Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Нет ничего более неустойчивого, чем диалог двух женщин, поскольку он мгновенно распадается на два монолога?

104
1
1
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо поочереди...

11
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не одно и тоже

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

хорошо,а что толку от их дебатов?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я люблю...я в курсе многих событий...Они читают, собирают информацию....и нам доносят ее

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

но они взаимно агрессивны-просто ненавидят взаимно-это не диалог -а кто кого перелает

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

согласна...бардак

1
Другие вопросы
Помогите! Я отправлял смс с ссылкой группы друзьям и мне заморозили страницу.
Несовершеннолетнего ребёнка и его маму, вопреки законам, 1 июня 2009 лишили жилья. Есть ли предел подлости госслужащих?
Ни для кого не секрет, что в 1991 году союз проиграл холодную войну и был сдан штатам. Вопрос +++
Люди, скажите вы реально до сих пор верите что презервативы защищают от СПИДа и прочих вен. болезней?
Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)
кто знает если такая прога на комп каторая делает тебя в старости, если есть то как она называется?
Не слишком ли большая разница? стоит ли начинать отношения? мне 17,ему 24
А ведь действительно! ? Зачем работа?
Ребят, помогите. у меня такая проблема. у меня packard bell. он очень жестко нагревается, снизу, под тачпадом, уже купил
Как получить бан вконтакте? только обзывать там когото неохота а бан который дают за спам ненастоящий, легко снимается.
Ой, сто лет меня не было, а тут все те же лица. Соскучилась! Пурвет увсем!
можно ли прошить китайский айфон 4s или закинуть на него приложения ???
Все сюда! ! Помогите!!
А что буквально значит "Аллах Акбар"?
что вы сделаете, если Сердюкова не посадят в тюрьму?