Дмитрий Ионкин

Всем привет) интересное мнение со стороны, если бы вы могли переехать в Америку или Израиль куда бы вы уехали? Почему?
P.S Умные патриоты приветствуются))

–1
Ответы
Маргарита Казарьянц

Моя Родина- Россия...это самая прекрасная страна в мире! Не нужен мне берег турецкий...и Африка мне не нужна...я свою Родину не меняю и не продаю, тем более на Америку...эта страна сложилась из беглого преступного мира со всех концов света, поэтому она до сих пор любит воевать и приносить смерть народам далеко от себя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я смог.. только вот... нет такого государства Америка... есть континенты Северная и Южная Америка... и в каждой свои государства..... В свое время был на разведке в Израиле( это государство а не континент) .... не понравилось там.. посему , уехал в США - это на континенте Северная Америка.

Дмитрий Ионкин

США-Соединенные Штаты Америки) я говорю про них))вы правы в своем писании) я написал по простому, чему привык слух русского человека)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. в этом то и беда.. иносказание, хромота русского языка

Дмитрий Ионкин

Беда не в этом))но я не против ваших мыслей)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тож не особо спорю с вашими😉😉😉🤝🤝🤝

Дмитрий Ионкин

конструктивный диалог))

Елена Парфенова

Никогда даже не думала об этом. Как говорится - везде хорошо, где нас нет. Я родилась в СССР. Для меня Родина - это не просто слово. Это место, где я живу, работаю, дышу, общаюсь с близкими по духу людьми. Да и вообще - я люблю её, нашу Россию. ❤️❤️❤️
А вы?

Суссанна

В Америке я была, жить бы там не согласилась. все над этой мед.страховкой трясутся. Да и вообще, побывать можно, но жить-нет. А в Израиле не была, но хочу побывать , но только не летом. Жить только в России, моя родина СССР!

Дмитрий Ионкин

ага))я понял))благодарю вас)

Суссанна

🙇‍♀️

Татьяна Tatiana

Сейчас на работе в Израиле...страна не нравиться...Менталитет, вера, люди, обычаи...все ОЧЕНЬ другое...и не воспринимается...А вот моя взрослая дочь живет в Америке. ей ОЧЕНЬ там нравиться

Дмитрий Ионкин

ага, я понял))благодарю вас)

Людмила Довбанос

Никуда! Где родился - там и пригодился!. Пусть здесь трудно! Нелегко! Но, оно родное, свое! А где уверенность, что там будет хорошо?! Тем более, что все чужое!

Людмила Довбанос

Понятно!

Дмитрий Ионкин

что понятно?))я задал вам вопрос))как вы считаете?

Людмила Довбанос

В жизни бывают всякие ситуации.

Дмитрий Ионкин

ну так по вашему))как вы считаете?)

Людмила Довбанос

Я считаю так, как вам сразу написала

Ми
Мила

Америка - нет, 100%. Израиль - только если для воссоединения семьи. А вообще-то: "где родился, там и пригодился"... Очень умный и разумный совет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в израиле для меня слишком жарко. в америку и причём не в мегаполис, а куда-нибудь в одноэтажную америку в окрестностях мемфиса.

Александр

Уехать бы не смог,а вот просто съездить можно. У нас с людьми в этих странах миропонимание совершенно иное,вот это напрягает

Дмитрий Ионкин

ну возможно))а нету мысли что может наше не правильное? ну это так просто интересно

Александр

Да стучать на соседей в полицию что они шашлык на заднем дворике делают это же мы в России придумали или детей убивать только потому что они приёмные из России

Дмитрий Ионкин

если не на законом месте жарит шашлыки то почему бы не пожаловаться?)а убивать детей это же пропаганда)))вы правда верите? вы ещё в короновирус верите?))у меня подруга живёт в Южной-Корее и говорит все ходят в масках, но я не одного больного лично ещё не видела.....складывается мнение что это все вранье

Александр

Да кругом пропаганда куда не посмотри 😄 мы же безголовые и у нас знакомых нет из США. А вот за бугром то всё счастливые прям куда не плюнь миллиардеры. 😄

Дмитрий Ионкин

о нет))там не так)))далеко не так)))но могу вам рассказать собственный пример из жизни)))у меня есть пару знакомых и очень близкий друг в США) и вот один знакомый говорит что хочет вернуться обратно домой что всё гавно и ужасно просто, а двое других говорят что только вперед ногами они уедут из США что это не жизнь, а рай и работа ништяк, и зарплаты ништяк, и уровень жизни шикарный и т.д

Александр

Я вот себя прекрасно в России чувствую а что до США,так живите кто хотите. Кто то и в Чернобыле живёт и не жалуется. У всех свой достаток и своё понимание жизни,счастья,окружающего мира

Дмитрий Ионкин

ну я же не спорю))

Malыshka Mю

Просто ради путешествия - и туда и туда. Для проживания - наврятли куда бы переехала. И не от патриотизма... Просто такая вот)

Дмитрий Ионкин

а вот есть аргументы более серьёзные чем " просто такая вот" просто интересно читать мнение)))

Аm
Аmurka_28Rus

Там где лигалайз

Malыshka Mю

😑

Ася

Могу в Америку, там теплышко и океаны), но не хочу, и так заграницей живу, если смотреть в зависимости от места рождения)

Дмитрий Ионкин

тоже верно))

Лариса Подберезина

Ну и у нас есть моря и океаны.

