На
Наталья

фотоответчик, а в воскресениние чем полезным занимаешься? свадебщики то понятно...)

Ольга Емелькина

В воскресенье свадеб не бывает (тока венчания и нац. свадьбы)) ) и того и другого совсем немного на всех фотоответчиков не хватает!)) ) Поэтому, в воскресенье можно заниматься тем-же, чем и в будние дни)))

Дмитрий Глущенко

С утра обрабатывал вчерашние снимки с перцем, а потом ходил на блошиный рынок. нужна была медная проволока для крепления овощей в аквариуме с водой. Купил. Вечером поснимаю.

Наталья Бурыгина

ты что не видишь, мы - кушаем)) ) меню: картофель отварной со свиной отбивной, капуста квашеная, вот сижу, кушаю слойки с наркоманской начинкой.

Олька Амелина

Прогулялся по лесу. Как плохому танцору что то мешает, так и мне пасмурная погода.
Один пень мне только и улыбнулся.

Алексей Смирнов

примеры снизу решаю, не видишь что-ли

Алексей Голованов

Я встречаю Старый Новый год, так как в Новый работал

Александра

Кому воскресенье, а кому Новый год-2! ..бухаем))

Александр Алексенко

О! Сегодня знаменательное воскресенье - "воскресенИе" Водяры! УРА!

Опять же работала! Ура!

Ванька

Отдых-самая полезная вещь 😎

Ольга

Как всегда - борюсь с некоммерческими волнами проявителя (верх кадра) -
может подскажеш как сделать штиль.

Жанна Ямбаева

целый день оправдываюсь... с праздником!

Ел
Елена

На фотокурсы ходила: портреты снимала, критику в свой и чужой адрес слушала, натюрморт световой кистью рисовала. Очень интересно было!

Юра

Дегустацией спиртосодержащих напитков с гламурными названиями. Ещё не определился.

На
Настя

Сегодня суббота.
Первая суббота.

Елена !

Сплю, ем, тусуюсь на "ответах". Очень полезно для (моего) организьма! О (-_-)О

Кирилл Кириллов

Культурно просветилась - посетила выставку натюрморта в Третьяковке. Зело понравилось! А ещё до кучи заскочила на выставку "Украшение красивого. Элитарность и китч в современном искусстве" - ну просто получила эстетический оргазм.. . В котигов просто влюбилась и несмотря на запреты втихаря сфотографировала - теперь на телефоне у меня красуются.. . Любуйтесь, пока я добрая:
Да и про Ответы там не забудешь: