Елена
Елена

Почему для одних расстояние 200 км для встречи большое . а для других нет?

2860
320
5
Ответы
Leonid D
Leonid D

Всё относительно.На Севере 1000 км. это ерунда, сел в вертолёт и через 4 часа тебя встречает любимая, а вот Из Риги до Москвы тоже 1000 км, но встретить тебя любимая сможет через 16 часов. И чем любовь сильнее, тем ехать дольше И казалось от Земли до МКС всего 400 км, а ехать туда надо 2 суток и не факт, что ещё приедешь...До тебя мне идти далеко, а до смерти 4 шага! А Тунгусский метеорит, это вовсе не метеорит, так как он Землм токо коснулся и улетел обратно в космос. протаранив10000 гектаров леса! От Тунгуски до Дудинки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

4
0
Елена
Елена

вот это да . вот это ответ

1
Leonid D
Leonid D

Что думаю, то и говорю.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Елена
Елена

спасибо

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1
Роман
Роман

Туда обратно 400 км получается.. Многовато конечно для поездки с целью просто встречи.. Ещё не ясно чем она закончится. Все дело в мобильности. На чем это преодолевать. Нам вертолёте это полчасика. 🤔

0
1
ПМ
Прохор Молчанский

Это звучит не так: Сходить за хлебом - 50м, это далеко, А за водкой 200 м, это рядом. Ты расхвалилась немного. Кого не хочешь, он согласен. А кого хочешь, не могу. Это приблизительно так бывает.

0
1
Sergio
Sergio

Потому что одни ездят по миру, и для них любое расстояние не помеха, а другие дальше своей области никогда в жизни не выходили, и для них добраться до соседней деревни - уже подвиг.

0
1
АА
Алексей Алексей

Ответ очевиден, зачем большее время тратить на дорогу на встречу с человеком , нежеле лучше это время посвящать находясь с этим человеком, и наслаждаться друг другом

0
1
АВ
Андрей Ванеев

у одной знакомой в японии муж дальнобойщик на 20 км уезжает а она с негром на авиабазе успевает переспать. мне передарили отличный юс арми спальный пуховый мешок

1
1
Елена
Елена

как бывает все сложно ...

1
ИЕ
Иван Егоров

Одни реалистичные, а другие авантюристы. Рядом полно не хуже. А потраченные деньги на бензин, могут превратиться в цветы и вкусняшки для дамы.

9
1
Елена
Елена

но попытка была

1
ИЕ
Иван Егоров

Была, использовала без совести и отправила. Честные и добрые глаза, оказалось лживой. Так что надо местных. Их хотяб проверить и вычислить легче. Всё близко и много знакомых.

1
Елена
Елена

ясна ваша позиция

1
ИЕ
Иван Егоров

Спасибо.

1
Елена
Елена

пусть вам повезет

2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Я часто летаю далеко и езжу, для меня 200 ерунда.. А кто-нибудь дальше 5 км отлучается от дому не чаще раза в год, для них 200 целое путешествие.

0
1
Да
Дальнобой

У одних есть желание но еет возможности а у других есть возможность но нет желания. У кого есть желание, и тысячи км не проблема

0
0
Десант
Десант

Ну когда нам по 20 лет было, то на коленках во Владивосток готовы были добежать, если будет хотя бы только намёк на секс ))))))))))))))

0
1
Ихтиандр
Ихтиандр

Лет 15 назад меня пригласила на свидание за 120 км... думала я не прибуду, я был через 1,5 часа... 2 часа ночи, дороги пустые...

9
0
Елена
Елена

душевное одиночество?

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Очень распространенное состояние особенно у женщин. И как ни странно у замужних...

1
Елена
Елена

не сказала бы

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Я с этим часто сталкиваюсь на приемах.

1
Елена
Елена

подумаю

1
TS
Tau Slamkan

Для молодого жеребца и тысячу километров не расстояние, для старого мерина - и не нужно заморачиваться...🤣🤣

1
0
Елена
Елена

согласна с вами

1
Ол
Ольга*

Родственник будучи 20летним парнем, искал подруг исключительно в соседних домах) говорил, чтобы не провожать))

0
0
ИП
Иосиф Пятунин

В 60-х годах прошлого века на свиданку летал из Касимова в р. п. Сараи - через всю область - лубофф, понимаешь!

0
1
Секретница
Секретница

Всё зависит от отношений между людьми. Если есть искренние чувства, то никакое расстояние не испугает)))

9
1
АА
А А

А как я думаю?

