Ирина Дубачева

Хожу в продовольственный магазин раз в неделю. и вот сегодня настал этот день. Я Прошла 4 магазина и... круп нет. соли нет, бешенные очереди. Народ сметает все...до манки. Это Волгоград. А как дела обстоят у Вас? и что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Просто Александр

У нас все в норме нет очередей,все есть цены больше стали,ажиотажа нет .....Екатеринбург

Татьяна Tatiana

В Израиле тоже все гребли...но не разгребли окончательно...все в супермаркетах есть...

Нина

О, так это ж когда было, 8 месяцев назад, про крупы не помню, а вот туалетную бумагу...

Звездочет Дальнобой Торонто

ого не думал что в волгограде такое у нас наши маркеты завалены всякой продукцией

Ирина Дубачева

да 9 месяцев назад

Звездочет Дальнобой Торонто

а сейчас как обстоят дела с продовольствием

Александр

Кошмар .Похоже, в малых городах телевизор меньше смотрят, у нас всё без изменений.

Александр

Мясо есть, по двести за кило.

Светлана Костина

Мясо не припасешь.

Александр

А буженину?

Светлана Костина

всё ,то хранить в холодильнике.На 10 асов отключат электричество и ага

Александр

Так. Надо вспомнить рецепт билтонга. Буканос, пираты делали из черепах на Карибах. Солонинка, опять же. Можно ловить не сильно заразных и кушать.

Алекс Венцель

А у нас в Подмосковье всего завались...Народ нахватался. Крупы никто уже не берёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Петрозаводск, всё как лежало так и лежит, видимо в Сталинграде люди богаче живут.

Alex R

Придурки.🤕 Я жил около 5 лет Волгоградская область г. Фролово очень давно 🖐️👍

Slawa Zil

Нормально у нас пока! Все есть,паника была в первые дни,сейчас все успокоилось!

Жизненный

у нас все полки гнутся от различного товара. только цены ползут куда то вверх.

Сергей Рындин

Опять паника на пустом месте! Завезут, но цену повысят! Это акция -ПРОВОКАЦИЯ!

Сергей Сергей Журавов

ну макароны сметают и тут же их заносят и ставят на полки.. все очень свежее...

Вячеслав Скульский

наступает голод в феврале пик его. так вот люди интуитивно чувствуют это.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сегодня в Волгограде все полки полны, цены правда сильно изменились . . .

Ирина Дубачева

это да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня терзают смутные сомненья, не ради этого ли всё это и затевалось?

Ирина Дубачева

вполне может быть

Владимир Смоликов

Мой друг живёт в Волгограде, говорит все спокойно, а кипишующие проданы

Ирина Дубачева

сочувствую

Водкин, Но Не Петров.

А у нас как то спокойно, и в магазинах всё есть. Владимирская область.

Сергей Антипин

всё лежит, что хочешь, цены старые, только лимоны и имбирь подорожали

Julia Epp (Schönknecht)

Это пройдёт . У нас тоже так было. Но теперь опять все есть в магазине

Фило Софочка

у нас крупы разгребли вначале,но сейчас все лежит,люди успокоились

Ирина Дубачева

то же и у нас

Фило Софочка

я даже и не дрыгнулась, чего плодить моль

Ирина Дубачева

красотка

На
Натали

У нас спокойно. Все едят ы обычном редиме)))) ( работаю в продуктовом)

Случайное Сов_Падение

Госпади... Вы по каким магазинам ходите?? Всё на полках, не звездите.

Случайное Сов_Падение

Вам адреса магазинов дать, куда еще не дошла паранойя?

Ирина Дубачева

прочитайте ответы уж не знаю кто. ...оно

Се
Сергей

У нас в ближайшем Магните все есть....и сахар по 29 р.за кг, и мука по 49 руб.2 кг, и гречка по по 35 р. 800 г...и рис по 40 руб.за 800 г. Чо уж в Волгограде то нет

Игорь Крайнов

Ну и зря . Кто должен сметать - так это Владивосток. А у нас спокойно

Владимир Герасимов

Ну у Вас там и жрут волгоградцы. В Ярославле всё есть! Даже имбирь!

Lora

Москва. Очередей нет, дефицита продуктов нет, но цены уже выросли!

Хороший Парень

А чего тут думать. Склады забиты. Дефицит создается искусственно.