Детский Сад 2443

Трата на свет и воду

Нам по ОБЖ задали написать, сколько мы тратим воды и света, и сколько денег на это уходит. Мама не знала, сказала что это надо смотреть по квитанции, которой у нас не было. Я написала, что мы тратим около 300 квт света, а платим около 2-4 тысяч, воды мы тратим приблизительно 30 к, стоимость такая же. Нормальные параметры-то?

А сколько тогда? Мама сказала, что это приблизительно

Наталья Макеева

За свет еще поверю, хотя можно и меньше 240 квт\час примерно, а вот с водой липа, холодная 6-8 куб, + горячая 4-6 куб, можно и три но купаться раз в неделю....)))))) ) Отопление отдельная тема, там тариф просто грабительский, тепла на кукиш, а 4 тысячи в месяц отдай!

Ольга Ковалевская

Черезчур загнула.

Ekaterina Artemova

200 квт 8 кубов