Татьяна Сокальская

как изменить взгляд на семейную жизнь или какой выбрать подход к мужу, дабы не развалился брак? ++++

Сижу дома с ребенком, уже вою от этого одноообразия и домашнего быта. Он пришел, поел и к телеку или в инет. Тут одежду разбрлсал, там кинул... Кран капает... колеса надо накачать у коляски.... говоришь, говоришь.. . Потом пока не разругаешься с ним, хрен че сделает. Надоело уже нервы мотать. А он все списывает на работу, мол, сильно устает... в субб. Встал и первым делом в инет. Ааааа, бббеееессссииииттттт!!!!

Татьяна П

Проводок оборвите, чтобы и-нета не было. Полезет устранять неполадки - а вы ему колясочку подсуньте. Кран течет? Папу своего пригласите починить, обязательно в субботу-воскресенье, часиков в 6 утра, лучше с мамой, пусть трусики-носочки мужнины переберет на полочках, поможет Вам в хозяйстве, приготовит что-нибудь "любимое" мужем, да побольше, чтобы несколько дней давился. Это открытый конфликт и вовлечение родственников в Вашу семейную жизнь. Очень плохо, но кому-то помогает только встряска. Хочет, чтобы в его жизнь никто не лез из посторонних - придется исполнять свои обязанности самому. А вообще, слова "Солнышко, накачай колесико", нежный голос и поцелуи больше помогают, а не вопли, я, мол, устала, целый день, как белка в колесе, а ты, козел, не делаешь ничего и т. п. Не надо претензий - "говоришь ему, говоришь", упыряться еще сильней начнет. Что-нибудь уж попробуйте предпринять, раз ругань не помогает.

Андрей Смирноff

Почитайте "Язык взаимоотношений: мужчина и женщина" и "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Авторы этих 2-х книг Алан и Барбара Пиз.

Оксана Лебедева

Тоже ничего не делай, жрать не готово - некогда, с ребенком весь день, не постирала, так когда - ребенок же, и т. д.

Светлана Мишенькина

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

Алик Алыев

вы его когда замуж звали какой подход был? не вы звали? он? вот пусть и ищет подходы..

Да
Дарья

Ваш муж и только вы должны знать подход к нему.

Алексей Михайлов

брак это совместное ведение хозяйства и воспитание детей

Николай Илюшкин

Разговаривать друг с другом по поводу всего - искать компромиссы.

Жолчубек Дюшембиев

Теперь ты обычная поломойка и служанка. Просто смирись и все! Пусть мужик отдыхает. Ты ему уже не интересна

Светлана Юдович

А ХОТЕЛИ бы вы восстановить свой брак? Если да, то с чего начать? Попробуйте следующее.
1 Примите твердое решение.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге. Когда вы оба заинтересованы в спасении своего брака, вам будет легче действовать сообща (Экклезиаст 4:9, 10).
2 Выявите корень проблемы.
Что именно мешает счастью в вашем браке? Запишите, чего в нем не хватает или что вы хотели бы изменить. Ограничьтесь одним предложением (Эфесянам 4:22—24). Вполне вероятно, что мнение вашего супруга о том, в чем коренится проблема, будет отличаться от вашего.
3 Поставьте цель.
Каких именно улучшений в семейной жизни вы хотели бы достичь через полгода? Запишите свою цель на бумаге. Если вы ясно представляете, чего хотите добиться, то достичь намеченного будет легче (1 Коринфянам 9:26).
4 Следуйте библейским советам.
Выявив проблему и решив, каких улучшений вы хотите достичь, обратитесь за советом к Библии. В ней содержатся непреходящие действенные принципы (Исаия 48:17; 2 Тимофею 3:17). Например, Библия призывает вас и вашего спутника жизни быть готовыми прощать. В ней говорится: «Красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11; Эфесянам 4:32).

Юл
Юлия

Думаю редко кто обходит этот период. Нужно полюбить себя, сделать свою жизнь интереснее, и тогда не обращающий внимания муж станет не интересным. И пусть он думает, как наладить отношения, если ему не принесли под нос миску с едой и не нагладили рубашек. Трудно, но можно.

Наталия Пахомова

загляни в себя...