Не Афродита...

Не знаю... как мужчины находят друг с другом общий язык...? На днях случайно разговорились с коллегой о парфюме(ей очень понравились мои духи) . Выяснилась полная схожесть во вкусах. В итоге она мне согласовала нужный мне документ... Как порой странно выскакивает помощь, из тех ларцов, которые и открывать-то не собиралась... А как у вас?

Ответы
Виктор Бочарников

как-то так: Два способа есть восхвалять себя
И зла в душе не носить:
Один – хорошо говорить о себе,
Второй – остальных поносить…

Главное – ладить с самим собой
И считать, что тебе повезло.
Люди всегда ненавидят тех,
Кому причиняют зло.

А скромными надо быть всегда,
Коли чтишь православие;
Но ложная скромность так же гнусна,
Как и само тщеславие.

Счастливыми быть – значит часто
Помощь другим оказывать;
Тогда и тебе помогать будут
И даже не надо приказывать.

Поступки наши – плоды мыслей,
Приходят всегда не прошены.
Если помыслы будут разумны,
То и дела хорошими.

Виталий Рогов

Моей маме и мне очень нравилась, в те времена очень дорогая, "Красная Москва." Тонкий, нежный, удивительно стойкий аромат. Наносилась "за ушко" одна капля на неделю. По TV сообщили, что по спец. заказу могут флакончик прислать. Куда и почему они пропали? Редким стал и наш советский "Ландыш серебристый".

Не Афродита...

я эти ароматы не помню. у бабушки "Красная москва" была. она от неё была в восторге. я читала про эти духи. они ведь на выставке в Париже были признаны лучшими. в ПАРИЖЕ! столице парфюма. Значит действительно были невероятными!!

Виталий Рогов

Я берегу их как память о маме. После родного брата, который вылил флакон в грязную руку и вытер её о рабочие штаны, во флаконе осталось несколько капель. Я бы заказал, но очень боюсь разочароваться, как это произошло с Мускатом Массандровским или коллекционным, тоже крымским, "Красным камнем".

Елена Данилова

Блин...вот этот метод, мне не совсем понятен.. вот этот -полная схожесть во вкусах... я вот вааще не люблю парфюмерию. Вааще. . Ну может только запах ландыша или сирени.. вааще не переношу спиртовой запах любой парфюмерии ,и ещё этот толстый запах какого то удушливого масла ...вааще ...

Не Афродита...

А мне повезло. Я люблю ароматы

Елена Данилова

Ну это я отвлеклась. . Я про метод: схожесть во взглядах и -подписанный документ. Я его этот метод, не знаю... особенно с женщинами, и не понимаю, как применять... научите

Не Афродита...

Да это случайно вышло. Просто повезло.

Елена Данилова

А насчёт ароматов -люблю только настоящие ароматы. Фрукты, травы, не духи.

Не Афродита...

У меня как раз одни из любимых духов с ароматом свежескошенной травы

Елена Данилова

Да. Такие я помню что могла переносить

Романа

Да, так же. У мужчин, думаю, ещё проще. Много общих тем. И мне просто подписывать у мужчин. Зачастую ничего не проверяют, или верят с полуслова. Достаточно улыбаться, иметь бодрый, уверенный вид. Правда, и репутация у меня хорошая.

Александр Родин

У меня младший друг очень разбирается в духах. По запаху прохожего точно определяет какими духами и какой фирмы надушился, и своими способностями заинтересовал не только женщин, но и друзей-мужчин

~L
~Eva Lansca~

У меня был похожий случай, но там помогло то , что мы оказались выпускниками одного ВУЗа , одного факультета ! С разницей в лет 15 .

Не Афродита...

Да. Порой небольшая совместная эмоция помогает ооочень

~L
~Eva Lansca~

Ага !,

Сергей Белоусов

Расположение к человеку возникает ещё до общения..с первого взгляда..Или нерасположение....

Александр Митич

а мы парфюм не пьем...мы проблемы решаем с водочкой...😝🌷🤝🥂

Сергей Сергей Журавов

я всегда так поступаю. но намеренно. у меня даже есть деньги на это. представительские..

А. А.

О.... У нас по-разному... Если женщина через шоколад... Комплименты... Мужчина- коньяк...)))

А Б

Мужики ещё совсем недавно самые важные решения принимали в бане, гараже, ресторане

Sergio

Есть много общих тем. Футбол, женщины, танчики, например...🙄😁

Ан
Анатолий

Все просто! Выручишь? Выручу! Хорошо,за мной поляна😂и все

..
...

Суть понял))..У мужчин тоже схожие интересы бывают.

Не Афродита...

ЗдОрово

..
...

🤝

Анатолий Селиванов

А охота , а рыбалка, на худой конец,-женщины...😂

Не Афродита...

А женщины причём?

Анатолий Селиванов

А на ком нам опробовать свой парфюм...

Не Афродита...

Аааааа 🤣

Случайное Сов_Падение

А представьте, если бы не понравились совсем?

Не Афродита...

Жопа...

Не Афродита...

Вот и радуюсь случайности

Владимир Ожогов

делай добро людям и оно вернется к тебе

Константин Стемковский

Что только не бывает сам дивлюсь...))

Сергей Н

Иногда бывает. Но у мужчин сложнее

Куколка.

бывает. я говорю бог послал.

Каземир Алмазов

У нас больше тем, поверьте.

Сергей Куйбин

Это не помощь,а коррупция

Лидия Синицына

Мои мысли-мои скакуны. ..

Александр Емельянов - Женат

.....примерно - так же....

Вя
Вячеслав

Тема авто работает)