Юля Юльковна

какой риск заберенить

Врач выписал таблетки линдинет 20. на 5ый день месечных. начала их пить. прошло 10 дней 10 таблеток. какой риск забеременить если на 10 день был незащищенный па?

Ваня Канин

Процентов 20%. Не много, но есть! Если организм здоровый - чуть больше.

Никита

1 из 99, вообще, таблетки должны сразу начать вас защищать от нежелательной беременности