1
Секретница
Секретница

Тебе лучше знать

1
АА
А А

Ну ты прикинь хоть

1
Секретница
Секретница

Огромное расстояние

1
АА
А А

Целых в 2 года 😬

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Одно время я ездил за 200 км, но узнал об этом лет 10 спустя..., т.е. смотря для кого эти расстояния...(жертвы)

13
0
Елена
Елена

все для вас ....лишь бы вам приятно было

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Н-да...

1
Елена
Елена

удачи и берегите себя

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

И Вам удач...🌹

1
Елена
Елена

спасибо

1
He
Helen

У одного есть большой интерес,желание, что то почерпнуть или отдать, а у другого его нет, безразличие.

0
0
Татьяна
Татьяна

Ой, ко мне муж на свидание летал за 500км на самолете на выходной день, а вечером обратно возвращался.

4
0
Елена
Елена

вам повезло

1
Татьяна
Татьяна

Так это когда было

1
Елена
Елена

было ведь

1
Татьяна
Татьяна

Ну да, было, и так здорово было и неожиданно всегда в студенчестве

1
НД
Николай Дубинин

...для некоторых и через дорогу перейти - ужасно далеко. А для кого то, два дня пути - это совсем рядом.

0
1
Ци
Циник

200 не вопрос... А вот 2000 уже есть о чем задуматься.. Хотя раньше за 1200 гонял. На свиданку то🤪🤦‍♂️

21
1
Елена
Елена

может расстояние с играло роль

1
Ци
Циник

Я готов был туда перебраться и даже кв купить... Что то не так пошло

1
Елена
Елена

жалеете ?

1
Ци
Циник

Что жалеть то... Жизнь дальше продолжается...

1
Елена
Елена

встретили новую любовь

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Очень простой ответ. 200 км перемножаем на курс долара 74 получется 14 800 рублей. Не разгуляешься.

9
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вот как с такой зарплатой жить?

1
Елена
Елена

понимаю

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Что это нормально?

1
Елена
Елена

нет конечно . надо искать выход

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Менять всю вертикаль надо.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Было время я в аэропорт ездил за 200 км... Потом 8000 самолетом и 1000 поездом, неск км такси и дома...

9
1
Елена
Елена

вы военный

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

военпенс с 32 лет

1
Елена
Елена

и чем вы занимаетесь на пенсии

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Зовут, иду работаю, нет- дома сижу. Во время одного из "сидений" построил сыну домик дачный. Платят нынче копейки, работа на себя даже выгоднее... С весны пристроился помогайкой к капиталлюге... Газоны-ветки-мелкий ремонт , покрасить-попрыскать... Полторы тыщи за 8 часов в нашем регионе еще поискать... Реальные разнорабочие бюджетники вкалывают за минималку...

1
Елена
Елена

молодец какой

1
Анастасия
Анастасия

Может если человек дорожит,то для него нет преград,будь это километры или стена из колючек

0
0
* Александр *

Просто одни едут по автобану, а другие либо по грунтовке, либо по разбитой в хлам , дороге

14
1
* Александр *

Не знаю, не сталкивался.

1
Елена
Елена

разве голову не сносило от любви и не хотелось преодолеть сотни км что бы только увидеть.

1
* Александр *

Нет, у меня моя любовь рядом жила. 😊

1
Елена
Елена

вам повезло

1
* Александр *

Да. Удачно.

1
Ну
Нурсик

Если там будет стоять 1 млн рублей я предполагаю будет интерес закрывает трудности

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой плеер читает blu-ray диск? Какой плеер читает blu-ray диск?
Windows 2000 на новый ПК
что нужно для собственного бизнеса?
А тою можно колбасу или сыр на тренировке довать? *
Продовать книги через интренет - это нормально? И чем это может быть опасно? Например выставляешь объявление " Продам
Куда лучше поехать 3 октября с женой и ребенком 5 лет в Адлер Анапа Хоста Туапсе куда????
Где в принтере CANON находится печатающая головка?
Здравствуйте. Подскажите, ОКВЭД для оптово-розничной торговли автомобильными, трансмиссионными маслами, и спецжидкостями
Кто был в Японии, расскажите свое впечатление в кратце
Сколько стоит съездить на 2 недели в Тайланд? Там Красивые девки.?
Введение в бухгалтерии )) Помогите пожалуйста) 1 курс )
Хотите заработывать в интернете обращайтесь в личку. Зарабатывать очень легко, со всеми вопросами в личку
сколько времени потребуется чтобы переплыть атлантический океан от Лиссабона до Нью-Йорка на пароме??
У меня при установки iTunes возникает пррооблема:
Какие по размеру евро? не стоимость, а ширина и длина самой купюры.