Незваный Гость

В этом мире всех мужчин уже поделили и дали каждому сорт.Кто то достоин быть первым сортом,кто то вторым,третьим....всё учитывается и доходы в том числе.И потом эти дамы модамы,бабы Бобарихи и всякие экстрасенсы, вместе гадалками.Изучают..а догадывается ли он,🤔 какой достоин.Чтоб не наступать на грабли?🤔

Ответы
Ирина Масленицына

Второй сорт только мужики-алкаши и зэки-уголовники. Остальные вполне себе высший.)) Дело просто в пристрастиях отдельно взятых дамочек. Но это ведь и хорошо, что не у всех женщин вкусы одинаковы в отношении мужчин.)) Иначе кто-то был бы заласкан ими, а другие жили бы девственниками.((

Ирина Масленицына

У Вас странное понятие о харизме.)) Маты -- это чаще всего просто хамство.))

Незваный Гость

это не мат. трах.. это разве мат?

Ирина Масленицына

"Напьются..опа.. мат.. щас трахну.." -- это Ваш цитата. Там было слово "мат".

Незваный Гость

это жаргон

Ирина Масленицына

Ну, Вы написали про мат, я и рассуждала на эту тему.))