А. П.

Представьте ситуацию, при которой во время бракосочетания жениху и невесте вживляют особые супружеские устройства/импланты.. Они поддерживают их постоянное влечение друг к другу, но ограничивают выброс половых гормонов при общении с другими людьми. Операция, конечно, проходит добровольно и вполне осознано со стороны молодоженов. Согласились бы вы на такую операцию?

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Нет.Я вообще против имплантов и роботизации, это все искусственное, не настоящее, как букет искусственных цветов.

Анна Матвеева

При чем мои мечты? Просто пыталась альтернативу роботизации отношений между полами показать.Считаю ваши мечты путь в никуда для человека. Повторение ошибок Дзетианцев.

А. П.

А я вам про свои мечты ничего и не писал, это вы сами домыслили.

Анна Матвеева

Вы представили ситуацию с намеком. Думали значит об этом. Но я все сказала, что хотела.

А. П.

Это уже чисто ваши домыслы, не более. В вопросе вообще нет личных местоимений (я, мне...). Вопрос предполагает однозначный ответ вида да/нет. А вы стали о себе вещать...

Анна Матвеева

Мне просто не нравятся односложные ответы. И интересно понять, почему у человека возник тот или иной вопрос, что за этим. Благодарю за терпение в данном многословном рассуждении. Всего хорошего!

Ва
Ваня

Нет ни согласился бы, ведь по мимо любимого человека есть и другие занятия, как работа, как лично свободное время

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Александр

Вы будете смеяться,но именно такую роль играют обручальные кольца,блокирующие повышенную сексуальность...

А. П.

Ну да, "амплитуда" смешное слово...

Александр

Сполз под стол...

Ва
Валерий

если есть частота то и есть амплитуда

Ва
Валерий

в этом легко убедиться.если глянуть на воду.в ней как раз видно и частоту и амплитуду.ветер тоже.

А. П.

Ну да, амплитуда.

Мисс

НЕ НАД0..ЭТ0 СИСТЕМА НАСИЛИЯ..Б0Г ЖЕ СВ0Б0ДУ В0ЛИ С0ЗДАЛ..ПР0СТ0 ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ПРАВИЛЬН0 ЖИЗНЬ СВ0Ю Ф0РМИР0ВАТЬ

А. П.

Да, люди не умеют.

Ирина

ни за что! не верю в осознанность в те годы, когда основная часть населения вступает в бракосочетание)))

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ирина

👍

Sebastian Pereira

Ну можно тогда сразу и пароль ввести,что бы только супруги имели доступ к половым органам друг друга))

А. П.

Отличный выбор.

Владимир Зернов

Эта афера уже была. Молодоженам за деньги предлагали инъекцию, исключающую измену. Кололи глюкозу

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Владимир Зернов

Воистину нет пределов фантазии мошенников

Татьяна Климова

Женщины возможно и согласились бы тк они собственницы ---а вот мужчины навряд ли тк они охотники !!

А. П.

Ну да, придётся этот пункт вносить в контракт.

Татьяна Климова

Мужчинам нужно разнообразие !!

А. П.

Эти ими гормоны рулят.

Татьяна Климова

Вот поэтому нельзя на мужчин обижаться тем более в МАРТЕЕЕ !!

Алексей Никитин

Никогда, тогда жизнь станет не яркой ,у человека всегда должен быть выбор, если его нет он раб

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Людмила Малина Пономарицына

Все что делается искусственно,лишает человека выбора.Я бы на такую операцию не согласилась

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Ну да, лучше без зубов, чем с искусственными протезами.

Людмила Малина Пономарицына

Зубы тут ни причем

А. П.

"Людмила Малина Пономарицына +друг
Все что делается искусственно,лишает человека выбора" Искусственные зубы, например.

Игорь Гранаткин

Мне уже не актуально. прожил нормальную, обильную жизнь. Два раза женат и оба раза удачно.

Sergio

Нет. Еще не хватало, чтобы кто то или что то определяло что мне должно нравится а что нет!

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Светлана Агламазова

" выброс половых гормонов" просто убил.пойду,выброшусь вместе с ними.и остатками мозга.

А. П.

Да, прикольно.

Василиса Евгеньевна

нет.это уже не свобода а принуждение.самим нужно так любить чтоб на других не хотелось

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. А как это?

Александр Салтан

Вы предлагаете изменять природу в чью-то угоду? Мы и без этого движемся к биороботам.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Кардиостимулятор тоже - движение к биороботам?

Александр Салтан

Удачи

А. П.

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях... Вы не ответили, Кардиостимулятор, по сути, имплант, тоже - движение к биороботам?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да! Почему не? Ведь многие изменяют не от отсутствия любви, а именно от гормонов!

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. 👍

Елена Асвойнова-Травина

А к чему это? Что, без современных технологий любить друг друга уже невозможно?

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ольга Быкова

Нет, потому что если ты выбрал этого человека, то ты предпочтешь его остальным

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Alla Lala

это и так есть у всех людей с рождения миллионы лет..только ПРИРОДОЙ устроено.

Alla Lala

устраивала.. просто люди эти не могут всегда сложиться в пары.. да и половын гормоны работают НЕЗАВИСИМО от людей..

А. П.

Ага, люди не могут... А должны, сцуко, мочь... Так чип же для того, по идее, и придуман, чтоб ограничивать эти самые независимые от людей гормоны, чтобы человек не отвлекался на других...

А. П.

Ага, люди не могут... А должны, сцуко, мочь... Так чип же для того, по идее, и придуман, чтоб ограничивать эти самые независимые от людей гормоны, чтобы человек не отвлекался на других...

Alla Lala

НЕТ..ОН СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ДРУГОГО! И никак с чувствами не связан! и называется не чип, а системная карта.

А. П.

Обилие заглавных букв в тексте отсутствия аргументов не заменяет... Так про связь с чувствами никто и не утверждает, и не пишет. Ну, кроме вас.

Ирина Ольховая

Надо подумать... А душевное влечение тоже поддерживают или только половое? 😁

Ирина Ольховая

Думаю, ближе, ощущения... Хотя, если честно, трудно разделить чувства и эмоции

А. П.

Чувства в смысле обоняние, осязание, зрение, слух, вкус?

Ирина Ольховая

Симпатия, любовь, сочувствие, забота и т.п.

А. П.

Понял.

Ан
Андрей

Если без всяких костылей не способен хранить верность, зачем тогда жениться?

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Амбросий Твёрдый

Или просто одну на молнию застёгивать a другой отстёгивать и дома оставлять

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Андрей Белка

Нет, не согласен. Но СМИ, воздействуя, сможет переубедить слабохарактерных.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Да, если будет такая мода, то многие согласятся.

Андрей Белка

Поэтому многие перестали или ограничили просмотр ТВ ящика.

А. П.

Всё равно в интернете смотрят.

Андрей Белка

«Кто проповедь читать захочет людям — тот жрать не должен слаще, чем они»

А. П.

В реальности не так.

Андрей Белка

Кто бы спорил. На первом месте священнослужители, далее по ранжиру.

Му
Мусечка

это большая глупость, и так домашнего насилия полно,абьюзеров полнехонько.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое обычно происходит естественным путём, ну если не отрафировалось..))

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))