Viktor Piskov

Как вы думаете не заражают ли европейцев специально арабские террористы? Это очень легко сделать, пообщаться с больным а а потом ходить по общественным местам и заражать пожилых людей.Гораздо легче, чем взрывать самолёты и поезда.и гораздо безопаснее, особенно для молодых арабов.

Ответы
Кошка Красавица

террористы примитивно работают. А тут высший уровень биохимических исследований, до которых ещё мировая наука не дошла. Почему -то в Китае и Иране, главных врагов США, появляется коронавирус

Viktor Piskov

Вы считаете, что террористы не смогут разработать вирус и применить его? А готовый вирус они могут применить? Например могут ли чеченцы заразить короновирусрм Путина чтобы он умер?

Кошка Красавица

На Чеченскую Республику выделяется из бюджета столько средств, что только сумасшедший террорист может об этом подумать)))

Viktor Piskov

То есть нормальные террористы будут взрывать метро, жилые дома, школы. но никогда не посмеют уничтожить президента или любого другого крупного чиновника?

Кошка Красавица

Возвращаясь к вашему вопросу, думаю арабским террористам это ни чему. Здесь игра более крупных фигур. Не террористы развязывали войны и сбрасывали атомную бомбу на Японию....

Viktor Piskov

Хорошо, арабские террористы обстреливают Израиль самодельными ракетами.А чеченские террористы не могут устроить заражение путина или Матвиенко?

Кошка Красавица

Проблема не в террористах, а в таких как ВЫ, которые раздувают эту проблему) Всего вам доброго на просторах , я так понимаю, Германии... Ну вот не могу не дополнить. Израиль сам виноват в своих проблемах. Надо было жить в мире с другими народами. Нельзя целый Палестинский народ оправлять в резервации и лишать их своей территории. Это только цветочки. Пусть ждут прилёта серьёзных ,,подарков,, Сделали их изгоями, а потом ,,ОЙ, какие они плохие, террористы,, А вас бы согнали? Вы не пуляли бы?

Viktor Piskov

А вы знаете, что в России готов закон по которому умышленное заражение короновирусом приравнивается к терроризму? То есть правительство России, которое подготовило закон просто раздувает эту проблему?

Al
Alexc

я бы надеялся, но вряд. а ваще - ислам просто отдушина - мож придавят чутка прочие мракобесия !

Viktor Piskov

Чего же тут умному достаточно? Чисто голословные утверждения без всякого подтверждения.

Al
Alexc

ну вы вот про ООН спрашивали - наивно полагаете что она чего решает ?
начинали свой базар с террористов - так и там же ничего не доказано.
а касаемо наркоты - ООН и по поводу того что Британия попыталась убить Китай опиумными войнами - не вякает. значит и этого не было ?? вы прям как свято верующий - пока не напишут в газетах - не было этого ... 😂

Viktor Piskov

Конечно ООН решает.Даже когда некоторые страны налагают ВЕТО на решения Совета.

Al
Alexc

ООН - давно уже международная проститутка, при том не шикарная куртизанка а дешёвая девка на побегушках ...

Viktor Piskov

Так думают только те страны, которые на грани....вот вот изгонят , как из Лиги Наций изгнали за агрессивность одну известную всем страну.

Вячеслав Чалый

Они непременно возьмут на заметку Ваши опасения... Не буди лихо пока тихо...

Viktor Piskov

Возможно.но ведь это не я придумал, есть в РФ прект закона , в котором предписывается считать террористами тех, кто специально заражает людей.

Адажио

Проще пропитать всеми любимую бумагу вирусом))И раздать нахаляву!😀

Адажио

И компьютера нет.А надо?😗

Viktor Piskov

Мне надо...

Адажио

Зачем?)

Viktor Piskov

Я на мониторе смотрю фильмы, сериалы и общаюсь в СПРАШКЕ.

Адажио

Прекрасно)

Дядzя Валя

Блядь..из-за таких как ты фантазеров без майских праздников останемся!!!

Viktor Piskov

Не допустят!

Дядzя Валя

... народ не допустит

Viktor Piskov

Грудью станет народ.

Дядzя Валя

вырастет стена народная как их под земли..нависнет карой над злодеями..

Viktor Piskov

Без всякого сомнения!

