Ви
Виктор

Массово скупаются ручки, тетрадки, книжки. Дети начали учиться, а не делать задания из-под палки?

105
10
2
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

хах. новое поколение. кто то понял, что фундамент строят, они и учатся. а кто нет, тот до смерти ныть будет. раньше все равно было, учился или нет. работа будет, все как у всех. а щас нужно самим двигать головой

0
0
Александр
Александр

Хорошо коли так...А то вместо туалетки тетрадки, а про ручки даже думать боюсь, вдруг от запоров...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот! Ща посидят три недели с родителями дома, глядишь научатся и писать и читать)))

1
2
MF
Mister Farid

)))))

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

во, как ?!🤔 с чего бы это ?

2
0
Ви
Виктор

Любознательность не убивают

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА !!!

1
Галина
Галина

Зачем? Они через интернет...

0
0
Юлечка
Юлечка

Такна дистанционку до 12.04

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

это у вас только такие

0
0
Адмиралист Омин
Адмиралист Омин

Гы! Ты шо , наивный?)))

0
0
Belich Roman
Belich Roman

А на хрена оно им?

0
0
Владимир
Владимир

инфляция

0
0
Другие вопросы
А почему если РПЦ введёт налог за бездетность, то я тут-же стану атеистом?
Когда загадывают желания, при падении кометы или астероида?
моя учительница по вокалу часто дарит мне (только мне) свои вещи которые больше не носит. что это значит? надо их носить
Если в штатах супер медицина, то почему там сегодня от гриппа дети мрут как мухи? Вирус старый, а они в панике.
Чем больше глядишь наверх российского олимпа, тем больше кажется, что если этот колосс рухнет - всем мало не покажется?
Помогите что значит мой СОН!!!
Что делать, если сильно свистят и гудят окна при ветре, а фирма которая устанавливалаокна давно развалилась?
Результаты от ЕГЭ с 2001 года!
Где найти обоснование сколько времени выделяется для душа после работы- ГОСТ, СанПиН?
У кого есть смартфон Samsung Galaxy Ace напишите плиз свои отзывы о нем. Сколько он у вас, не виснет ли?
Назовите футбольный клуб на ю
нужны кодеки на abobe premiere pro 3
Совпадения, странность ли?
За неуплату жиля изымают детей у многодетных родителей- 3 деток, мама в декрете с 2 близнецами, папа один работает. и ?
угадай мое имя правильный ответ отмечу :D