~......Т.к @.Ru......~

Увидела в супермаркете очередной рекламный ход: на бутылке водки прикреплен пакетик с орешками. Это,чтобы от белочки откупиться,когда придет?)

Ответы
Виктор Бочарников

Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную
со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь.``
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел,
сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...

Владимир Гулинский

Это дань уважения традиции. В былые времена, цена на водку была стабильной, 2,87руб. за бутылку. Сбрасывались по рублю на троих. Оставалось 13коп. на которые и брали плавленный сырок для зАкуси, или горстку конфет "подушечки" с наполнителем из повидла. Потом это всё, как и многое другое позабыли. А теперь вот ты говоришь, вспомнили и правильно, нечего без закуски бухать. КультурЕе надо быть, культурнЕе. Вот.

~......Т.к @.Ru......~

традиции рулят)

Ѻлегъ

так ведь не откупиться ..."белочка" - это подключение к мирам тёмной Нави т.е. сознание человека переключается на оные миры. именно поэтому все алкоголики видят одинаковых чертей (бесов)

Иван Аганаев

здесь надо ооочень осторожно.... обычно белочка там где орешки...так можно ее и приманить.... явиться нежданно не гадано, и тогда точно придется откупаться))))))_

~......Т.к @.Ru......~

ух ты..)

Злой Русский

Этому ходу уже лет 100😁 я вот недавно увидел на бутылке водки пакетик с гречкой - вот это актуальный маркетинг)

~......Т.к @.Ru......~

Ой,враааль😁

Злой Русский

Зато красиво😉

~......Т.к @.Ru......~

..на любителя)

Ал
Алекс

На какую только хитрость не идут производители . Лучше бы водку качественную делали , а то сплошь палёнка .

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Ал
Алекс

Я не покупаю давно ничего спиртного в магазине ....опасно . Сам делаю и коньяки и наливки .

~......Т.к @.Ru......~

Ну,понятно-понятно

Ал
Алекс

🤔🤫

Анисим Шпонкин-Валуа

Это понты,не более того... Вот ежели бы они пакетик с ванильным сахаром прикрепили-вот это было бы диво!

~......Т.к @.Ru......~

..скорее..глупость..

Ев
Евгений

У нас так раньше алкоголь толкали ночью, типа покупаешь орешки за 3 сотки и бутылка водки в подарок)))

~......Т.к @.Ru......~

О как))

Ев
Евгений

На любые хитрости пойдут)))

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну это хитрость-прям,подарок)

Ев
Евгений

Ну а что, весело)))

~......Т.к @.Ru......~

Еще как...))

Ев
Евгений

)))

Александр Евченко

закусь задерживает приход белочки -поэтому для гостеприимства для нё возьмёте ещё и может не одну

La Testa

Нет, чтобы распродать орешки.. У нас на 8 марта прикольный дуэт продавался для девушек, я офигел

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я о том же подумала.Это хорошо еще,если не сильно просроченные орешки

La Testa

Не будут

~......Т.к @.Ru......~

угу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁белочка,«трясущееся помрачение») — металкогольный психоз, конкретнее — делирий...

Сергей Пастухов

Белочке своих бельчат кормить надо. Что ж она за дарма должна алкашей развлекать?

~......Т.к @.Ru......~

..а,ну да)

Котик - Наркотик )))

Може это как с семечками - увлечешься грызением... про водку забудешь 😛

~......Т.к @.Ru......~

А,точно!! Это ход...))

Котик - Наркотик )))

И водку продать и за трезвость побороться - социально полезное дело 😋

~......Т.к @.Ru......~

А мы-то,дураки...))

Алексей Кузнецов

При нонешней медицине -должна быть скорлупка золотая . а ядра чистый изумруд .

~......Т.к @.Ru......~

...а при нонешнем благосостоянии,никто не купит...

Алексей Кузнецов

Придётся закусывать .

~......Т.к @.Ru......~

..да,это скорее всего намек-закусывайте,господа)

Павел

А если вместо белки россомаха припрется, надо у бутылке шашлыки привешивать

~......Т.к @.Ru......~

Главное,чтобы с белочкой не пришел ее дружок,полный такой..писец..

Павел

Вот песец под балок наш ходит регулярно, ещё и кентов приводит, не надо на этих милых зверьков наговаривать

~......Т.к @.Ru......~

ходит под белок или с белками?)

Павел

Балок или вагончик, белок тут нет, равно как и деревьев, тундра сплошная

Ali Qasimzade

Нет,это женщины больше на такие трюки клюют,на них рассчитано,скорее

~......Т.к @.Ru......~

Женщины не клюют на водку!

Григорий Шапиро

От современной белки изумрудами откупаются...😜

~......Т.к @.Ru......~

А раньше изумруды были ядрышками в орешках)

Григорий Шапиро

Пора забыть.Украли всё...))))

~......Т.к @.Ru......~

...не удивительно)

Елена Власкина

Тогда одной бутылки мало будет, чтобы откупиться от белочки)

~......Т.к @.Ru......~

Орешками не проканает))

Елена Власкина

Не орешки себе, а бутылочку белочке)

Максим Сергеевич

Мало кто знает,что она приходит уже тогда когда не пьёшь...

Максим Сергеевич

Писец?)))

~......Т.к @.Ru......~

..ага,полный.. ппц)

Максим Сергеевич

Полный это в морге

~......Т.к @.Ru......~

Об чем и речь

Максим Сергеевич

Эта стадия уже не лечится...

Slava An

это предупреждение что за орешками белочка может прийти)

~......Т.к @.Ru......~

Да,хорошо еще,если одна. У нее же друг есть,полный такой писец)

Slava An

😟

Александр

Ага, чтоб она до других не добралась пока мужики пьют 😄

Рустам Абдухаликов

От той белочки которая придёт орешками не откупишься.

Акакий Акакиевич

Орешки к водке... ладно бы огурец скотчем примотали )

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я про то..

Сергей Н

Это закусь бесплатная. Небось, водка самая дешёвая?

~......Т.к @.Ru......~

не обратила внимания..)

Селия Вымри

Это чтобы собутыльники сходились на грохот орехов

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну если инвалид на голову,тогда посчитает дискриминацией,Том..)

Селия Вымри

Уитли)

~......Т.к @.Ru......~

Бьянсюр)

Селия Вымри

Это ещё кто

~......Т.к @.Ru......~

Проехали🚂