Алёна Селютина

Помогите разобраться с собой

Как и у каждого у меня куча всяких переживаний и проблем, которые ничего не стоят. Я уже не чувствую уверенности что единственный друг со мной честен и что я могу на него положиться. По отношению ко многим у меня очень изменчивое мнение. Со стороны мне кажется что я выгляжу ничтожеством, но ничего не могу с собой сделать. Даже с теми же друзьями я лучше буду вести себя как недалекая, вместо того чтобы попросить совета и рассказать о том что меня волнует, когда мне это нужно. Так вот как же поменяться? Заранее спасибо и извините если нагрузила)

Алексей Антипов

как-как - берёшь и делаешь - по-другому - никак.

Светлана

А делиться ни с кем нельзя.. . Подушка - Ваша подружка.. . А если есть сомнения в друге, то интуиция подсказывает всегда не без оснований.. . Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . но мозги растут...

Savanai Larsi

полюбить себя, все получится, если ты серьезно отнесешься к этому. перестань волноваться из-за мелочей. а на счет людей, сем дольше знаешь человека, тем больше о нем узнаешь.. . меняется и меняется, это номально. удачки тебе 🙂