Паша
Паша

Женщины...вам нравится адреналин...запах кожаной куртки...запах бензина...этот наглый рёв мотора...эта романтическая музыка...разборки..., когда за вас бьют морды...опасность...мотор...жизнь...)
🖼

69
7
0
Ответы
И*
Ирина *Z

Женщина всегда идёт за любимым мужчиной. Но если ей нужен только адреналин, то разницы нет где его получать.

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Главное, чтобы это было все не зря😊

0
0
Armangul Yusupowa
Armangul Yusupowa

Нравится но без мордобоя

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

))) по юности нравилось))

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

мне нет

0
0
Паша
Паша

👍

1
Паша
Паша

если Я прокачу тебя на скорости 200км/ч не испугаешься?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нет

0
0
Другие вопросы
Вы согласны с тем, как мы - Революционные Коммунисты РКРП, РКСМ (б) , РОТ Фронт будем решать религиозный вопрос ?
почему люди грабят свой дом ради денег митингуют не понимая что плохие эмоции это запал или выстрел для разушения страны
У бактерий найдены социальные роли...
Вы согласны с тем, как мы - Революционные Коммунисты РКРП, РКСМ (б) , РОТ Фронта будем решать национальный вопрос ?
очень хочется купить хороший переносной компьютер но совершенно в них не разбираюсь, посоветуйте что лучше выбрать?
Что лучше купить iphone 4s или samsung galaxy s3
Если это начало новой мировой войны? кризис ведь не кончился и никто не знает что с ним делать
у меня стоит шкаф 3 метра от верха шкафа до бетонного потолка 15 см возможна ли установка натежного потол не убирая шка
Почему некоторые люди не ценят прогресс и демократию? Может зажрались, или по глупости?
Почему часы Casio чуть ли не на 50% дешевле купить в китае? На сайте утверждают что товар оригинальный и новый
если наша анушка 225 может свободно пересекать границы стран, то реально ли ее забить ядерным оружием и заслать на США?
И бабу в горящей избе, и коня на скаку! Кто это???
10.000 людей на сайте! Что им всем мешает спать ?
Вопрос по покупке на сайтах типа ебэй. Хочу купить внешнее зарядное устройство. В описании товара указано "Good quality"
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Вы согласились бы спрыгнуть с 4 этажа на миллион рублей?