Microsonya Www

- Вова, ты меня хочешь?
- Нет!
- Ну, почемуууу???
- Рома, ...ять, подумай!!!😁

Ответы
Анна

👍🤭АНЕКДОТ ПО ТЕМЕ: - ДОРОГАЯ!!! ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА? - ОЙ, НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... - ТОГДА Я ДАЮ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДИН ГОД НА РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Microsonya Www

😂 представляю какими подарками она его осыпала))))

Анна

👍🤭

Microsonya Www

😁

Алексанндр Иваницкий

Сына иди домой ,мама можно ещё 5 минут погулять ? Я не мама, я папа, да вас пидоров хрен разберёшь!

Microsonya Www

)))))

(◆_◆)

Одна семейная пара из Европы захотела завести своих детей, но никак.......... знаете этот анекдот?

(◆_◆)

Еврей вечером, уже перед сном, идет в туалет и кричит оттуда:"Сарочка, ты сходила в туалет?". "Да, Абраша! Сходила! "? "А Мойше тоже сходил уже!?". "Да, Абраша! Все сходили уже! Можешь смывать!"

Microsonya Www

Мальчик играет на улице. Мама кричит в окно " Сёма, иди домой!" " Мама я устал или замёрз?" Мама " Нет, ты хочешь кушать")

(◆_◆)

"Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин!". " Я? Даром? Никогда!".

Microsonya Www

))) " Сарочка, а сколько Вам лет?" " Ой, Ви таки знаете..........как то каждый год по разному")

(◆_◆)

Бедный еврей идет по улице и видит проходящую мимо богатую похоронную процессию - черные роллс-ройсы, тьма цветов/венков, женщины камнями ярко бликают, гроб с золотыми ручками с инкрустацией... проходя мимо, бедняк вздыхает - "Да, вот это жизнь!"

Владимир Панов

Петя хочешь Машу один раз или Колю два раза? Маша это конечно хорошо, но два раза это два раза!

Владимир Панов

Наоборот. Страну ненавидят

Microsonya Www

Есть за что, но западная лояльность и свобода ооочень обманчива

Владимир Панов

Мы там не жили и толком не знаем как там

Microsonya Www

А для этого там жить не обязательно

Владимир Панов

Лучше конечно своими глазами увидеть и своими руками потрогать

Раиса Бобкова

Теперь и в Конституции будет закреплён брак только между мужчиной и женщиной!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Microsonya Www

🙂

Mister Farid

напомнило анекдоты про Петровича )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Соня... Вы такая дура вообщето))!

Microsonya Www

Если мне понадобится ваше "умное" мнение по этому поводу, я потом вам его скажу)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) да, конечно)))

Microsonya Www

Только слабые и глупые, как ты, мужики, самоутверждаются за счёт оскорбления женщин😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мася))) до свидания))

Microsonya Www

Неправильно))) Прощай))

Просто Знакомый

Ты меня любишь? -- А я что делаю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сегодня.. это не смешно уже...

Roman Balan

Разговор Абрамовича и ВВП!

Microsonya Www

типа того)))

Эл
Эльф

😀😀😀😀

Microsonya Www

😁

Эл
Эльф

Подумал?

Microsonya Www

Я то тут при чём)))

Эл
Эльф

Я про Рому

Microsonya Www

Это анекдот))

Эл
Эльф

Ну да

А7
Александр 777

Сейчас уже не анекдот

Просто Человек Прохожий

это не наш путь((((((((((((

Владимир Лунин

Меня Вова смущает

Microsonya Www

Так и я не особо серьёзна)

Владимир Лунин

Да я тоже

Microsonya Www

😉

Владимир Лунин

Удачи, мужа поцелуй, я так хочу, можешь так и сказать, будьте счастливы... Захочешь пообщаться - пиши куда-нибудь в личное

Microsonya Www

Оригинально)) Удачи!

Миша Чернов

это гомики что ли?

Екатерина Тимофеева

А чего хлчешь ты?

Microsonya Www

я то тут при чём?))

Ника*

🙄😂😂😂

Калиниченко Игорь

Мам, это Маша она не курит и не пьет. Ой, Машенька, а как, по чему? Хриплый голос, -все мля, не могу больше.

Ника*

🤦🏻‍♀️😂😂😂

Nikola Mahkov

-пост-матушка--

Microsonya Www

а я и не утверждала обратного))

Liza

На может,хочет

Сергей Чекулаев

😪😪😪

Ильназ Ахтямов

Они не знают

Григорий Шапиро

👍😃

Александр Журавлёв

смеяться?

Дмитрий

👍😂