Abusufyon Muslim

Сколько семья тратит на воду и свет. Сколько денег тратит семья из 4-х человек на воду и свет? А сколько воды и света?

Ol
Oleg

Все по-разному тратят...

Johnny

Единственное как секономить это четверные стеклопакеты .

Александр

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

По регионам - по разному
И от семьи тоже.
Ну, скажем - от 4 500 р до 12 000 р. Если не больше.