Summer Girl

Друзья познаются в беде, муж или жена после развода, а братья и сёстры перед разделом наследства?🧐

Ответы
Евгений Конищев

Ну не знаю, когда беда, друзей стараюсь не привлекать, после развода всё оставил жене и дочери, если бы пришлось делить наследство, всё бы отдал сестренке и братишке. Мне ничего не надо. У меня всё есть.

Summer Girl

Какой добрый человек

Владимир Кириллов

Где больше всего матерей и детей?

Неголубой Огонёк

братья и сёстры во время раздела

Татьяна Попова

Это точно

Саша Желонкин

думаю да

Алия

Точно! )

Наталья Савич

Ла