Toshka

сколько времени потребуется чтобы переплыть атлантический океан от Лиссабона до Нью-Йорка на пароме??

*на корабле

Наталья Крутышева

они примерно за неделю добираются, с остановками на Мадейре, Азорах и сначала заходят в Канаду. От Азорских островов до Канады 4 суток в море.

Ек
Екатерина

Это задача из учебника математики? Если нет, то поберегите здоровье. Не так уж это и романтично. На самолете на порядок быстрее и менее тошно.

Юлия Мишустина

Паром не доплывет, успокойтесь и летите на самолете.

Нина Гончаренко

экстирмалка.

Анастасия Головина

я конечно же бывала в Лиссабоне, но, простите про паром до Америки впервые слышу!!!, видимо Вы не ищите легких путей, а не проще тогда сигануть с мыса Рока ( самая западная точка Европы, надодится в 30 мин езды от Лиссабона) и вплавь!?