Станислава Левицкая

Интересно,если такой длинный карантин у детей в школах,кто же будет с ними сидеть дома?Родителям тоже будут платить за отпуск,по непредвиденным обстоятельствам?

Ответы
Майя Петрова

Это вряд ли. Будут выкручиваться - няни, бабушки, соседки... У нас сынок младший с 6 лет один дома днем оставался: мы с мужем работали, старший 14-летний до 2-х часов дня в школе был... Я рядом с домом работала, забегала проведать его...

Случайное Сов_Падение

По карантину родителю положен оплачиваемый больничный, именно поэтому карантин никто не объявляет! Дети переведены на дистанционное обучение. Если ребенка не с кем оставить, то велкам в школу - они работают в штатном режиме.

Музыкальный Кот 🐈

Ля какая цаца! 🖼

Случайное Сов_Падение

Красивая) но мне подурственней нужна)

Музыкальный Кот 🐈

🖼 я так на коньках катался..))

Музыкальный Кот 🐈

🖼 karaoke mode ON

Виктор Бочарников

- Ну и скольких мужчин ты соблазнила?

- Да четыре или пять.

- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.

- Ой! И не говорите, батюшка, не задалась неделя....

Владимир Шибнев

Разумеется, не будут. Отправят в отпуск без содержания. Платить-то будет не за что и не из чего: деньги-то не заработаны

Helena Veselova

Дома что стрясется с ребенком не младенческого возраста? Поесть в состоянии, в туалет сходить тоже.

Станислава Левицкая

Я имела ввиду именно детей начальных классов

Helena Veselova

Знаете, я 1 сентября в первый класс мамой была отведена, а домой уже возвращалась сама. И у родителей не возникало паники.

Станислава Левицкая

Смотря где жить и долго ли идти или ехать домой..

Helena Veselova

Через две дороги. Возвращалась пешком, по времени минут 30.

Станислава Левицкая

может во втором классе так и будет..а пока она боится.

Helena Veselova

Вот! Это самое важное: отношение ребенка. 😊Я 5-летнюю внучку спокойно одну оставляю. И она спокойно остается. Но иногда, если я задержалась, она паникует. Звоните почаще, ей спокойнее будет. И поскорее бы все закончилось.

Вечный Ученик

В России объявлен бессрочный фестиваль сидения дома в социальной изоляции

Станислава Левицкая

Не только в России..

Епифания

Не будут, разумеется. Это в США платят, но Россия, чай, не Америка

Станислава Левицкая

У меня племянница в Англии живет,ничего и никому там не платят..просто закрыли школы для посещения и всё..как хотите так и выкручивайтесь..Так что что Ваши умозаключения по поводу России -неуместны.

Епифания

Я не об Англии написала, а о США. Вы читать что ли не умеете?

Станислава Левицкая

А какая разница..Вы ведь имели ввиду всё то,чтобы сравнить с Россией в самом плохом,как делаете обычно..

Епифания

Вообще-то, между Англией и США разница очень большая. Но совкам - всё по барабану - Заграница!

Lady Winter 🇷🇺

Бабушки с ними будут сидеть, няни или кто то из родных.

Владимир Беккер

нет. Надо всегда иметь накопления для такого случая.

Нина Кулькова

а после занятий в школе кто с ними находится дома?

Станислава Левицкая

Продленка или просят знакомых или соседей..

Нина Кулькова

да, проблема

Алевтина

Разберутся, а что Вы предлагаете - мировая беда

Евгений Самсонов

Интересный вопрос Вы задали правительству.

Гена Лозовой

а на сколько школы закрыли? вы в Москве?

Станислава Левицкая

Подмосковье...на три недели ,до 16 апреля

Ан
Анна

ладно школьники, а детсадовских куда?

Ко
Константин

У нас отпуск оформляют по уходу одному из родителей

Ан
Анна

а нам нет

Шепот

Ага, конечно! За свой счет!

Григорий Шапиро

Ещё догонят и добавят...

Виталий Рогов

Не знаю. Время покажет.

Kорнелия

У всех по ситуации,

Галина

слушайте прессу

Степаныч

А фигвам??????

Nikola Mahkov

-обещают!--

Людмила Бондаренко

не знаю

Поручик Ржевский

ага