Лерчик !
Лерчик !

Говорят ,что мысли материальны. А может нам всем начать думать ,что у нас в стране все хорошо?

6936
1173
55
Ответы · страница 2
ЮЛ
Юрий Ловлин

Не надо за всю страну, это сбивает фокусировку, надо думать о простых, реальных и конкретных вещах, которые касаются себя или людей которых знаешь, тогда получается

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Да это понятно,)))

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Вообще не так думаю, все время что то руками работаю, а головой думаю как получше сделать разное! Вот начал за домом сарай старый разбирать, хочу там клумбу сделать!

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Прекрасно

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Забыл вам сказать, какая вы красивая девушка!

1
Лерчик !
Лерчик !

Благодарю)

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Не болейте вы-вирус!

1
Лерчик !
Лерчик !

Не буду)))и вы не болейте!,

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Спасибо вам Лерочка!

1
World See
World See

да я так и думаю,спать ложусь думаю я миллионэр,денег полные закрома гарем свой на 200 наложниц...утром встаю и бац! опять нищий..за ночь меня раскулачивают😩

2
0
Лерчик !
Лерчик !

👍😀😁😂

1
World See
World See

😉

1
Евжен Москва
Евжен Москва

Нам и так по всем телеканалам говорят , что все хорошо и мы самая, счастливая страна... Это мы, народ , не понимаем и живем реальностью... А надо по-другому...))))

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

"Угу, а попробуй срать в одну руку и мечтать в другую. Затем посмотри - какая быстрее заполнится" (с) персонаж Билли БобаТорнтона в фильме "Плахой Санта"

0
0
Do
Dontopitek

Обязательно надо думать, что у нас в стране всё хорошо. Но туалетной бумаги и макарон на всякий случай подкупить пачку-другую. Чтобы стало ещё лучше.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

👍😁

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

И так много лет твердят. Но никто так не думает. А если кто и думает -- то он либо чиновник, либо бандит. либо госслужащий в пого... Либо он сумасшедший.

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Я ни к кому не отношусь))

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

И на том спасибо.☺️☺️

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Снится мне сон: полный карман денег!Просыпаюсь,мац-мац,нету...😢Потом снится: обгадился я.Просыпаюсь,мац-мац,есть!😜Лучше не надо...))))

2
0
АС
Александр Сухарников

Если бы так все начали думать вернулись те времена где в колбасе мясо а молоко и сыр из молока были. Не такого не может быть сейчас век кибернетики

1
0
Лерчик !
Лерчик !

жаль

1
Володя
Володя

На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас.

0
0
Лилия Иванова
Лилия Иванова

Конечно!Все в наших головах,все что нам пытаются запихнуть это их.А у нас другое,надо прислушиваться к себе и до Татьяны это своё!Снбя не терять...

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Я просто хочу чтобы в нашей стране все было хорошо!!!И плевала я на тех кто нам пытается́ , что-то запихнуть!!

1
Лилия Иванова
Лилия Иванова

Так от них многое зависит,а мы будем подстраиваться!

1
Лерчик !
Лерчик !

А вы живите так как вам нравится!)

1
Лилия Иванова
Лилия Иванова

Так и нужно!

1
Лерчик !
Лерчик !

☕🎂☕

1
АТ
Амбросий Твёрдый

чувак на остановке ходит из стороны в сторону приговаривая- Я не хочу писать! Я не хочу писать! Я не хочу писать! я не обоссался ... я не обоссался...

0
0
Се
Сергей

Конечно материальны.Надо просто не думать что где то лучше чем у нас у всех свои проблемы и нам они будут не понятны вблизи и будет так же плохо

7
0
Лерчик !
Лерчик !

ок

1
Се
Сергей

Надо просто жить там где ты есть

1
Лерчик !
Лерчик !

правильно

1
Се
Сергей

И жить сегодняшним днем а не будущим или чего хуже прошлым .Будущее неизвестно а прошлое уже безвозвратно прошло.

1
Лерчик !
Лерчик !

Согласна

1
Се
Сергей

Живешь сегодняшним днем?

1
Лерчик !
Лерчик !

стараюсь))

1
Вл
Владимир.

Ну конечно! Попробуйте консолидировать наше общество.. На самом деле всё возможно, но это гораздо сложнее схема, чем кажется на первый взгляд.

41
0
Лерчик !
Лерчик !

Правильно))

1
Вл
Владимир.

Вот и я о том. Но... Пить я бросил(реально нашёл ментальный выход)

1
Лерчик !
Лерчик !

Это хорошо!

1
Вл
Владимир.

Ну вот так то. Лан, всего Вам! 🤗

1
Лерчик !
Лерчик !

Удачи!

1
Aн@Toliy К@Тёночкин

99% населения каждый день думает о деньгах и что бы их было побольше но почему то остаются при своих а сейчас и того меньше! Неработает метода!!!

0
0
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

А может, проще, вспомнить Степана Разина, Емелю Пугачёва или декабристов под руководством Спартака и очистить нашу страну от Этой власти....

