Наталья

Поздравим Большунова! Самая долгожданная победа !!!

Ответы
Ruslan Kz

Дааа! Такой успех был только дважды до него! Один из них мой земляк Владимир Смирнов. Надеюсь Большунов тоже станет Легендой!!!

Наталья

Спасибо! Знаете, прямь дух захватывает. Про Смирнова знаю. Он потом в Федерации работал, вроде.

Евгений Сорокин

👏👏👏👍

Eustace

СанЯ молоток!!!)

Кто-То

Длпинг найдут.

Наталья

Это будет уже другая история.

Кто-То

Нет. Продолжение старой.

Наталья

Легкову вот медаль вернули.

Кто-То

Одну вернули, две заберут.

Наталья

Ну и ладно. Но победил же этих вот, астматиков. Пока норвежцы правят балом в федерации так и будет. Но смог же.

Кто-То

Честь и хвала.

Игорь Блеск

Урааааа..))

Евгений

Красавец!

Наталья

👍

Евгений

👌🆙

Nikola Mahkov

-ура!-🌷

Manfort Коnstantin

с чем ?

Наталья

С победой над викингами)

Manfort Коnstantin

так ему и надо..).молоток...

Рост

Чего?

Рост

Нет. И не стану интересоваться.

Наталья

А кем бы стали?

Рост

Не знаю. Мне достаточно тех знаний, которые приобрел и которые хочу приобрести.

Наталья

А тут только про любовь и измены. Не думаю, что тут особо нужны знания.

Рост

Мне неинтересно.