Наталья Михальченя

в каких знаменитых галереях мира вам довелось побывать? похвастайтесь

Ответы · страница 2
Я С Марса

ни в одной даже и не хочу. мне вообще медведь на ухо наступил и к картинам я тоже равнодущен.

Михаил Тымчук

Всего в двух: в Русском музее в Питере и в Дрезденской галерее. Дрезденская не впечатлила.

(◆_◆)

Ни в каких не был. Я бы в филармонию сходил. На Вивальди. Особенно если флейтовый концерт.

Вика Родионова

Музей восковых фигур мадам тюссо. Батавия. Миниголландия в Брюсселе. Ну не считая наших

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшая галерея мира - Эрмитаж. После неё нет смысла хвастаться остальным. Даже Лувром

Наталья Михальченя

русский музей лучше

Га
Галия

В Третьяковке, Эрмитаже, Лувре, Дрезденской, Тэйт, Национальной галереи Лондона и т.д.

Светлана

... в Лувре, музее Торвальдсена, музее Рембрандта, ... в Москве и Петербурге - во многих...

Oleg Soro

Был в доме-музее Грина, Айвазовского, Чапаева. В остальных виртуально по интернету

Alexandr Tokman

в эрмитаже, картинная галеря сиднея, музей современного искусства в тель-авиве.

Al
Alexc

из именно знаменитых - вроде нигде. галерея Айвазовского в Феодосии впечатлила

Anton

Ни в каких галереях не был. Был только в Казанском кафедральном соборе в Питере

Володя

Сейчас во время пандемии многие мировые галереи открыт для посещения онлайн.

Владимир

как москвич -в московским -и в питерских -и то все в них невозможно осмотреть

Владимир

а сами где бывали

Максим Jw

Добрый день, Наталья. Хвастаться не хочу и не буду 🙂. Бывал в Каирском музее.

~L
~Eva Lansca~

Стыдно сказать , но в Европе почти везде . Даже музей Гугенхайма в Венеции .

~L
~Eva Lansca~

За почти 20 лет объехали все уголки Европы .

Наталья Михальченя

теперь есть что вспомнить

Пётр Яковлевич Аптер

К сожалению,очень не во многих,так как кроме России и Украины нигде не был.

Замир Умир

Видел плащаницу Христа в Турине. Жалкое зрелище, только очередь поразила

Санбай Манибай

И Н Т Е Р Н Е Т , спрашивалка! Весь мир на ладонбях! Для меня остальные чушь!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На городском кладбище , самые сильные впечатления и размышления о жизни.

Олег Демидов

Я, через день, захожу в свой рыболовный шкаф...... Лувр и Прадо меркнут!!!!)))))

Михаил Родионов

только в Питере и Москве . правда в Греции был в музее (но это не галерея?)

Dan Bongо

Лувр самая знаменитая. И в других городах картинные галереи посещал.

Dan Bongо

Я что то не так написал?)

Dan Bongо

🤷‍♂️

Елена Минаева

Эрмитаж, Третьяковская галерея, музей им. Пушкина, Оружейная палата

Вя
Вячеслав

В апреле в Дрезденскую собирался. Не попал по объективным причинам

Андрей Всехмудрейский

Эрмитаж, Третьяковка, Русский, им.Пушкина, галлерея Айвазовского