Ма
Марина

Почему уже 10 лет как твердят, что нас ждет повальное "закитаивание", а этого не происходит?

По большей части, речь идет о зауралье

Александр Кузнецов

Это у вас не происходит, а у нас ДВ очень даже и происходит, куда ни плюнь-везде китайцы

Марина Винокурова

Сидишь в китайских трусах на китайском стуле перед китайским компом. Угадал?

Ваня

а 通用汉字 楷行草钢笔字帖

Ольга Шебестюк

Происходит, Вы, наверное, мало читаете...

Дмитрий

глаза есть ?..

Ли Иодо

Для Китая 10 лет-это один миг. Восток.

Владислава

Смешить про Китай, уважаемые посетители это место! Наши приколы про далекие страны Китая помогут ваше лицо улыбать, а ваше настроение двигаться повыше. . Спасибо пожалуйста всегда ваши китайские друзья Вася и Дима!