Елена

Почему для одних расстояние 200 км для встречи большое . а для других нет?

Ответы
Leonid D

Всё относительно.На Севере 1000 км. это ерунда, сел в вертолёт и через 4 часа тебя встречает любимая, а вот Из Риги до Москвы тоже 1000 км, но встретить тебя любимая сможет через 16 часов. И чем любовь сильнее, тем ехать дольше И казалось от Земли до МКС всего 400 км, а ехать туда надо 2 суток и не факт, что ещё приедешь...До тебя мне идти далеко, а до смерти 4 шага! А Тунгусский метеорит, это вовсе не метеорит, так как он Землм токо коснулся и улетел обратно в космос. протаранив10000 гектаров леса! От Тунгуски до Дудинки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

вот это да . вот это ответ

Leonid D

Что думаю, то и говорю.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

спасибо

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Роман

Туда обратно 400 км получается.. Многовато конечно для поездки с целью просто встречи.. Ещё не ясно чем она закончится. Все дело в мобильности. На чем это преодолевать. Нам вертолёте это полчасика. 🤔

Прохор Молчанский

Это звучит не так: Сходить за хлебом - 50м, это далеко, А за водкой 200 м, это рядом. Ты расхвалилась немного. Кого не хочешь, он согласен. А кого хочешь, не могу. Это приблизительно так бывает.

Sergio

Потому что одни ездят по миру, и для них любое расстояние не помеха, а другие дальше своей области никогда в жизни не выходили, и для них добраться до соседней деревни - уже подвиг.

Алексей Алексей

Ответ очевиден, зачем большее время тратить на дорогу на встречу с человеком , нежеле лучше это время посвящать находясь с этим человеком, и наслаждаться друг другом

Андрей Ванеев

у одной знакомой в японии муж дальнобойщик на 20 км уезжает а она с негром на авиабазе успевает переспать. мне передарили отличный юс арми спальный пуховый мешок

Елена

как бывает все сложно ...

Иван Егоров

Одни реалистичные, а другие авантюристы. Рядом полно не хуже. А потраченные деньги на бензин, могут превратиться в цветы и вкусняшки для дамы.

Елена

но попытка была

Иван Егоров

Была, использовала без совести и отправила. Честные и добрые глаза, оказалось лживой. Так что надо местных. Их хотяб проверить и вычислить легче. Всё близко и много знакомых.

Елена

ясна ваша позиция

Иван Егоров

Спасибо.

Елена

пусть вам повезет

᠌ ᠌

Я часто летаю далеко и езжу, для меня 200 ерунда.. А кто-нибудь дальше 5 км отлучается от дому не чаще раза в год, для них 200 целое путешествие.

Да
Дальнобой

У одних есть желание но еет возможности а у других есть возможность но нет желания. У кого есть желание, и тысячи км не проблема

Десант

Ну когда нам по 20 лет было, то на коленках во Владивосток готовы были добежать, если будет хотя бы только намёк на секс ))))))))))))))

Ихтиандр

Лет 15 назад меня пригласила на свидание за 120 км... думала я не прибуду, я был через 1,5 часа... 2 часа ночи, дороги пустые...

Елена

душевное одиночество?

Ихтиандр

Очень распространенное состояние особенно у женщин. И как ни странно у замужних...

Елена

не сказала бы

Ихтиандр

Я с этим часто сталкиваюсь на приемах.

Елена

подумаю

Tau Slamkan

Для молодого жеребца и тысячу километров не расстояние, для старого мерина - и не нужно заморачиваться...🤣🤣

Елена

согласна с вами

Ол
Ольга*

Родственник будучи 20летним парнем, искал подруг исключительно в соседних домах) говорил, чтобы не провожать))

Иосиф Пятунин

В 60-х годах прошлого века на свиданку летал из Касимова в р. п. Сараи - через всю область - лубофф, понимаешь!

Секретница

Всё зависит от отношений между людьми. Если есть искренние чувства, то никакое расстояние не испугает)))

А А

А как я думаю?

Секретница

Тебе лучше знать

А А

Ну ты прикинь хоть

Секретница

Огромное расстояние

А А

Целых в 2 года 😬

Алексей Закурдаев

Одно время я ездил за 200 км, но узнал об этом лет 10 спустя..., т.е. смотря для кого эти расстояния...(жертвы)

Елена

все для вас ....лишь бы вам приятно было

Алексей Закурдаев

Н-да...

Елена

удачи и берегите себя

Алексей Закурдаев

И Вам удач...🌹

Елена

спасибо

He
Helen

У одного есть большой интерес,желание, что то почерпнуть или отдать, а у другого его нет, безразличие.

Татьяна

Ой, ко мне муж на свидание летал за 500км на самолете на выходной день, а вечером обратно возвращался.

Елена

вам повезло

Татьяна

Так это когда было

Елена

было ведь

Татьяна

Ну да, было, и так здорово было и неожиданно всегда в студенчестве

Николай Дубинин

...для некоторых и через дорогу перейти - ужасно далеко. А для кого то, два дня пути - это совсем рядом.

Ци
Циник

200 не вопрос... А вот 2000 уже есть о чем задуматься.. Хотя раньше за 1200 гонял. На свиданку то🤪🤦‍♂️

Елена

может расстояние с играло роль

Ци
Циник

Я готов был туда перебраться и даже кв купить... Что то не так пошло

Елена

жалеете ?

Ци
Циник

Что жалеть то... Жизнь дальше продолжается...

Елена

встретили новую любовь

Олег Коваленко

Очень простой ответ. 200 км перемножаем на курс долара 74 получется 14 800 рублей. Не разгуляешься.

Олег Коваленко

Вот как с такой зарплатой жить?

Елена

понимаю

Олег Коваленко

Что это нормально?

Елена

нет конечно . надо искать выход

Олег Коваленко

Менять всю вертикаль надо.

Алексей Старшинов

Было время я в аэропорт ездил за 200 км... Потом 8000 самолетом и 1000 поездом, неск км такси и дома...

Елена

вы военный

Алексей Старшинов

военпенс с 32 лет

Елена

и чем вы занимаетесь на пенсии

Алексей Старшинов

Зовут, иду работаю, нет- дома сижу. Во время одного из "сидений" построил сыну домик дачный. Платят нынче копейки, работа на себя даже выгоднее... С весны пристроился помогайкой к капиталлюге... Газоны-ветки-мелкий ремонт , покрасить-попрыскать... Полторы тыщи за 8 часов в нашем регионе еще поискать... Реальные разнорабочие бюджетники вкалывают за минималку...

Елена

молодец какой

Анастасия

Может если человек дорожит,то для него нет преград,будь это километры или стена из колючек

* Александр *

Просто одни едут по автобану, а другие либо по грунтовке, либо по разбитой в хлам , дороге

* Александр *

Не знаю, не сталкивался.

Елена

разве голову не сносило от любви и не хотелось преодолеть сотни км что бы только увидеть.

* Александр *

Нет, у меня моя любовь рядом жила. 😊

Елена

вам повезло

* Александр *

Да. Удачно.

Ну
Нурсик

Если там будет стоять 1 млн рублей я предполагаю будет интерес закрывает трудности