Аделина Свабода

А ежели завтра СМИ оповестят, что идёт вирус зомби и многие заражены! Как вы на эту удочку отреагируете? Устроите бойню? Или дома закроетесь?

Ответы · страница 2
Михаил (Москва)

В том то и дело что после полученного опыта на серьезное что-то уже не отреагирует никто)

Аделина Свабода

Ну многие в неё верят. А кто-то даже умирает от неё?

Михаил (Москва)

Главное, какие последствия для общества.
И люди умирают от многих вещей, и вирус не в первых строчках...

Аделина Свабода

Но всё же есть?

Михаил (Москва)

И вирус есть.
Как и многие другие.

Виталий Рогов

Вооружусь, выйду на улицу и начну расстреливать всех, в ком увижу хотя бы одну вирусинку.

Аделина Свабода

Например?

Виталий Рогов

ББбббах и точно в центр этой вирусинки

Аделина Свабода

Кочмар!

Евгений Брунеткин

эта хуйня еще до телевизора появилась.. по радио прочитали война миров ГЕРБЕРТА УЭЛЛСА

Аделина Свабода

И что делать будите?

Евгений Брунеткин

ничего... опять поржу.. как в той сказке про мальчика который кричал волк волк... однажды всех заебало

Аделина Свабода

))) поржёте над чем?

Евгений Брунеткин

как будут дохнуть придумавшие это.. и всем советую

Аделина Свабода

Ого.

Карина Александровна

у меня стратегический чемоданчик, вместе с ним я пойду прятаться в леса, от зомбаков 😁

Аделина Свабода

Прекрасно. Уже пора выходить.

Карина Александровна

рано ещё, выйти всегда успею

Андрей Смирнов

у меня на этот случай имеется противозомбивский автомобиль,и специальное укрепление

(◆_◆)

Нет. Закину вещи в машину и подожду немного на стоянке у комендатуры воинской части.

Дракончик

COVID-19 это не утка, а в полне реальная угроза. Просто до Вас еще не дошел или недошло...

Аделина Свабода

Да,эта угроза с 2003 года ходит!

Дракончик

Раньше такого не было...

Аделина Свабода

Раньше 2003 года, нет!

Игорь < Igor

Уже сообщили что идёт новый вирус 🦠,но это связано с крысами и не так страшно

Sh
Shinobi

Посмотрю как будут развиваться события. А кровавую баню всега успем устроить

Дмитрий Рещиков

Уже сижу в бункере, объявился суверенным государством и оставил я 5g вышками

Аделина Свабода

Где оставил?

Дмитрий Рещиков

Обставился

Аделина Свабода

Зачем?

Дмитрий Рещиков

Чтоб зомбоки не лезли

Светлана ```

вОт тоже ломаю над этим голову .. наш народ наверное перегрызёт друг/другА

Аделина Свабода

Чужими руками всю грязную работу сделает!

Светлана ```

СтадО

Аделина Свабода

Светлана, вы знаете, стадо не нападает друг на друга!

Светлана ```

То стадо животных , а это стадо людей

Владимир Шибнев

Вот когда оповестят, тогда и среагируем. Раньше времени незачем париться

Василий Комышний

положу в рюкзак молоток, пару ножей подлиннее и пойду в магазин за водой)

Эдсон

А так и будет, следующим этапом заставят носить ошейники, скажут от блох

Аделина Свабода

Мы уже придумали! Что каски, все залежалые каски разойдутся!

Иван Лыткин

идите, аделаида, овец пасти)))отличать фейки надо от нормальной новости)

Аделина Свабода

Это вы на себя намекаете?

Иван Лыткин

нет, это я вам ответил)))какое из вышеперечисленных слов вы мне адресуете?)

Аделина Свабода

Зачем мне вашу работу делать?

Иван Лыткин

а, всё понятно..типичная женская реакция..едем дальше)

Аделина Свабода

Угу!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Буду жить по правилам против зомби, как в "добро пожаловать в Зомбилэнд"

Deribas

О, прямо с языка сняли, тоже хотел задать вопрос про зомби-апокалипсис...

Серж Вольдемарыч

У меня монтажки на этот вариант есть)))В реале погамаем в лефт фо деад)))

Александр

Запасусь провизией и загорожусь дома.Буду иногда на отстрел вылазить

A@
Alek @

ну... бензопила у меня есть... как раз вчера планировал дров попилить )))

A@
Alek @

порежем скока сможем...)))

Аделина Свабода

Зачем?

Лисий Хвостик

Главное одеть наручники и намордники, а потом выписать пропуск ! ! !

Аделина Свабода

У всех ведь по разному грипп этот проявляется.

Лисий Хвостик

Возможно, я делюсь личным опытом...

Аделина Свабода

Все живы здоровы?

Лисий Хвостик

Кому суждено сгореть, тот не утонет... Стоит ли не есть вишни, если можно подавиться вишнёвой косточкой... Радуются жизни ! ! !

Аделина Свабода

Согласна.

Леха Балалайкин

Я уже давно ни во что не верю ! Пусть хоть "конец света" объявляют !

Аделина Свабода

) не за горами!

Леха Балалайкин

Я тоже так думаю !

Олег Ануфриев

уже к встрече готовы-в городе работает интернет...............................

Олег Овечкин

Завтра будет следующая новость: прилет НЛО, но уже взаправду...

Аделина Свабода

А я видела того, кто НЛО запускал!

Олег Овечкин

И кто это?

Аделина Свабода

Обычный парень! Спрятался вечером в кустах! А когда народ сбежался и милицию вызвали - убежал!

Олег Овечкин

У Вас всё слишком упрощенно...

Аделина Свабода

Нисколько! Вы бы видели это творение! Офигели бы!

Владимир Ольшанский

Я телевизор выкинул ещё в 2000-м,после гибели атомохода"Курск"...

Аделина Свабода

Зачем?

Владимир Ольшанский

Звания,должности,ранние пенсии,много факторов...

Аделина Свабода

Отмазали?

Владимир Ольшанский

Возможно,Вы слышали "официальные"-то решения комиссии...