Светлана
Светлана

Вы считаете, важно официальное оформление брака? Любовь должна обязательно вести к женитьбе или существуют какие-то другие её формы?

946
109
0
Ответы
Наташенька
Наташенька

Да. Я считаю, что тот, кто не хочет жениться-не любит. Все "другие формы"- это увлечение, влюблённость, желание, страсть...-они не предполагают -" навсегда". Спорить не буду-это исключительно моё мнение.

0
1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вообще друг для друга не важно, какая разница, но в социуме, лучше быть в браке, случаются ситуации, в которых нужно подтвердить семейные отношения, нет нечего проще, чем показать документы и всё

1
0
Светлана
Светлана

Спасибо за ответ!

1
Lаzy
Lаzy

Для меня- обязательно. И дело не в любви. Ей не нужен штамп в паспорте. Дело в югидических вопросах. Если здохну, то официальное оформление уберет с жены много не нужных процедур и формальностей.

4
1
Светлана
Светлана

назовите свою фамилию

1
Lаzy
Lаzy

Это то зачем?

1
Светлана
Светлана

почему же ты такой невежливый

1
Lаzy
Lаzy

???? В чем же она заключается? Пер4читал все, не нашел признаков.

1
Linda 😉🌞
Linda 😉🌞

Если бы мне предоставился шанс быть с тем, с кем безумно хотела бы, то в этот раз мне уже всёравно было бы, в гражданском браке, или официальном, лишь бы жить с ним в гармонии и счастье

0
1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Есть разные варианты. С точки зрения оформления официального брака–тупой меркантилизм. С точки зрения наличия Реальной Любви(она таки существует)–избегайте наебалова!

13
1
Светлана
Светлана

Вы о чём?

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Об маманькином прессинге.

1
Светлана
Светлана

Вы знаете, какие у меня отношения с мамой?

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Наслышаны...

1
Светлана
Светлана

Чего?Откуда же?

1
Лю
Любовь

Оформление брака- конечно важно, это защита законом, а Любовь если она есть обязательно станет браком- никого другого вы не захотите. Как настроение, цель себе создали?

0
1
Анна Ванна
Анна Ванна

нет, это все опционально, кому как хочется, лишь бы никто не чувствовал себя ущемленным. Но для удобства (документы всякие, разрешения и т.д.) в нашей стране нужен штамп.

0
0
Лина
Лина

женитьба это не любовь, это много чего, у кого то расчёт, у кого то приплод)) А вообще надо жениться,чтобы была семья, а не представления о том, что она есть)))

1
1
Светлана
Светлана

согласна

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

А вы о детях не думаете, у вас мама, папа есть? Сестра, брат? Или одна мама? У детей должны быть мама и папа, бабушка и дедушка, у которых должны быть внуки.

17
1
Светлана
Светлана

ну наверное

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Удачи!

1
Светлана
Светлана

спасибо

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

🍀🍀

1
Ол
Олег

существуют... но... ну не знаю, короче... тут даже, наверно, не в штампике дело... мы у алтаря рядом стояли... уж наверно это посеръёзней, чем ЗАГС...

0
1
ЛМ
Леонид Музафаров

Сожительство хорошо когда надо узнать, подходят ли люди друг другу и пока нет совместных дорогих покупок. А так лучше официально оформить.

0
0
Sasha R
Sasha R

Вы считаете, важно официальное оформление брака? Любовь должна обязательно вести к женитьбе или существуют какие-то другие её формы?

0
0
LH
Lliry Hess.

Есть ещё варианты: Ромео и Джульеты, Пиросмани и де Севр, Петрарки и Лауры. Выбирайте любой. А может Каренина вас вдохновит?

1
1
Светлана
Светлана

да каренина она ничего)

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Я за оформление официально, если люди женятся, хотят семью, детей. А жениться только потому что любовь не обязательно

1
1
Wi
Willis

Официальный брак, конечно, предпочтительнее, но и в гражданском браке не вижу ничего плохого/немриемлимого

0
1
Мо
Моника

Смотря какая цель. Просто любить и предаваться плотским утехам или семья, дети. Если семья, то нужен брак.

0
1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да, я считаю именно так. Заключённый брак подтверждает мой выбор партнера и прекращение поиска других.

1
0
Светлана
Светлана

Спасибо за ответ!

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я считаю, что в государстве должен быть учёт и контроль. Вне зависимости от формы правления или строя.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Брак это самая удобная форма существования людей где каждый отвечает за какую-то часть общей жизни...

0
1
Ведающий.
Ведающий.

Регистрация брака это только юридическая фиксация сделки. Людской ритуал. Любовь не имеет границ.

8
0
Ведающий.
Ведающий.

Жить. Всё по желанию.

1
Светлана
Светлана

Если бог послал дар - любовь - надо отблагодарить его, заведя детей, последующее поколение.

1
Ведающий.
Ведающий.

Бог внутри каждого человека. Каким образом будете благодарить?

1
Светлана
Светлана

Я же уже написала.

1
Ведающий.
Ведающий.

Ок

1
Ал
Алекс

Нет . Обязательность подразумевает насилие . Можно мирно жить в любви и без печати в паспорте .

0
1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Каждый сам решает, это чисто юридически раздел, развод, извините смерть и т.д. там да важно

0
1
RK
Raf Kanyukaev

важно оформить свое отношение официально перед Богом и властью, дабы не разводить сирот

0
1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Думаю не обязательно!Сейчас живу с женщиной без всякого брака дольше чем был в браках!

0
1
МО
Магистр Околовсяческих Наук

Конечно существуют...любовь на расстоянии...любовь по переписке...виртуальная любовь..

19
1
Светлана
Светлана

ну наверное вы правы аппетит пропал как объелись

1
МО
Магистр Околовсяческих Наук

Это было вожделение...но вы не расстраивайтесь..любовь только у единиц..

1
Светлана
Светлана

вы наверное правы но не во всём

1
МО
Магистр Околовсяческих Наук

Ну я ничего не утверждаю..может и не прав

1
Светлана
Светлана

а

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как сделать Хард ресет на самсунге с3510,
вопрос по сотов... телеф. намок после дождя. я его разобр. просушил. все работает а диспл. нет.
Есть Battlefield 3, хочется DLC close quarters, нужно будет докупать back to karkand, чтобы сlose quarters работал.
Почему людей бесит Земфира?
посоветуйте пожалуйста я учусь на звукооператора стоит ли переходить на академ вокал???? ( я просто очень люблю сцену)
Кто может подсказать. Кто может подсказать как запустить в клавиатуру (Ps\2) 12 вольт?
драйвер aopen s651m. после переустановки виндовс ХР пропал звук, драйвера вже и скачивал непомогает, что подскажете
Брэдбери рисует картину мира, из которого несколько месяцев назад ушли люди. Что заставило их уйти?
как то давно смотрела фильм советский старый.
Какую песню пели дети в 1 полуфинале на Евровидении 2013?
где скачать windows xp sp2
Может кто помнит есть игра Blade of Darknees
Где находятся папка recycle - вторая корзина. Удалила вирус в корзину, при мне в корзине он исчез, но я его не удаляла.
Здравствуйте подскажите ка.
Виндовс не может выполнить активацию, взял у друга лицензионную винду 7 х64,ввёл код, но она не активировалась? чё делать?