М^
Мимилашка ^-^~

Парадокс.
За свою жизнь Хемингуэй пережил сибирскую язву, малярию, рак кожи, пневмонию и диабет. Он выжил в двух авиакатастрофах, пережил разрыв почки, гепатит, разрыв селезенки, перелом основания черепа. Раздавленный позвонок сросся, и даже не оставил его парализованным. Выпивал по литру рома и виски в день, не считая вина. В итоге... он покончил жизнь самоубийством.

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

люди много путешествующие очень часто страдают от различных вирусов. катастроф и т.д..

Анна Ванна

да, где-то слышала, что виной всему импотенция, он перестал чувствовать себя мужчиной.

Борис Кучеренко

видать другим способом его не получилось отозвать из его командировки из этого мира

Надежда

Выполнил свою программу и громко хлопнул дверью.

Борис Кучеренко

всему свое время

Сергей Карлин

Расстроился, что ничего его не берёт, и с горя наверное... или после литра выпитой...

Анатолий Фролов

Да яб тож застрелился..интэрэсно а баба у него была ...может она его ухайдокала ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А тут какой-то грёбаный вирус и все бегают, как ужаленные с туалетной бумагой!

Исраилбек Токторалиев

Эрнест был человеком из стали случай сним усталость металла мне так кажется

Glаdiator (Woodland, Са)

Не исповедимы пути Господни в проявлениях человеческих особенностей.🤔

Lena Черри

Интересно, а периоды без боли у него были?.. если нет, то нафиг такая жизнь....

М^
Мимилашка ^-^~

Все такие...жизнь боль похоже.

Lena Черри

Вот то то и оно....

Ге
Георг

Во дела!!!...надоело видимо просто жить....не слышал про его такую живучесть

Эд
Эдуард

"А жизнь за партию отдашь?" "Конечно отдам. Нахрена она мне такая нужна?"

Ив
Иван

Ничто его не брало.. а вот затяжная депрессия взяла верх даже над ним.

Ал
Александр

Это когда он понял, что не может больше писать по состоянию здоровья

Ведающий.

Судьба была прописана. Он пережил всё, что написал себе в контракте.

Николай Мардвинцев

сильно работала "имунная система"..А руки зря на себя наложИл...Грех.

Со
Солнце

А психику то его никто и не лечил.. Возможно боль стала невыносимой.

Амбросий Твёрдый

Всё же добился своего... Делаем вывод - характер помощник во всём )))

М☯Я Прелесть!

Да, были люди в прежне время, не то что нынешнее племя, богатыри...

Раиса Бобкова

Ангел хранитель его всю жизнь оберегал, а он свёл счёты с жизнью!

Станислав Маркизов

ЗАРАЗА ЕГО НЕ ПОБЕДИЛА ! А ВООБЩЕ ТО Я ЕГО ПРОЗУ НЕВОСПРИНИМАЮ !

Кубинец

Бог дал ему бессмертие и творить, но он не был с этим согласен.

Ми
Михаил

не не парадокс, самоубийство было его заветной целью в жизни

Александр И Юлия Абатуровы

Это какое же по счету самоубийство увенчалось успехом?😱

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну по литру рома кпждый день.... //это сказка) 🙃🙄

Елена Ч

Людям нужны сказки.🤗

Виталий Жейц

После 40 лет он страдал импотенцией. Отсюда и самоубийство.