...И Я Улыбаюсь Тебе..

9 марта. 8 утра. У соседей весело жужжит дрель и радостно стучит молоток.... Убила бы! Но... наконец соседке прибили полочку. Радуюсь.....

Ответы · страница 2
Сергей Безденежных

Рост

9 марта, 7 утра.

Рост

Нет, конечно. Печально. Отец столько служил, чтобы получить лучшее для нас. А брат все прокакал.

Рост

Не работал годами, жил на деньги жены. Потом заболел и вообще расслабился. На с сестрой теперь некуда приезжать, чтобы сходить на могилу родителей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сочувствую

Рост

Спасибо, сам себе сочувствую. Придется к однокласснице ехать, у неё 2-х этажный дом, давно зовет.

Марьяна Иванникова

это хорошо

Искорка.

Дождалась

Ма
Марьям

Бывает

Сергей Никифоров

Ура!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Радуюсь за соседку, хоть и разбудили....

Сергей Никифоров

Это хорошо.

Ме
Медведь

УРА!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гип, гип!)))