Прочие дела домашние
Семейные приветик,я из ТДВ,если между мужем и женой нет любви ,то что может держать их еще в браке?
привычка и дети
Ой много чего.... иногда есть любовь просто люди надоели друг другу, а стоит статься какой то беде и они за друг друга шеи поперекусывают, это только капля любви.
человек существо социальное. Если привык жить в семье, то тяжело рушить привычный уклад. После развода не только женщинам спать одним трудно. Уж поверьте
Любовь в браке- это даже не половина успеха, а гораздо меньше!! ! Вот все остальное и держит!
Кстати, чтобы получать удовольствие от секса с мужем, пылкая влюбленность совсем не нужна...
привычка, материальные вопросы, дети, боязнь начинать всё по-новому
Дети, имущество, привычка.
держить удобство
элементарное не куда идти
привычка
но не как дети... дети еще никого насильно не удержали
если говорит, что живет ради детей, то это ложь.. значит, все-таки, чувства есть к мужу (жене)
элементарное не куда идти
привычка
Дети. У меня так.
по идее ничего не должно. все держится по самомнению. дети плати алименты. партнер недумаю. имушество забери себе .не вижу смысла жить с человеком заранее известно что нет будущего. это называется прожить чужую жизнь
Привычка, дети, неподеленное имущество, мнение друзей, родителей, отсутствие партнера на стороне.
Дети если они есть..
Привычка.
привыкли и ничего не хотят менять, значить так удобно обоим.
Страх поиска другой половины и начало новых отношений
Детииии! уважение!
любовь она со временем проходит ПОЧТИ у всех. Не надо устраивать детский сад и жить из-за любви, которая была... ради детей!