𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Ищу немую невесту 🤷‍♂️где ты?🙂

Ответы
Алексей Лушин

2 мужика. оба женились недавно. Делятся впечатлениями. -Знаешь, приду домой Ужина нет, в квартире не прибрано, нестирано. И молчит всё время. -А я прихожу, ужин на столе, в квартире порядок. Жена приукрасилась....... И щебечет, щебечет, щебечет. ПАДЛА!

Людмила Олейникова

мечтала всю жизнь о немом муже, ну блин не повезло 48 лет болтает. А у меня наоборот, на работе наговорюсь, дома рта не хочется открывать

Ирина

Если бы Вы услышали, как орут (громко мычат и ревут белухой) немые женщины, то Вы предпочли бы просто малоразговорчивую невесту

Ирина

) Другое дело

Galina Jouravleva

А ваша немая мама знает язык жестов? Если знает, то все проблемы будут решены..... легко!!! А вы. случайно. не в матушку?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нету у меня мамы 🤷‍♂️

Galina Jouravleva

как жаль

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и она не была немой🤷‍♂️

Galina Jouravleva

очень, очень, даже оченно жаль! зато у ваших детей мама будет немой. если. конечно. найдёте такую.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что немые не люди ? и что вам жаль что моя мама не была немой?

Galina Jouravleva

а зачем вам немая невеста?

Ирина

немую, к тому же слепую и глухую, ну ещё пусть по командировкам почаще ездит и подальше-подальше)))))

Галина Кузьмина

О ! У нас такая работает. Молодая, модная, не замужем. Но загребёт хлеще говорящей ! Познакомить ?

Галина Кузьмина

Недостаток информации, ограничение в общении, инвалидность. Как можем, объясняем . Этот человек не может воспринимать всё , как человек без ограничений.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну жалко её .а вы ЗАГРЕБЁТ🙂

Галина Кузьмина

Возьмите замуж и будете жалеть. ( кстати- мы её не обижаем и по возможности помогаем )

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Ну познакомите

Галина Кузьмина

Ага.

Ми
Мила

А лучше слепую, глухую, немую. Идеальная невеста. Она продаётся в сексшопе. Резиновая Зина. 😂

Ми
Мила

Подойдёт? 😂

Ми
Мила

Не будет, мозг выносить, просить деньги и наряды...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

она не живая она не чувствует не любит🤷‍♂️

Ми
Мила

Вам точно нужна немая?

Надежда Лапочка

она не сможет ответить, спроси у Ясеня....напомню(..." я спросил у ясеня...где моя любимая ...и т д.")

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я с деревьями не разговариваю пока🤷‍♂️ 🤣🤣🤣

Надежда Лапочка

а кого тогда ищешь? он немой она немая...😳

Андрей Белка

Хорошая идея, присоединюсь к поискам! Из какого фильма фраза: “лучше бы на сироте женился!” ?

Clan

...ростом метр и с квадратной головой - оральный секс без напряга и пиво есть куда поставить...

Clan

А что, весьма комфортно.)))

Юр
Юрий

А ещё слепую, чтобы не видела ваши причуды, и хромую, чтобы к соседу на огонёк не бегала.

Борис Толстошеин

есть немая....хромая...одноглазая....чесоточная....и ебнутая на всю голову....подойдет?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

себе оставь может поумнеешь😂😂😂

Я Счастливая

Я немая. Почти. Только в реале женщины с физическими дефектами никому не нужны.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зачем портить кому то жизнь не ищи и дальше 😉😂😂😂

Я Счастливая

Чтоб вы сдохли все

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты сама себе портишь жизнь 🤷‍♂️

Я Счастливая

Нет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что посеешь то и пожнёшь аминь .

На
Наталья

Вам нужно обратиться в общество защиты прав инвалидов, там вам найдут такую

Лика

Тогда неплохо бы глухонемую и слепую одновременно) И Она - вся Ваша навеки)))

Елена

Ну да, всем нужна невестка слепоглухонемая сирота. Нету, всех разобрали))))

Надежда Лебедева

И что искать?! столько силиконовых дам понаделали для мужской утехи...😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

невеста для утехи или для жизни ? какие вы гадкие стали 🚽

Надежда Лебедева

А Вы чем лучше , однако . благородный Дартаньян?!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тем что понимаю что хорошо и что плохо 🤷‍♂️

Надежда Лебедева

Странно услышать от понимающего "что хорошо , что плохо" пожелание себе немой невесты...😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы столько живёте и не поняли👉 что каждому своё 😜

Надежда Лебедева

В этом не могу с Вами не согласится... но настораживает и хочется думать , что это шутка такая... удачи в поиске...☺️

Танѩ

Долго искать так будете )она же и ответить не может бедняга)))немая ведь)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

босиком не ходи айяйяй🙂

Танѩ

Ничего не аййяй)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

грибки вирусы 🤷‍♂️

Танѩ

Ну и что)

Анна Матвеева

Есть для таких специальные учебные заведения по городам. там и найдете.

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DAWld1xsz_6w&frame_title=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ТРИ%20ЖЕЛАНИЯ%20%28ПРЕМЬЕРА%20КЛИПА%202019%29%20VIKA%20STARIKOVA%20%2FTHREE%20WISHES%20%2FVIDEO%20PREMIERE%202019%20-%20YouTube&filmId=15263976023532339015&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DAWld1xsz_6w&text=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ТРИ%20ЖЕЛАНИЯ%20%28ПРЕМЬЕРА%20КЛИПА%202019%29%20VIKA%20STARIKOVA%20%2FTHREE%20WISHES%20%2FVIDEO%20PREMIERE%202019%20-%20YouTube&page_title=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ТРИ%20ЖЕЛАНИЯ%20%28ПРЕМЬЕРА%20КЛИПА%202019%29%20VIKA%20STARIKOVA%20%2FTHREE%20WISHES%20%2FVIDEO%20PREMIERE%202019%20-%20YouTube&redircnt=1583626937.1

Александр Белошапкин

а что...проблемы? с одним яйцом или импотент?)) чтоб не рассказала тайну?

Николаус

Она ждёт только парализованного ковалера,чтоб только на неё смотрел!

Станислава Левицкая

Надоест жить в абсолютной тишине..хотя такая может употребить жесты.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

можно понимать взглядом🙂

Ол
Ольга

СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ богатая наследница Вам поможет стать мужчиной !!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тормозить начинаешь ?😂😂😂

Ол
Ольга

не я..)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и хата не твоя 😂😂😂

Ол
Ольга

И Семенович не поможет...(((

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ли ж бы не тупая была 🤷‍♂️

Роксана Рок

Тогда уст язык жестов чтоб сам мое общаться или будешь писарем

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

взглядом можно понимать😉

Роксана Рок

Это только часть от целого

Ла
Лана

😂😂😂😂...это вам интернат для глухонемых,выбирайте на вкус