ЕК
Евгений К

– Передается ли чувство юмора по наследству?
– Да, если больше нечего передать.

189
6
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,и так-и так бывает.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🙋‍♀️

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Не передается.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

😄🤣👍

4
0
Та
Татьяна

похоже, мне именно , оно и передалось.

1
ЕК
Евгений К

Счастливая....

1
Та
Татьяна

ага!

1
ЕК
Евгений К

У меня по ходу получилось.....

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Увы ...

0
0
Другие вопросы
Лозунг шествия "РУКИ ПРОЧ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ! " - это-ж как понимать?... ну, ваще маразм!
как придумать басню, с моралью: Не руби сук на котором сидишь? сестре задали в школе
Вопрос мусульманам. В чём смысл веры Бога? Из личного опыта и понимания. Спасибо!
Купила Роколоровскую тонику для волос, красный янтарь красить или нет? Хочу что то типо рыжего цвета,
кто из психологов писал об радости?
Назовите особенности строения тела пингвинов в связи с приспособлением их к своей среде обитания.
Что делать, чистил масленка мачетой, рубанул по пальцу, 20 лет прошло а шрам остался
люди каким образом в апреле и в мае 1996 Россияне умудрились побывать на 3 месте в рейтинге фифа !?внутрь
В чем смысл высказывания Джорджа Бернарда Шоу: "Экономика - это умение пользоваться жизнью наилучшим образом"?
Какие птицы не умеют летать
Как называется в психологии нарушение общения у здорового человека с другими людьми? (внутри)
Запишите уравненеие реакции электролиза (инертный электрод ) нитрата никеля, гидроксида никеля, азотной кислоты
Почему болит живот, поясница, яичники, аж ходить больно, 27 недель б? на прием во вторник
Ну, вот как тусовка - да без задержания Удальцова?... интересно, он добьётся своего, нарвётся на вязку?
фотоответчик, а в воскресениние чем полезным занимаешься? свадебщики то понятно...)