Дмитрий Ионкин

Всем привет) интересное мнение со стороны, если бы вы могли переехать в Америку или Израиль куда бы вы уехали? Почему?
P.S Умные патриоты приветствуются))

–1
Ответы · страница 2
Се
Сежок

Это издали там всё хорошо В данное время в Финляндии лучше чем где-либо

Ша
Шальная🇷🇺

Никуда.) Наверное не настолько плохо живется, чтобы захотелось уехать.

Дмитрий Ионкин

наверное))

Адажио

Зачем,скоро всё исчезнет,,,и начнётся эра света,возрождающаяся с Руси!

Дмитрий Ионкин

так точно))просто знаю))

Адажио

⛲🌅

Дмитрий Ионкин

я запомню)))

Адажио

УрРа!

Дмитрий Ионкин

да))

Вера Bdfyjdf

Только в качестве путешественника. Жить мне нравится только в России.

Дмитрий Ионкин

ага))окей))благодарю))

Евгений

Если Израиль, то человек должен быть евреем хотя бы в 3-м поколении.

Дмитрий Ионкин

ну значит каждому своё)

Евгений

А если серьезно, последние 5 лет живу в Израиле и никуда отсюда не хочу.

Дмитрий Ионкин

ааах))вот оно что))))

Евгений

Да, приятно для разнообразия пожить с умными людьми. ))))

Дмитрий Ионкин

ахахахах))))

Ко
Константин

Свою тайгу Сибирскую не на что не променяю ни за какие коврижки

Дмитрий Ионкин

я вас понял)))

Ко
Константин

И это хорошо

Дмитрий Ионкин

думаю так))

Селия Вымри

Я бы себя перестал уважать. И крыс перебежчиков никто не любит

Дмитрий Ионкин

а Хорваты террористы?

Селия Вымри

Усташи. Именно усташи. Они и были осуждены

Дмитрий Ионкин

а Фашисты? Исламисты?

Селия Вымри

Если они экстремисты, они враги.

Дмитрий Ионкин

ага,я вас понял)))

Тимур )

Америка наверное по трудовому, как специалист или грин карта

Тимур )

чем обманывают?

Дмитрий Ионкин

Если нету сразу приглашения от работодателя с печатью и росписью(оригинал) то это обман, а на такие должности таких рабочих не берут.....просто поверьте)

Тимур )

Как не берут, посмтори завод Стекловолокно, наши стажироваться ездили или РМА Рус туда ездили .Это само собой, что приглашение путное надо. Это через реальных блогеров новости были, не путать с хайповыми пендосами

Дмитрий Ионкин

ну хорошо))как скажите))я спорить не люблю))

Тимур )

Знакомый уехал на по приглашению На Стекловолокно и там живет.

Наталья Попова

На необитаемый остров. Чтобы не читать такие глупые вопросы.

Ирина Черная

Вообще рассматриваю заграницу только как место для отдыха.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно сначала везде побывать, чтобы решить где остаться

Дмитрий Ионкин

ты спать?)

Дмитрий Ионкин

ну хорошо)))сладких снов)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи

Дмитрий Ионкин

приятных снов)

Людмила Иовенко

Никуда мне и здесь хорошо!!! А главное мои родные рядом!!!

Oleg Ы

в Израиль - только посмотреть на страну. Живу в Америке

Дмитрий Ионкин

мне кажется в Канаду тяжелее

Oleg Ы

нуу.. я когда подавался, там была система баллов.. тупо просто заполняешь анкету, и все. образование, возраст... есть какой-то минимум, который набрать надо. правда, тянулось это 3 года

Дмитрий Ионкин

я давно не мониторю Канаду) а США смотрю))

Oleg Ы

есть сайт, форум русских, кто уехал и кто планирует, там обсуждают тьму вопросов по уезду, я им в свое время много пользовался: https://forum.privet.com/

Дмитрий Ионкин

Благоадрю)

Он

Переезжают те, кто дома у себя никто, извать его никак.

Дмитрий Ионкин

Ммммм, а вы не хотели бы переехать?

Он

Нет. Гулять люблю, а живу дома.

Дмитрий Ионкин

мерси ахперес))

Он

Хндрем, родной))

Любовь Фоменко

Хорошо там, где нас нет. Где родился, там и пригодился.

Дмитрий Ионкин

ага, я понял))благодарю)

Снежана

Если бы выбор был только между этими двумя странами?

Дмитрий Ионкин

Армия там разная))и вас не кто просто так не поставит на границу и воевать))я вот точно не знаю как там называется))но там полиция это армия))то есть если вы идёте в армию не значит что вы будете на границе ))

Снежана

да это понятно - кому что достанется...

Дмитрий Ионкин

нет))там по желанию)))но и естественно за доплату))

Снежана

Их выбор....

Дмитрий Ионкин

совершенно верно)я так же считаю))

Владислава Мека

Живу по пословице - где родился, там и пригодился.

Дмитрий Ионкин

я понял)не смею спорить))

Анна

Уже за рубежом ...............................первое ...........

Анна

Хорошо не шуба

Дмитрий Ионкин

о да)))

Анна

А иногла меньше знаешь лучше спишь

Дмитрий Ионкин

это те кто не могут принять инфу

Анна

Это те кому все пофиг.

Людмила Юферова

В Европу там соблюдаются права человека 😊

Fy
Fyntolog

америка загнивает. в израиле делать нечего

Дмитрий Ионкин

а могу узнать в чем её загнивание выражается?))

Fy
Fyntolog

продукты все искуственные. убивают посреди бела дня латиносы и негры

Дмитрий Ионкин

искусственные?) а могу я узнать у вас, вы были в Америке?)

Fy
Fyntolog

нет и не поеду туда. друг оттуда убежал обратно в россию.

Дмитрий Ионкин

Ммммм))я вас понял))благодарю))

Шельма Енот Вот!

никуда где родился - там и пригодился! вот!)

Alla Lala

где родился - там и пригодился! - девиз неудачников..🤭

Конь Педальный

наоборот - тех у кого дачи нет и жопа голая🐴

Конь Педальный

поэтому, сионизм - это когда один еврей дает деньги другому еврею, чтобы тот послал третьего еврея собирать апельсины в кибуцах🐴

Alla Lala

😄

Kорнелия

Из этих стран никуда, я бы лучше в Европу

Дмитрий Ионкин

не могу знать, но если ты не платёжоспособный тебе дают бессплатную страховку и она очень крутая, а если даже страховка не покрывает то ему все равно сделают как по высшему разряду и потом выставят чек

Kорнелия

Чек выставили, но меня удивила вот эта ситуация.

Дмитрий Ионкин

не знаю, там так же профи своего дела работают и там папочка заплатил не покатит))

Kорнелия

При чем тут папочка, там далеко не все профи,все зависит от вашего возраста и сопутствующих заболеваний, уезжаете туда берите соответствующую страховку и живите, разная там медицина, я сделала вывод в Европе лучше с этим делом

Дмитрий Ионкин

ну возможно вы правы)

Пан Квинто.

Сначала туда потом туда, а потом домой.

Дмитрий Ионкин

ага)я понял))

Татьяна Неизвестная

я уже в сша...благодарю за приветствие)

Дмитрий Ионкин

Какой милый ник))

Дмитрий Ионкин

Почему то не могу найти вас(

Татьяна Неизвестная

странно...я там

Не Афродита...

В Израиль. Ооооочень мне там нравится

Дмитрий Ионкин

МмммМ))я вас понял))благодарю)