Svetamurr

Говорят Америка - это красиво!!! Но Россия вот где сила!!!! Я люблю свою страну Россию)! И ни куда я от неё не денусь)!

Дмитрий Ионкин

Я вас понял))благодарю

De
Deleted

в Техас, где можно со стволом на джипе по ранчо гонять, либо в Сиэтл, тупо ради дешёвых морепродуктов)

Дмитрий Ионкин

ага)))я понял))благодарю))

De
Deleted

не за что)

Я не хочу некуда ехат потомучто у меня там некого нету. Я люблю свою страну Таджикистан и это мой рай.

Татьяна Сухова

Не в Америку не в Израиль я ехать не хочу .Живу в Италии Здесь хорошо .Но слишком много итальянцев.

И*
Ирина *Z

Есть инфа в инете. Там и блогеры, владеющих инфой. Они подробно обо всем рассказывают.

Дмитрий Ионкин

не понимаю о чём вы

И*
Ирина *Z

То что рассказывают с целью манипуляции людьми.. Нам рассказывают как в стране какой то хорошо.. Когда человек туда приезжает и видит, что все не так, то ему говорят, что это вы не такой. Тут все классно.. 😂😄

Дмитрий Ионкин

ну друг рассказывает и плюсы, и минусы ))

И*
Ирина *Z

Поэтому лучше инфу собирать самому, сейчас это возможно... чтобы потом не обижаться на друга. 🤷‍♀️

Дмитрий Ионкин

согласен)))

Владимир Шибнев

Ни в одну из предложенных стран. Зачем? Меня устраивает жизнь в России.Это моя родина

Дмитрий Ионкин

я же не говорю езжайте)))я просто хотел узнать куда бы вы поехали))благодарю за ответ))я вас понял))

Владимир Шибнев

Я именно это и написал.Чтобы ехать, нужна причина. У меня её нет.

Дмитрий Ионкин

возможно вы правы))благодарю за ответ)

Тамара Новикова

Жила пять лет в Америке,но в Израиль не хочу,мож вернуться ,где родилась-в казахстан?

Марина

Никуда я не уеду. Моя родина - Россия. И буду с ней. И даже если все будут против меня.

Дмитрий Ионкин

окей)я вас понял)благодарю)

Ул
Ульяна

Осталась бы в России, но с удовольствием бы посетила эти страны ради путешествия

Дмитрий Ионкин

Ммммм,я вас понял)юлагодарю))

Liza

После роликов Алекса Брежнева как то не хочется в Америку от слова совсем

Дмитрий Ионкин

я не смотрел этот ролик))и не знаю кто это такой))но скажу вам честно)))посмотрите и других)))могу посоветовать вам каналы "Доктор Кру, Чердак, Столица Мира, MeVoVa, Amega family, Жизнь в Майами" и это только что я прям сразу вспомнил)))

Liza

Их сотни,я на алекса подписана,меня устраивает

Дмитрий Ионкин

как скажите))

Ирина Ефименко

Только не на ПМЖ. Там хорошо, где нас нет. А вот туризм, это с удовольствием

Людмила Тарвид

Если бы уехала, то не в Америку и не в Израиль. А лучше бы осталась в России

Niemand Против Войны

Если бы я мог уехать в Америку, я бы и тут жил более чем нормально, чувак. ))

Дмитрий Ионкин

а сколько по вашему мнению надо для этого?)

Niemand Против Войны

Сколько чего? Ума? Ой, много...

Дмитрий Ионкин

вы считаете что только ум нужен для переезда? именно он вам мешает?

Niemand Против Войны

Ишо огромная энергия, вместе с умом.

Дмитрий Ионкин

а у вас этого не хватает?

Niemand Против Войны

Особенно энергии. Но и от порции ума кто ж откажется...

Дмитрий Ионкин

наверное только глупец)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я странная очень, не патриот. Жить не в Америке, не в Израиле не хочется.

Дмитрий Ионкин

Я вас понял))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вам по душе больше Израиль или Америка?

Дмитрий Ионкин

Больше Америка))там больше интересного)больше пространства))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Дмитрий Ионкин

Не за что))