🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что вы знаете о ЛЮДЯХ КАЮГА ( Cayuga )? p.s. ответы " дамнепох" и просто не по теме.. буду удалять ( не угроза но честное предупреждение.. лучше пропустите чем хамить и показывать невежество).. Спасибо

Ответы
Татьяна

Пришлось залезть в нет чтобы прочитать интересно, непоколебимое племя ирокезов

Владимир Ольшанский

Честно говоря,впервые слышу,если типа"дети индиго",то неинтересно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. к индиго и детям не имеют отношения....

Владимир Ольшанский

Значит не слышал,просветите,если нетрудно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ветвь индейцев племени Ирокэзов...

Владимир Ольшанский

Благодарствую,и чем они знамениты...

Ellа

было познавательно ,спасибо .одно из племен ирокезов