П🅰️шк🅰️©️🚭

Увидел на ютубе социальный опрос молодёжи девятого мая, неужели они такие тупые??🙈

Ответы
Анна

А вы много дат и событий знаете о первой мировой? Для современной молодежи 9 мая настолько же существенно,как день взятия Бастилии или для вас первая мировая. Знать стоит,но это история двух поколений

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот о первой мировой действительно мало знаю.

Анна

Я тоже. Когда убедилась в этом,то перестала осуждать молодежь,не знающих подробностей о второй мировой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну правильно

Анна

🌹

Крася Караськина

К сожалению это так, но не вся вина лежит на них, это родители 90-х их так воспитывали, дети, это чистый лист, он может остаться чистым, а можно и изгадить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Меня вот учили плохо. Многое приходилось вне школы добывать

Крася Караськина

Главное заложить в детях основу и желание саморазвиваться

П🅰️шк🅰️©️🚭

И добывать все знания самостоятельно

Ольга Сухарева

Они не тупые, у них нет элементарных знаний, а сами они этому научится не могут, по программе в школе не проходят, да и игры у них американские на уме...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это всё так...

Ольга Сухарева

увы...

Ольга Токарева

Наша система образования делает из них тупое, легкоуправляемое общество! Чем меньше знают, тем меньше интересуются, тем что вокруг происходит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно! Тоже так думаю. Сила в хорошем знании

Ольга Токарева

Чем больше времени проходит со дня Победы, тем меньше правильных знаний о ВОв в головах молодых поколений. На Украине вообще вложили то, что захотели. Переписали историю. А сейчас пожинают плоды такого образования. Уж какие знания там - и есть ли они!? Большой вопрос?

П🅰️шк🅰️©️🚭

В США тоже всё переписали,у них своё виденье истории. По этому поводу идёт жестокая информационная война.

Ольга Токарева

Такими темпами скоро окажется, что это Россия напала на беззащитную Германию... 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так и будет)))

Яр
Ярослав

Я не давно помогал племяннику делать уроки. После того, когда увидел учебники по которым их учат-могу смело сказать да, они тупые. Как пробки.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне вот объяснял недоходчиво. Приходилось самостоятельно скребсти всё это...

Яр
Ярослав

Бывает. Я то же не все предметы понимал, а на некоторые и забивал.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Благо было кому объяснить.... Вот такое наше образование. Раньше педагоги были другими...

Яр
Ярослав

Согласен.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Приходиться всё самому делать

Мария Давыдова

Неинформированность, как и инфантильность от социума. А тупость - это упрямство. Вот и пораскиньте, кто виноват и что делать...

Покидающая Сны

интересно. и часто вы рассказываете молодым о вов? или только требуете, а рассказывать кто то другой должен?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот к примеру мой племянник, он о ВОВ знает очень много. И всем интересуется сам. А для других есть родители,учителя и наконец интернет.

Покидающая Сны

так это вопрос к родителям изначально. а не к детям. это родители из вашего поколения ни чего детям не дали

П🅰️шк🅰️©️🚭

Соглашусь..

Snake Green

А вы не задумывались ни разу что вам показывают не всех опрошенных? И с какой целью показывают именно этих?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Догадывался что это подстроенно и снято наверное ради хохмы

Snake Green

Медиа на страже удобного менталитета

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но всё равно обидно как нас выставляют.

Snake Green

Да нас всех выставили раком походу...

Неизвестно Неизвестно

Я была в неописуемом шоке,когда услышала,что есть дети,которые не знают кто такой Гитлер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это страна такая! А Вы не знали!????

Иехидна 🍄

Ты сомневался? Заведи их в лес и отбери гаджеты, но дай карту.... Они же хрен выйдут....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Свои да наши всегда такие(((

Иехидна 🍄

В этом мире я понял одно - одни ездят, а на других ездют... Кто не сдаст в случае чего?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда бывают и исключения. Попадаются хорошие специалисты

Иехидна 🍄

1 / 50? Хреновая пропорция....

Александр Жук Эстония Таллин

нет ничего удивительного в этом молодежь скоро забудет что ссср победил в войне

П🅰️шк🅰️©️🚭

Слышал что в штатах, на уроках истории, детям рююассказывают о том, что не ссср победили, а сша.

Александр Жук Эстония Таллин

и как это сша пришли помогать ссср с фашизмом бороться всю войну в кустах прятались а потом к шапошному разбору подбежали

Роман Кустов

Нет,они просто не читающие... Рождаемся мы все одинаковыми... грубая говоря.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Все в телефонах в чатах...

Роман Кустов

Сейчас времена другие и ценности тоже.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё кверху дном...

Светлана Войтович

Тупые..это мягко сказано..ну такое сейчас образование..им так преподносят

Лариса

Это их родители...не большого ума... учителя...эта молодежь наш результат.

Лерчик !

Меня это тоже поражает всегда!Они как будто вообще в школе не учились!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всем на всё наплевать.

Лерчик !

Это точно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Учиться не хотят, работать тоже. Все ринулись зарабатывать в интернете

Лерчик !

Блогеры)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да,именно!

Лида Пирогова

Да, молодёжь учить надо, а не ублажать, как часто в семьях бывает...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Учить надо...

Лида Пирогова

Я ж и говорю...

Ирина

и сделали их такими мы-старшее поколение и концепция государства

Ми
Михаил

просто самых тупых выбирают, что бы нам лишний раз хреново стало

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу, такое я ожидал бы увидеть по тв, но не от блогеров

Ми
Михаил

А вы думаете им не платят? Блогеры в большинстве своем очень сумасбродны, просто, у них экстаз от того что могут влиять на мнения массы людей, просто именно потому что им нравится, не все конечно, но большинство. Всё хайпа ради.... уроды моральные...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а кто бы не удавился ради денег и хайпа в нашей стране??? Да тем более по халяве!?

Ми
Михаил

Да уж, мораль смешна, главное бабки, идиоты сплошные....

П🅰️шк🅰️©️🚭

В головах только бабки всё

Ми
Михаил

вот вот

На
Надежда

Сейчас все возможно их же не учат, а только спрашивают тестами

Леонид Музафаров

Раньше это по истории проходили, у нас от зубов отскакивало...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сейчас всё по другому. Другие ценности

Маша

Это умственно отсталые ,умная молодёжь собрана в анклавах )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И учится за границей

Маша

У нас в Сколково !

П🅰️шк🅰️©️🚭

Возможно

Маша

...да и в Силиконовой долине в России ))

Lady Winter 🇷🇺

Егэ убивает образование.. вполне понятный итог..к сожалению

П🅰️шк🅰️©️🚭

Причём тут ЕГЭ. Я про школу в целом. А ЕГЭ это обычный тест. В основном на логику. Как у меня было,когда это только началось.

Lady Winter 🇷🇺

Учебы нет, только подготовка к егэ.. говорят так

Clan

Не буду тебя обнадёживать за будущее страны - это так.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да тут и так понятно((

Clan

Да, вот такая хрень творится...

П🅰️шк🅰️©️🚭

((((((((

Бони-Марони

Скорее.необразованные. Это уже не их вина..................

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж

Ирина Ефименко

Образование плюс воспитание. За ветеранов обидно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой,ветеранов очень жаль(((