Эля Лиса

Сколько человек дней / недель / лет, может просидеть только на хлебе и воде? Почему в наше время мы столько много едим и

при том всякую синтетику, для похоти, переедаем, объедаемся.. .

ВОПРОС: Как нужно правильно питаться христианам. Как питались пророки? Что есть, что не есть. Сколько есть. Сколько раз в день? Как часто?

Андрей Гришин

Еда должна быть простой. И соблюдать дни постов.

Абдылазова Омуркан

Лопай, что дают...

Екатерина Жуплева

Во всех правильных религиях есть посты, это и есть правильно

Татьяна Марченко

сейчас все едят скудно, в столовую не ходят, собой берут на работу, вот мой рацион каждый день 3 раза :

Екатерина Арлет

Достаточно, как Адам питаться 1 раз в день. Адам ел Фрукты, а после изгнания из Сада, начал употреблять и Овощи. Иисус ел то, что давали верующие, в гостях например. Но, когда хозяином был Иисус, не подавали мяса. Современные монахи-христиане, живут так уже более 1000 лет, не едят мяса вообще. Овощи, Фрукты, по праздникам Рыба. Христиане-Молокайцы не ели мяса. В Библии сказано: Не еште мертвечину. Ну, а про то, что переедать и чревоугодничать не нужно: Мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Будьте умерены, и довольствуйтесь, тем, что есть. Благодарите Вселенную и БОГа за Воздух, Воду, Еду, Кров и все, что имеете. Относитесь ко всем с Любовью, все Живое. ЛЮБИТЕ БОГА и ИИСУСА ХРИСТА!

Дмитрий Доркин

Можешь совсем не есть, никто не заставляет.

Алена

На хлебе и на воде с запорами как то не проживешь а вот мясо жрать с кровью - грех.