Маша Безмедведя

Вы больше любите пиариться или сидеть тихо и чтобы о Вас никто не знал?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Людям не нравится, когда кто-то выделяется из общей массы, они сразу начинают завидовать, таить злобу. Может быть это вообще будет им не приятно, когда заходит например кто-то в метро и начинает выступать, никому это не надо, раздражает сильно и не отдохнёшь ещё, слишком шумно и некомфортно. Тут будет только негативная и отрицательная реакция. Но а если человек обладает большим обаянием и у него есть свои обожатели и поклонники, которые жаждут от него пиара и реакция будет положительной и позитивной, но почему бы тогда и нет? Всё зависит от реакции какая она, от ситуации. Но т к это мало кому надо, то я не пиарюсь.

Маша Безмедведя

Да, это так

Властелин Мира Саид Дикий

Я больше люблю кайфовать и делать, то что хорошо мне и классно мне, не смотря на людей и их пожизненные осуждения😁. А вы ответите на этот же вопрос?? Ещё добавлю, сильно ли на вас влияет мнение общества??😉👉

Властелин Мира Саид Дикий

С 94 года или с 94 города?😃

Маша Безмедведя

Год рожд

Властелин Мира Саид Дикий

Прикольно. Есть вк?? Дашь свой вк??

Маша Безмедведя

Зачем?

Властелин Мира Саид Дикий

Ну мы ведь не маленькие дети. Что бы пообщаться и узнать получше друг друга. для чего ещё?? Мы ведь не в садике😂

Mister Farid

ну, так как я лично, ничего особого, пока что, из себя не представляю, не вижу смысла пиариться, вот если вдруг ознаменичусь, тогда, конечно, придётся выходить на люди, и пр. ну, чисто из справедливости, люди ж ждут

Виктор Проскурин

Отвечу четверостишьем от Игоря Губермана:"Хотя на русской ниве я возрос,еврейскою облёкся я духовностью: вопросом отвечаю на вопрос и пакостей от жизни жду с готовностью"...А теперь ответ: А Вы?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю душевное равновесие и покой и об этом, я читаю в ваших глазах,Лена.)И мне становится приятно за двоих и вдвойне.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом, слава-это яд.))))

Lucifer

Конкретно на этом сайте, я не боюсь скрываться, ибо вероятность встретить кого-то, кто лично меня знает, очень мала)

Маша Безмедведя

А я встречала тут человека, который знает меня, работаем вместе. Правда она тут редко сидит.

Lucifer

Прикольно, а Вы откуда?

Маша Безмедведя

Из России

Lucifer

Я из Казахстана, Уральск )

Сергей Никишин

Смотря что называть пиаром . Лично Я публикуюсь в двух журналах , и мне приятно , что у меня есть читатели . Это пиар ?

Гарсон №2

Можно и пропариться, когда бабло заканчивается. Когда есть можно и тишину поймать. и заняться молча любимым делом.

Igor Senko

Выглядеть самодовольным павлином,распушившим хвост,не хочется, но и серой тихой мышкой быть неинтересно ))

Igor Senko

А вот услышав такой заливистый смех, невольно становишься эдаким хищным котярой))

Николай Вторушин

Даже не знаю, как и ответить-с - я писатель😍😍😍😍😍😍😍

V N

Тут в основном только тихони.. Первой группе врятли охота тратить время на общение тут.

Константин

Сейчас не хочется пиариться. В прошлом году выпустил книгу, в этом альбом, ну и хватит.

Сергей Комитетски

А смысл париться если у каждого есть понт который дороже американского доллара 😋 )))

Пиар? хм,скажу так:- Нахуй маркетинг,я хочу дать людям слушать музон(сорри за мат)

Маша Безмедведя

Сам сочиняешь музыку?

Да

Маша Безмедведя

Тоже раньше сочиняла, лет 7 назад. Остались вк мои записи.

рад буду послушать )

Константин

пиарится конечно. Когда все молчат, я говорю и всем помогаю раскрепоститься 😄

Владимир Коваленко

...скромность , - УКРАШАИТ людей...А силиконом ГУБИЩЩЩА набивать, - это .......

Маша Безмедведя

У меня свои губы.

Владимир Коваленко

..хотел бы слышать мнениё того, ихто табе САЛУИТТТ....

Роман Силенин

Не, я скрытный гражданин. Всех послушаю, понаблюдаю и молча дальше пойду

Маша Безмедведя

Это хорошо

Евгений Губерт

Поверьте, лучше сидеть тихо и общаться с узким кругом друзей и родных.

Елена Данилова

Когда есть новая волна , то да , люблю . А когда уже не новая, люблю тихо

Юрий Горнюк

для меня важно выполнить,сделать главное,нужное,а уж славу без меня...

Александр Белов

Тихо сидеть. На кой чёрт мне пиариться? Мне какая корысть от этого?

Го
Горец.

Пиар к общению, не имеет никакого отношения. См. значение слова.

Маша Безмедведя

Вы не поняли вопрос.

Го
Горец.

Я всё понял.

Маша Безмедведя

Некоторые люди любят когда о них пишут, сами о себе вопросов больше задают, чтобы на них внимание обращали и писали о них. Или задавали о них вопросы.

Го
Горец.

Ну есть. И что? Я не осуждаю. Может, это последняя возможность выразится, для кого-то. Я только честно указываю ошибки. Но это только моё мнение. И не более того.

Юрий Бондарев

Для этого женщины и выставляют свои лучшие фото из молодости.

Анатолий Макаров

можно подумать что ты пиаришься. пиарятся эти как их а звезды

Андрей Бочаров

Специально пиариться точно нет, но и не прячусь ни от кого))