...Дикая Кошка

нее им так неинтересно..никто же не узнает об их геройстве

...Дикая Кошка

Кошка хуже!она патриотка своей родины))

Viktor Piskov

Чувство это есть, в самом точном определении своем, не что иное, как предпочтение своего государства или народа всякому другому государству и народу, чувство, вполне выражаемое немецкой патриотической песней: «Deutchland, Deutchland uber alles» ⓘ«Германия, Германия выше всех»., в которую стоит только вместо Deutchland вставить Russland, Frankreich, Italien или N.N., т.е. какое-либо другое государство, и будет самая ясная формула высокого чувства патриотизма. Очень может быть, что чувство это очень желательно и полезно для правительств и для цельности государства, но нельзя не видеть, что чувство это вовсе не высокое, а, напротив, очень глупое и очень безнравственное; глупое потому, что если каждое государство будет считать себя лучше всех других, то очевидно, что все они будут не правы, и безнравственно потому, что оно неизбежно влечет всякого человека, испытывающего его, к тому, чтобы приобрести выгоды для своего государства и народа в ущерб другим государствам и народам, — влечение прямо противоположное основному, признаваемому всеми нравственному закону: не делать другому и другим, чего бы мы не хотели, чтоб нам делали. Это Лев Толстой написал про патриотов и патриоток.

...Дикая Кошка

как много буковок..Виктор )кошка просто любит свою страну ..несмотря ни на что,)

Viktor Piskov

Да на здоровье кошке, что хвост длинный!

...Дикая Кошка

Виктор ну хоть сейчас вы улыбнулись.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну какая ерунда, уже доказано, болеют все и стар и млад

Viktor Piskov

Болеть и умереть немного различно.Молодые люди выздоравливают без всякого лечения.а вот выживет ли Валентина Матвиенко или Путин?!

Татьяна Сентюрева

а не кажется ли ВАм ,что во всем виноваты америкосы

Viktor Piskov

Пока нет ни одного живого существа во всём мире, которое смогли бы создать люди! Включая вирусы.Всё биологическое оружие создавалось и создаётся только на основе природных микробов, бактерий и вирусов.Только в фильмах фантастических это показывают.Пока не хватает ещё ума у людей чтобы скопировать живую природу.

Татьяна Сентюрева

Это Ваше мнение,есть и отличное от ВАшего и о нем говорят не абы кто

Viktor Piskov

Говорят журналисты и досужие тётки на лавках возле подъезда.ни один учёный не говорит о том, что вирус может быть создан в лаборатории! это пока НЕВОЗМОЖНО.

Татьяна Сентюрева

а для какого...куча лабораторий америкосов по всему миру то

Viktor Piskov

Вы можете назвать эти лаборатории ? Лучше бы поинтересовались почему только в России есть войска, которые могут бороться с биологическим оружием.

Наталья Бондаренко

Это ж до чего так можно договориться🤔

Наталья Бондаренко

Нпверное, не завтра

Viktor Piskov

Нам спешить некуда, подождём.

Наталья Бондаренко

Вам- ддааа

Viktor Piskov

А вы куда торопитесь?

Наталья Бондаренко

Да уже никуда

Неголубой Огонёк

да...кто то ж всегда должен быть виновен...

Viktor Piskov

Это чисто теоретически.

Tатьяна

почему арабы, любой может так нагадить

Viktor Piskov

Ну мусульмане сейчас чаще всего террористами бывают.Может быть в России чеченцы заразные в метро проехать и тысячи людей заразить.

Tатьяна

с китая начали это они растощили, хотя странно они еще до нового года заболели и резко перестали путешествовать и закрылись, откуда такой размах

Viktor Piskov

Самолётами всё растащили.

Tатьяна

и воевать не надо заразу кинул пол планеты вымрет и пользуйся

Viktor Piskov

Кому пользоваться? Китайцам?

Tатьяна

а мы на что

Денис

конспирология (новое слово выучил)))

Viktor Piskov

Вы не верите, что террористы не попытаются заразить Путина вирусом? через охранников, через их родственников и так далее.

Денис

мы все умрём ☹️

Viktor Piskov

Ну отнюдь не все от вируса умрут.А вот пожилые люди легко.А в Совете Федерации много ли молодых?

Денис

не знаю, смерти не желаю

Viktor Piskov

Сам не хочу!

Алён@ Сансет

Возможно это биологическое оружие.

Viktor Piskov

Не думаю.Пока нет ещё ни одного живого существа, которое создали бы люди.В том числе вирусов.

Епифания

Европейцев заражают боевые хомяки

Viktor Piskov

Круто! Где же столько хомяков набрали?

Епифания

Специально вырастили нехорошие люди. Кто сейчас самый нехороший в Мире? Тот, кого россияне ненавидят больше всех! Украинцев, американцев, евреев?

