Пушистая

🖼
Да? 😐

Ответы
Ag
Agafon

нет.
есть недалёкие женщины, которые против своих мужчин и пытаются их позорить прелюдно и клеймить, а так же не понимающие, что проще заказать холодильник в интернет магазине с бесплатной доставкой в квартиру, а не пытаться трахать мозги своим мужчинам по глупостям...;) ))
позорятся ужасно...))
---
правильно делать так, ложится она на диван к мужу, показывает с телефона что ей нравится, согласовывают, нажимают кнопочку заказать, переводят деньги или оплачивают после установки, им приносят в дом это через 1-2 дня, и ставят в заранее подготовленное место, включают в розетку, проверяют работоспособность, ставят подписи... и все свободны...)))
---
ну откуда у женщин столько сложностей и бредовых мыслей..? ))
---
кстати для перемещения старых холодильников и прочих тяжестей давно придуманы недорогие тележки на колёсиках, шагающих по ступенькам..;) ))

Пушистая

Видать накипело)))

Ag
Agafon

..) по барабану, разжевываю некомпетенным женщинам...
решил доброе дело сделать, за одно прикинуть возможные упрощёные варианты...))
--
у нас мужчин женщины тоже уже не те..)
декабристок не осталось, и в поле не рожают, и мужиков своих "уставших в дюпель" уже на себе домой не носят...;) ))

Luck De Yong

А есть 4ый, которй считают, что они мужчины, только лишь биологически, а есть ещё и 5ый, которые выглядят как мужчины, но считают себя жещинами. Но стоп! А чем отличаются женщины, что они делают для того что бы оставаться тем самым идеалом женщины? Не просто женщины, а русскоц женщины...

Василий Комышний

Может быть. Но, те, кто может заплатить "за это", насколько я слышал в разговорах с ними всех женщин считают блядями которых можно купить. А так то, лично я, считаю что все люди разные и всё всегда по разному. Поэтому у меня никогда никаких типов не бывает. Человек уникален)

есть много типов женщин, которые не хотят и не умеют ничего делать, только ноют, жалуются и требуют. Несите им цветы, деньги, деритесь за них, бегайте, ухаживайте. а сами даже до 20 лет не сохраняют девственность. а потом вопят что мужчины козлы и им нужен только секс. да?

Пушистая

Вопрос не об этом

Дмитрий Пьяниченко

Да.
Есть ещё и четвёртый тип: те, кто может и затащить, но предпочитает заплатить. Ибо каждый зарабатывает, как может, а здоровье - ещё пригодится. Вот они как раз считают равноправие полов - нормой, и лояльны к представителям ЛГБТ

Mister Farid

ну, в каком-то смысле, справедливо, обычно это люди, которых когда-то "обидела женщина", возможно, привыкшие, что с ними носятся мамы, бабушки, как с писанной торбой, чаще, из неполных семей, единственная радость, мамино счастье )

Пушистая

Так может их никто не обижал, они сами обиделись?

Mister Farid

тоже подумал об этом, поэтому и взял в кавычки "обидела женщина" )))

Пушистая

🤝

Mister Farid

🤝

Виктор Киселев

Есть ещё ( и не один) тип мужчины, которые могут и заплатить и сами затащить холодильник, которые не вопят о женской меркантильность, а есть , которые все могут и вопят, сколько людей- столько характеров

Владимир Лопатин

Есть ещё один тип: может заплатить, но за копейку удавится. Будет мучиться, потеть, пыхтеть, потом обливаться но тащить он будет сам. Это наш привет, от меркантильных мужчин, меркантильным женщинам.

Пушистая

Есть такой у нас богатенький буратино, который сам всё делает)

Константин Стемковский

Может вы и правы вам видней конечно я могу и затащить и заплатить но есть люди на свете причём это не только женщины у которых вместо солнца каждое утро в небе червонец золотой встаёт...

Андрей

Этот тип мужчин нужен женщинам, которые с без их помощи не могут разглядеть своих собственные недостатки. Ведь в глаза бросается исключительно то, что каждый из нас носит в самом себе.

