В.
Валентин ...

Может ли девстница заберенить?

Денис Кондратеня

В теории - да, если сперма затечет во влагалище, при семяизвержении на прилежащие к нему участки половых органгов.

Ната

Ага. Это будет второй случай непорочного зачатия

Виталий Пученков

Если быть точным, то первый, Евгений.

Шамаханская Царица

да легко если сперма затечет потом медсестра дефлорацию пальцем делает

Аня Алексеева

В мире был всего один случай непорочного зачатия.

Ан
Анна

может. Поздравляю!

N*
Natali *

я забеременела.

Олег Писарев

смотря при каких обстоятельсвах. Теоритически может

Николай Тимофеев

Редко, но может. Девственная плева может быть очень эластичной и рыхлой. И просто растянется и отодвинется членом при половом акте. А порвётся только при родах. Так ште непорочное зачатие возможно и не после духа святага 😉

Алексей Почуев

У меня подруга так на свет появилась) ) А для начала, девственница должна выучить грамматику!

Дима Чичила

Может, если мужскую сперму набрать в шприц без иглы и ввести во влагалище.