Viktor Piskov

Американцы значит...

Вера Головачева

Все возможно.ни чему не удивлюсь

Viktor Piskov

А российские террористы не пытаются ли заразить Путина и других пожилых членов правительства? Они ведь старенькие и могут легко умереть....

Вера Головачева

Это тайна покрытая мраком))

Светлана Ахмедова

А самих арабов как лечить?

Viktor Piskov

Так ведь нет лекарства против вируса.Есть вакцины...А арабы молодые сами выздоровеют, может быть даже и не заметят, что болели.

Павел Гнутов

Хорошая теория заговора)

Viktor Piskov

Здесь и заговора не надо.Достаточно одного злобного террориста, желательно молодого.А девушки ещё эффектнее могут действовать.Особенно перекрашеные в блондинок.

Галина

ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ УЗНАЕТЕ .

Viktor Piskov

не думаю

Светлана Агламазова

Лучше сразу @уем по лбу.

Viktor Piskov

Вы сможете?

Светлана Агламазова

А мне то зачем.есть специально набросанные люди

Viktor Piskov

Эти люди смогут к Путину подобраться?!

Светлана Агламазова

Вы к путину хотите подобраться?.

Viktor Piskov

Мне на Путина наплевать.Но у него есть кровники на Кавказе.

Св
Светлана

а сами-то как выживают?

Viktor Piskov

Молодые люди легко переносят обычно короновирус.Вот и Людмила Нарусова член Совета Федерации похоже заразилась короновирусом.Хорошо если остальных не заразила старичков и старушек в СФ.

Старый Знакомый

версия вполне себе...)

Viktor Piskov

А в России могут чеченские террористы к примеру заразить солдат, оторые сейчас репетируют проход по Красной площади ? Там очень тесно между собой взаимодействуют.

Старый Знакомый

все возможно..Есть версия, что все пошло из Новосиба после взрыва в вирусном институте, осенью 2019...

Viktor Piskov

Версий много.Но чаще всего по мотивам фантастических фильмов. Например есть сериал, называется УТОПИЯ, один сумасшедший учёный использовал вирус РУССКОГО ГРИПА и вакцину против него.И только один народ мог выжить после массового заражения и особенно примененя вакцины.Фантастика...

Старый Знакомый

версий много, но вспышка пневмонии, когда люди за несколько дней погибали, в Новосибе в сентябре 2019 была...

Viktor Piskov

Это всё слухи.

Старый Знакомый

это факты)) По тв много показывали, в нете статей много.

Viktor Piskov

Согласно отчету Росстата, в январе 2020 года рост числа заболевших пневмонией составил 3% в целом по стране. В Москве зарегистрировано на 37% случаев заболевания больше по сравнению с январем прошлого года. В Москве пневмония встречалась горадо чаще, чем в Новосибирске.

Андрей Евдокимов

Особенно мрут иранцы

Viktor Piskov

Я вижу большк всех покойников в Италии.

Андрей Евдокимов

Но наиболее высоко посаженные в Иране..

Viktor Piskov

Из правительства в смвсле мрут иранцы? Я не в курсе.

Елена Набокова

я тоже так думаю

Елена Набокова

просто не афишируют

Viktor Piskov

Каждый день сообщают о количестве заболевших.Я верю официальным сообщениям.

Елена Набокова

кто то сообщает кто то нет

Viktor Piskov

В РФ специальный центр организован который сообщает.

Елена Набокова

это специально для паники населения чтобы внимане

Владимир Игнашов

нет конечно ......

Владимир Игнашов

логично .......но у них там ..совсем другая медицина ....не чета народной !!!

Viktor Piskov

Лекарства от короновируса пока нет.как и нет вакцины.Если главврач Коммунарки заразился и не может сам себя вылечить говорит о многом.

Владимир Игнашов

совершенно верно ......и нет гарантии от повторения эпидемии !!

Viktor Piskov

Такие эпидемии обычно имеют две волны, весной и осенью.Чем больше будет людей с иммунитетом, тем меньше будет больных осенью.Хотя знаменитый грипп испанка вроде бы одной волной прошёлся по миру.

Владимир Игнашов

посмотрим время покажет как оно ....будет !

Олег Горшнёв

Всё может быть.

Олег Горшнёв

Думаю не так всё просто.

Viktor Piskov

Но уже есть проект закона о приравнивании умышленнго заражения к терроризму.читали об этом?

Олег Горшнёв

Слышал...

Viktor Piskov

Значит всё это не бред?

Олег Горшнёв

Не скажу точно, но видимо так.