Пушистая

Мне нет

Андрей

Я вроде вас ни о чём не спрашивал. А ваша попытка оправдаться это лишнее подтверждение моих слов и чувства вашей вины.

Пушистая

А ну да...психолог же)) молчу молчу

Вадим Сперанский

Нет) я могу затащить холодильник и заплатить. Но то что нынешние бабы в массе своей меркантильные суки с отвратный характером и откровенно инфантильным мышлением это факт.

Шаровых Дел Мастер

Смотря какой холодильник, у меня холодильник еще 20го века LG он большой и поэтому во время переезда его затащить на первый этаж было проблемотично даже двум грузчикам

Акакий Акакиевич

Есть еще ребята, которые не видят смысла таскать чужие холодильники. Но обычно на них одноклеточные бабёнки бессильно шипять что-то в стиле "перевелись уже мужики".

Пушистая

Если они считают, что холодильник чужой то и не надо тереться возле чужой бабы

Алексей Прибылов

о женской меркантильности говорят только женщины.... мужикам на это плевать. особенно которые не могут ни 1, ни второе. им женщины не нужны, они бухают.

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы слышале о Законе сохранения Энергии? Ну так вот Вам и ответ - если чего то одного не хватает то природа обязательно компенсирует другим.

Пушистая

Нет не слышала

Εγγίση Το Αιώνιο

Если у человека как говорят- руки из задницы растут, то говорить и командовать он может бесконечно)))

Пушистая

Правильно...мой золотой 😁

Павел Соколовский

В большей степени, Мужчин делают женщины. Сначала в детском саду, потом в школе и т.д. Прививают уверенность или отнимают её. Как повезет.

Пушистая

А где всё это время были их отцы?

Павел Соколовский

Отцов мало, на всех не хватает. Где они есть, там и мужчины вырастают способные на многое.

..
...

Есть и четвёртый тип.Которые плачут возле подъезда рядом с холодильником..никого не обвиняют,просто рыдают от бессилия🤣🤣🤣🤣🤣

Пушистая

Бедолаги))

..
...

Ну это,в основном,из молодых..

Анжелика

Есть ещё и четвёртый тип: которые одновременно и могут заплатить, и могут затащить. В итоге платят, но помогают затащить, кому заплатили)

Михаил Зарипов

Есть четвертый тип: который может затащить, но предпочитает заплатить. Вот таким женщины любят читать мораль и учить правильно жить.

Пушистая

Экономные

Михаил Зарипов

Да. Если женщина тебе объясняет, сколько денег ты сэкономишь, если будешь ездить на автобусе и метро, то звать ее на свидание уже излишне.

Виталий Рогов

Если проблема только в холодильнике и этажности, то какая вам разница, он потратит силы в спорте или деньги в услуге приятной даме?

Пушистая

Да ёмоё...суть не в этом 🤦‍♀️

Андрей Ростовский

есть бабу у которых нет мозгов а есть которые молчат и 3 тип которые умничают а у самих грязь кругом но накрашены и кулумбой воняет

Евгений +++

Нет, больше распространен четвертый тип: он скажет "Вот еще, платить им!", пересчитает все углы в подъезде и разобьет холодильник.

Пушистая

Точно)

Noname

Я могу занести сам, на девятый даже, могу заплатить.... Но я ору о женской меркантильность и т.д. Этот вопрос сломался несите новый

Noname

Я фу фу фу, а ты фе фе фе

Пушистая

🤔

Noname

Шо

Пушистая

Не понимаю твой фрранцузкий

Noname

Ну конечно

Алексей Закурдаев

Ну и вывод!!! И так, к сожалению, сегодня рассуждают некоторые нафаршированные...., в некотором роде, женщины! Ну и время настало....

Алексей Бойцов

Это сложно. Я смог стиралку на 5 этаж принести один, это мне хотелось доказать себе о своей силе, грузчикам я всё-таки заплатил))