Евгений Сазонов

В одних кроссовках пробегала 10 кругов, стала носить другие и 10 кругов не добегаю. обе пары удобные.

Это может быть связанно как то с обовью. или я сама себе внушила что в иных кроссовках у меня результат лучше?

Юлия

я вообще в кроссовах не мог бегать
как-то высоко в них
только в простых полукедах
чтоб землю чувствовать

Ан
Анна

Попробуй поменять шнурки.
С желтыми шнурками
гораздо легче бегается.

На
Настя

народ ваще ниче не понимает в спортивной обуви
"мне вот эти, красненькие"

Татьяна

Может быть и сама себе внушила.
Возможно привыкание к обуви. Твои стопы адаптировались под форму тех кроссовок.
Теперь необходимо время, чтобы они привыкли к другим

Ро
Роман

У меня на беговых тоже сзади приличный раздвоенный супинатор, и в них бежать гораздо легче, поэтому я в них и не тренируюсь, бегают ведь не ради числа кругов:)

Юлия

Это может быть связанно с обувью и еще как. Может форма подошвы одних кроссовок вам больше подходит по анатомии. А может (если это было только один раз, что вы пробежали десять кругов) просто вы были в тот день в хорошей форме.