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Простите вам не к нам!

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Так, думать о хорошем или воплощать....

1
Лерчик !
Лерчик !

Разные пути воплощения есть!Ваш нам не подходит!

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Тогда, сидите дома и начинайте, думать, что всё, у Вас - отлично!....

1
Лерчик !
Лерчик !

Благодарю

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не выйдет. Тут очень четко мысли надо формулировать. А то что хорошо для дяди Васи из Запурдяевска и хорошо для Потанина совершенно разные.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

ясно

1
АТ
Александр Таргонский

Что-бы так думать нужно прекратить смотреть телевизор интернет и прекратить общаться с друзьями, ну или быть просто полнейшим пофигистом

5
0
Лерчик !
Лерчик !

Здорово же))

1
АТ
Александр Таргонский

Стать затворником в како-то степенитда это здорово, но не на долго, крыша поедет

1
Лерчик !
Лерчик !

Неее ,,не надолго))))

1
АТ
Александр Таргонский

Всё как говориться полезно в меру

1
Лерчик !
Лерчик !

Правильно

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

И будет, если ето подумает об этом именно чьотнае каличество челавег, в одно и тоже время именно девять дней подряд... на нарастающую луну

5
0
Лерчик !
Лерчик !

Да ладно вам)))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Точьна.

1
Лерчик !
Лерчик !

Да получится у нас все )))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Разве ето плоха?

1
Лерчик !
Лерчик !

Хорошо)))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Если бы у людей было единое понятие "хорошо", то это - при всей фантастичности и бредовости - ещё как-то сошло бы за метод. Но не сработает.

7
0
Лерчик !
Лерчик !

Но это же все можно обговорить!Все получится)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Нельзя обговорить. Как Вы убедите олигарха, что Ваше "хорошо" в его интересах?

1
Лерчик !
Лерчик !

Андрей вы меня удивляете,какой олигарх вообще будет думать об этом!?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну вот видите. Тогда вопрос - а кому "нам всем" надо по-Вашему "начать думать"? Почему не олигархам? И не перевесит ли желание олигархов, чтобы всё было в их интересах, Ваши "позитивные мысли"?

1
Лерчик !
Лерчик !

Думать надо тем кто не олигарх))А олигархи могли бы и поделиться чуть чуть!но это произойдет в том случае если они вообще перестанут думать)))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А ведь рецепт уже известен...

1
Лерчик !
Лерчик !

)))

1
Саша Степаненко
Саша Степаненко

Наши депутаты только и думают как у нас все хорошо. К сожалению просто думают, и ничего не делают. Похоже на то, что их мысли материальны

0
0
Андрей Александров
Андрей Александров

не всегда получается думать, а по команде, да еще всем скопом..., подозреваю- это не реально( Или команда должна быть очень мативирована)

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Ну мы по команде не думаем)кто когда хочет тогда и думает)))

1
Галина
Галина

ЭТО САМАЯ УМНАЯ МЫСЛЬ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И СИЛОЙ МЫСЛИ ФОРМИРОВАТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ СТРАНЫ! Э ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!! УРА!

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Присоединяйтесь))) 💐

1
Галина
Галина

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

1
Ив
Иван

Мысли становятся материальны только в процессе их реализации. А просто сидеть на жопе и только мыслить- реализуешь себе геморрой..

4
0
Лерчик !
Лерчик !

И все равно оптимистов больше чем пессимистов !!

1
Ив
Иван

Ну да! Я про Фому, вы про Ерёму.. У вас ответ примерно такой: нахрена мне холодильник если я не курю..

1
Лерчик !
Лерчик !

Не хочу я отвечать серьёзно вот и все)))

1
Ив
Иван

👋

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где сейчас играет нападающий Антон Сидельников, некогда игравший за ФК " Чита " и благовещенский " Амур "???
куда лучше всего поехать отдыхать во время отпуска?
Откроете мне дверь, если я постучу к вам как ВИК?)) Или сначала перелестнёте ,,книгу души"моей в инете, если найдёте???))
Вы не против чтоб Путин еще раз стал президентом ? -да хочу нет - не против вот так голосовали слепые пенсионеры?
подскажите пожалуйста!!! состав тренерского штаба фк жемчужина в сезоне 2002-2003.
Даже спустя три месяца после родов отсутсвует влечение к супругу. Это нормально?
а вы любите рыбкин супчик из консервы?)))
Девушки, что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта? ))
Как вы относитесь к смерти Уго Чависа ?
Здравствуйте. Мне и моей девушке по 16 лет, и на 23 третье Февраля мы решили первый раз заняться сексом. Но так как контр
какой риск заберенить
ПО европе список документов и какая виза
как изменить взгляд на семейную жизнь или какой выбрать подход к мужу, дабы не развалился брак? ++++
Вопрос жителям Латвии. А у вас правда черная икра продается? А сколько стОит?
очень чешется кожа головы, чем помочь?