не нравятся девушки. мне бы они только на два раза.. А Родня и друзья талкают меня в этот
"Пролетела как фанера над Парижем" К чему это выраджение? Что оно означает?