Ва
Валерий

ОБРЯД (корень «ряд») — рядить значит ладить, т.е. в обряде мы себя отлаживаем — другое питание, другие действия, и сам хоровод другого биоритма, потому что надо быть природосообразным, надо совпасть с биоритмами Природы и помочь организму плавно перейти в зимнее состояние или в летнее и т.д. Поэтому на каждый период обряды разные, если вести себя неправильно, то быстро постареешь, схватишь какую-нибудь болезнь или проблему и т.п.?

100
1
0
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно верно!

0
0
Другие вопросы
Можна ли заработь 200$ в интернете? Как? Где?
Буду ли я еще счастлива в личной жизни? Встречу мужчину, который мне ответит взаимностью? Как отпустить прошлое ??
Кто выезжал из Украины в Россию? Можно ли там заказать контейнер, чтобы вывезти личные вещи?
Как добраться с проспекта Космонавтов на Пушкинскую?
на каких заводах используют измерительные приборы? это датчики температуры, давления, частоты и т. д
КТО нибудь может сказать? будут ли они по прежнему вместе? несмотря на то что он общается уже с другой женщиной
podskagite kak isbawit`sja ot uhagiwanij "m.4eloweka"? komu molit`sja i kakoj molitwoj? eto serèsno.
Хочу поехать в питер на 10 дней отдохнуть, во сколько это мне обойдётся? с челябинска.
Помогите перевести кто сможет)
Как заказать вещь из Ирландии или Европы?
Приснилось широкое золотое кольцо на пальце, блестело красиво. Что значит?
тааак а как СНИЛС как поменять? ? а можно онлайн как паспорт?
Можно ли мне в 14 лет сменить фамилию на отцовскую если родители состоят в гражданском браке и у отца просрочен паспорт
Бессрочная виза. Япония.
Какие события будут в августе- октябре 2014?