Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Никогда не играю, а пользуюсь телефоном только по прямому назначению...

Ma
Mangal

Я на своём телефоне играю много и часто, сейчас вот играю в GTA Vice City.

Valkyrie Mist#

Вопрос может знаешь как кэш к игре грузить на телефон?)

Ma
Mangal

Знаю... нужно, перейти в папку Android, затем в папку obb и скопировать кэш туда)

Valkyrie Mist#

Благодарю

Игорь Шумейко

Лучше развивать себя. Слушаю лекции на телефоне. Играть-это глупо.

Ник Ци

Раньше играл, сейчас чё-то неинтересно стало... Да и батарею жалко.

Нептун

хей дей играю неск лет, сча вот надо поиграть корабль отправить

Valkyrie Mist#

Нет, ты мне не указ)

Нептун

я тебе указ, ты моя подчинённая

Valkyrie Mist#

Щаз вот прям, разбежался и об стену, как я тебя послушала))), зажал игрушку?)

Нептун

нет, сама виновата бушь когда время и глаза убъешь, Hay Day

Valkyrie Mist#

Даже спорить больше не буду, спасибо я вас услышала)

Федор Монахов

периодически ставлю стрелялки против зомби и оборонные турели

Valkyrie Mist#

Успеха добились?)

Федор Монахов

конечно! зомбей глушу на совесть =))

Valkyrie Mist#

Ну к службе готов))

Федор Монахов

никакой службы!!я энтузиаст!!

Valkyrie Mist#

Тебя не спросят

Федор Монахов

это не так.один человек может привести лошадь к водопою.но даже сорок не заставят её пить...

Андрей Родин

Нет я не любитель игр,я любитель соц.сетей и других развлечений

Maverick

jewels saga, durak online, top eleven и гонки, не часто играю, заколебало уже ))))

Морское Око

Обожаю 3 в ряд, приложения по англ яз и ещё огромная туча всего

Юрие Плешка

Иногда играю в пасьянс, просто чтобы время быстрее проходила.

Алексей.

Мне телефон для разговора и для работы, не играю в игры..))))))))))

Valkyrie Mist#

Заметно, тут тоже работаешь?

Алексей.

Тут я с компа, и угадали работаю, только не тут а почту разбираю, оформляю заказ, и выставляю счета! )))))))))

Александр Чернобай

прямо у каждого у миллионов людей даже телефон не по карману

Valkyrie Mist#

И вы такой?

Александр Чернобай

и я такой

Константин Бурыгин

Скачал викторину, и судоку, время уносится непонятно куда 🤣

Le
Lemo

Империя пазлов, практически каждый день, задротская фигня))

Valkyrie Mist#

Движение - жизнь.. Ага

Valkyrie Mist#

Всю жизнь работать, работать, а жить то когда? Всех денег все равно не заработать... А вот здоровье и время профукать запросто.

Le
Lemo

Дом-работа-сон и так всю жизнь на повторе. Это и считается нормой у нас, такая жизня)) да и знаете, на мой взгляд можно профукивать свое время, если это приносит удовлетворение. А если ты занимаешься непонятно чем, просто потому что это считается нормой поведения, то это куда хуже.

Valkyrie Mist#

В этом есть смысл...

Le
Lemo

Ну тут варианта всего два, либо действительно есть смысл, либо я так и не отделался от юношеского максимализма))) но в любом случае считаю, что человек пришел на землю не для того чтобы бесконечно трудиться

//
/Светозар /

Танки есть,денди ,ещё какая- то игра,только я в них не играю

Лилия

Гарденскейп уже много лет переходит из телефон в телефон

Х С

...к сожалению или к счастью, я не играю игры на телефоне...

Ca
Casper

Очень редко бывает что играю на нём,обычно в энгри бердс

Алексей Шутов

Не играю вообще в игры на телефоне мне это не интересно!

Михаил Зарипов

Только в одну: "Интеллект-БАТТЛ". Для поддержания формы.

Артём Кузнецов

У меня SONY XPERIA D2302 белый, а играть вообще не играю на нём

Владимир Захаров

СЛОГОНАВТ . ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ . КРОССВОРД . ПТИЦА ГОВОРУН.

Саша Груздов

Хоть и навороченный смартфон ни в какие игры не играю

Rita

Играю в карты, билиард. ( Снукер) там спешить не надо🙂

Ядерный Гриб

шахматы, головоломки, когда на работе нечем заняться